ДОМ БЫТА

Тема в разделе "Дома быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ БЫТА 9.00-20.00, сб 10.00-19.00, вс - вых. Москва, Новомихалковский 4-й проезд, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пошла набойки делать в ту мастерскую, в кот. всегда хожу уже 3 года, а там мастер новый. Ну вот, когда он еще делал, у меня еще тогда возникло ощущуние того, что что то не так он делает, очень долго, что то там ковырялся. Сделал, ну я сверху каблуки посмотрела, вроде нормально. На утро хочу одевать, а у меня в пятку штырь торчит. Ботинки куплены месяц назад за 8000 рублей. Каблук 11 см. Теперь уже их не исправить, хочу пойти деньги требовать, возвращать. Но у меня ни чека на ботинки, ни чека на то, что это именно они сделали. Понимаю, что ситуация безвыходная, но все равно поеду.
     
  3. Если нужен хороший Дом быта, с хорошими мастерами и ценами, прошу на сайт: www.zolotieruchki.ru. Я часто бываю у них в ТЦ Афимолл сити, а в основном заказываю выезд в офис, так как времени не бывает. Вроде всем доволен.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Отдала в ремонт в дом быта в ашане шоссе энтузиастов ВИДЕОНЯНЮ. Она была рабочая от падения отходило что-то, и она то показывала, а то нет, подумала, что профессионалы припаяют лучше, не удасужились даже позвонить, пришлось самой их выискивать и вызванивать. ПРИ этом сказали, что починить не смогли, хотя чинить-то и нечего было, потеряли половину болтиков. Отдала эту видеоняню знакомому, который когда разобрал при мне, показал, что после этих мастеров нести её только на помойку, т. к. эти сволочи выпаяли в видеоняне 2 конденсатора (как сказал знакомый редкая вещь эти конденсаторы хотя стоят недорого), и перепутав плюс с минусом, сожгли все платы.
     

Поделиться этой страницей