ДОМ КНИГИ

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ КНИГИ 10.00-19.00, вс 11.00-18.00 Подольск г., Ленина проспект, 158
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несколько раз бывал в этом магазине. Напоминает магазин Молодая гвардия , что в Москве на Полянке. Хороший ассортимент учебной литературы. И атмосфера приятная. Продавщицы улыбаются, всегда готовы помочь. Очень приятный. Спасибо!
     
  3. ()!

    ()! Guest

    Весьма хороший магазин. И центы отличные особенно на классику.
     
  4. Лиза

    Лиза Guest

    В Дом Книги бываю очень часто! Покупаю себе книги Авторов С. Ахерн, М. Леви, Джоджо Моейс и многие другие; развивающие книжки ребенку. Атмосфера замечательная. Сотрудники всегда помогут с выбором той или иной книги. Конечно, бывают случаи, когда не могу найти того, что хочу. Но я в этот же день заказываю и все привозят. Спасибо большое.)) Скоро к Вам снова приду)), т. к. вышли новые книги моих любимых авторов.)))
     
  5. Бываю в этом магазине достаточно часто, так как в Подольске напряженка с хорошими магазинами книг. Хочу особо отметить талантливейшую грубость продавцов отдела детской художественной литературы, никогда не пойдут навстречу сами, подсказать, рассказать, обозначить новинки и интересные книги не хотят или не умеют. Делают брови домиком, злобное личико и только при вашей настойчивости они с оскорбленным видом, за то, что вы их потревожили, пойдут вам искать то, что вы попросили. При оплате книг на кассе, никогда не предложат пакет, помощь в упаковке книг даже если вы их купили штук 10. После оплаты товара чувствуешь себя провинившимся школьником, которому лучше поскорее удалится. Последний раз посещала этот магазин в сентябре.
     
  6. Егор

    Егор Guest

    Полностью согласен с предыдущим отзывом, сервис на 2 . При этом, уверен, многие хоть раз в жизни посещали приличные книжные магазины, например, Москва , и знают, что такое настоящий книжный - где работают компетентные консультанты и нет такой барахолки, как на 1 этаже (ужасно, что этот минирынок остался с 90-х).
     

Поделиться этой страницей