ДОМ-2

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Москва

    Москва Guest

    Дом придурков. Телевидение отмывает деньги.
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Миллион раз уже писала о засилии драк и неадеквате девиц типа Лисовой у вас на проекте. Поведение свободных теть на Сейшелах напоминает пожилых потрепанных жизнью пенсионерок, которые поют диферамбы друг другу и от зависти трясутся глядя на пары. Ощущение, что сценарий пишет женщина в глубоком климаксе, который рано наступил или же жестко затянулся. И ещё: после критики не лазить и гадить на личных сайтах. Это паранойя. Не могут вокзальные девицы хоть как-то на минуту стать по-женски привлекательной и изобразить диалог, потому что решают все проблемы не тем местом, которое на плечах.
     
  3. Я приобрела журнал, там был конкурс - кто купит 1 журнал, тот выиграет машину. Прислали письмо. Там было указано, что я должна купить товар из каталога. Я купила и заплатила через банк. Сказали ждите товар через почту. Прошел месяц, я товар не получила. Так обманывают людей ДОМ 2. Не верьте, что вам присылают из каталогов, это полный развод вашего кошелька.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Ну всё понятно, проект для психов. Проходной билет - орги и админы. Каким путем попали туда лисова и камила - очевидно. Слушать блеяние серой массы поляны типа Черкасова и Кошмариной по поводу восхищения поведения нимфоманок на проекте, более чем отвратительно. Большое желание угодить админам и задержаться дольше на проекте - для этого Кошмарина и Черкасов на многое пойдут. Молодежь видит мерзость в женском обличии, с бананом во рту и хабалистым ртом. Вечно жующая, чавкающая и что-то сосущая рожица Лисовой - вызывает рвотный рефлекс. Участники вынуждены терпеть этих грязнуль, беспринципных, психически неуравновешенных в виде Камилы и Лисовой. Очень жаль.
     
  5. Я хочу предложить вам, если уж вы взяли на проект такую темпераментную в полном смысле слова девушку, как Лисову Анастасию, то нужно было бы ей сделать кастинг, чтобы она могла показать как может построить отношения. А то получается отправили на остров, где находится абсолютно скучнейшая расчетливая пара Игоря и Эллы (непонятно, что они там еще делают, думаю. Их нужно убрать вообще с проекта, как Макса с Лерой). Кристина, такое ощущение, что когда-то была мужчиной, женственности ноль.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Противно смотреть на сборище! Когда девушки грызутся между собой - всё равно, а мужики, которые там совсем не мужики, хуже баб! Самим-то не стыдно?
     
  7. Москва

    Москва Guest

    Дом 2 - город мудаков. Обиженных.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Что делает Ольга Васильевна в свои не молодые годы на проекте? Передача молодежная - где строят свою любовь и отношения! ЕЙ бы сидеть дома, но не в Доме =2 и нянчить внуков, ухаживать за супругом, а не сплетничать, что характерно в ее возрасте! Постеснялась бы??? Иди домой! В семью! А не халявой заниматься! Куда смотрят Ведущие - участники!???
     
  9. Ольга Вас-на! Сотрите ужаснейший зелёный лак с ногтей! Это полное УБОЖИЩЕ! И езжайте домой, вам есть чем заняться, действительно! Ну позорище ПОЛНЕЙШЕЕ!
     
  10. Мать

    Мать Guest

    Клеймо на лоб всем, кто участвует в этом борделе, доме терпимости и деградации! Девки - шлюшки, мужики - трутни. Стыдобень! Разве вы люди?! Вы животные.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Я очень люблю смотреть Дом-2. Но с каждым разом разочаровываюсь в передаче. Вопрос: почему вы не выгоните с проекта Яббарова?! Он ужасно себя ведет и тем самым молодежь учится вести себя так же грубо к женскому полу как и он. Что, больше нормальные парни на кастинг не приходят? Почему на весь беспредел и обзывательства не реагируют ведущие!? Хотя других бы выгнали с проекта! Я большая поклонница этой программы, но из за Яббарова мне больше неохота смотреть, как он себя похабно ведет! Я думаю, после таких эфиров, рейтинг у вас точно упадет.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Галина и Светлана, как вы правы! Приехала больная лечиться за счёт проекта, а на самом деле здоровая как конь как она боролась с Викторией, танцевала лебедя - ПОЗОР. Давно пора домой да и вообще нечего появляться на молодёжном проекте. Есть муж - вот и будьте с ним. Хватит сидеть на халявных продуктах. Есть пенсия - живите. ПОЗОР!
     
