ДОМ БЫТА

Тема в разделе "Дома быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ БЫТА 8.00-19.00, вс - вых. Москва, Новослободская улица, 48/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ателье на 4 этаже в Доме Быта на Новослободской работает плохо. К клиентам отношение равнодушное. Я отдавала в ремонт юбку - получила обратно испачканную, швеи отказались признать свою вину. Цены завышены (укоротить футболку стоит 450 руб), качество работы занижено (швы кривые и обработаны не аккуратно). Не рекомендую туда обращаться во избежании негативных эмоций.
     
  3. Мэри

    Мэри Guest

    В субботу получила сапог из ремонта (1 этаж Дом Быта на Новослободской) и просто ахнула. Кривая строчка, нитки торчат в разные стороны, шов как-будто сделан не на профессиональной машине, а в китайский мастерской. В общем, хотя горе-мастер и предлагал оставить на переделку, но я не рискнула. Стоимость этой Работы составила 600 руб. (чека конечно нет). Мастер из ближнего зарубежья. В общем это давно уже не тот Дом Быта , который был при СССР и в который ехали со всей Москвы. Очень жаль, что такие горе-мастера не стесняются так работать , вот уж правда Сапожник . А еще оказывается в этой мастерской шьют модельную обувь, могу представить какую. :)
     
  4. Спасибо мастеру по ремонту обуви за доброжелательную, с легким юмором и подробную телефонную консультацию по вопросу о возможности водоотталкивающей пропитки обуви. В результате чего мне не надо тащиться в Дом обуви на Новослободскую, достаточно купить рекомендованное средство в магазине и выполнить советы, данные мастером. Побольше бы таких людей в сфере бытового обслуживания. 8 дек. 2011 г.
     
  5. Ужасное и хамское отношение к клиентам. Шьёт обувь дама, это просто монстр совдепа. Когда забирал обувь, обалдел, вся в клею, заплатка пришита вкривь вкось. Отстой полный, дошло до матов.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Вот такие нужны. Я покупала в доме быта в 2011 году, в августе.
     

Поделиться этой страницей