  13. Вася

    Вася Guest

    Придурки в доме 2.
     
  14. Петр

    Петр Guest

    Я с самого начала, как пришла Настя на проект, стал за ней наблюдать. Однозначно симпатичная стройная девушка и конечно вызывает зависть у многих, к примеру Эллы, довольно изрядной внешности. Думаю, не на проекте даже Игорь бы к ней не подошел, но я не об этом. Мне хочется Насте дать совет, она девушка неглупая и должна понимать, что построить отношения нужны не только внешние данные, но и женская мудрость, самоирония и обязательно чувство юмора. А в ней этого нет или она не показывает. Как только ребята увидят эти качества у нее к ней пойдут, а пока мы видим ее раздраженность может быть оправданную, но это ребят отталкивает. И еще один совет: поверь мне, молодому человеку, вначале нужно влюбить в себя, ну а потом парень сам будет защищать тебя без всяких подсказок. А у тебя получается наоборот, если будешь за меня заступаться, то я буду с тобой встречаться, так не должно быть. Анастасия, я желаю тебе построить самые красивые отношения на Доме 2 и доказать всем как ты умеешь любить и быть любимой, чтобы ни одна горе скрипачка не могла про тебя говорить какие-то гадости. Удачи)))
     
  15. Я считаю весь негатив на Сейшельских островах из-за пары Игоря и Эллы, они по своей природе очень амбициозны, но ничего достойного и интересного показать не могут и не умеют, ничего чтобы хотелось их слушать и смотреть, кроме того, что сами себя нахваливают как в басне Крылова, раздражает эта пара и приходится переключать канал. Игорь разбух до таких размеров, что груди больше, чем у его подруги Эллы, похож на поросенка , а так как понимая, что они неинтересны притягивают к себе самых глупеньких участников, у которых нет своего мнения, чтобы хоть как-то себя засветить. Что касается Эллы голову не моет никогда, вечно три волосинки в масле, как же так если вы постоянно рекламируете разные шампуни, может нужно ей денег, чтобы она купила и мыла голову, а то кроме грязного языка и то только в сторону Лисовой, ничего не может, такое ощущение, что два старых человека сидят у подъезда от нечего делать говорят какие-то гадости которые никому неинтересны, как и они сами. Эта пара снижает интерес к проекту многих моих знакомых, думаю Вам стоит об этом задуматься, если, конечно, они не являются чьим-то родственникам или знакомым. Александр.
     
  16. Наконец-то Николай показал свое истинное лицо, свой талант, умение ухаживать бескорыстно. Это достойно уважения. Человек, пожалуй самый интересный на проекте в плане умения говорить, абсолютно может грамотно описать любую ситуацию. И спасибо ведущим, что отправили его на Сейшелы, мы наблюдаем уже не алкоголика, а влюбленного мужчину. И заметьте, Оля самая наверное нежная девушка, она из любого мужчины может сделать настоящего мужика. Она может быть слабой, ничего не требовать. А Николай сам ей устраивает свидания заранее зная, что ничего не получится у них, и получает от этого удовольствие. Приятно смотреть на них, вот никак не ожидал, что сложится такой дуэт. Просто выражаю свой восторг!
     
  17. Кристина ты стала очень грубой девчонкой, создаешь вокруг себя группировку, чем хочешь быть похожа на свою подругу Эллу, чтобы быть в центре внимания. Зачем тебе это? Будь индивидуальна, на проекте много интересных девчонок, которые думаю не нуждаются в этом и вряд ли будут нуждаться. Я хочу пожелать тебе не злобу вымещать на девчонках (молоденьких) и поддерживать в этом свою подругу, а стать более женственной, нежной. Когда ты пришла на проект, мне нравились твои высказывания: колкие с юмором, но после Сейшел ты просто какой-то Монстр, сама подумай, тебя все и будут воспринимать пацаном, а ты на проекте для другой цели, чтобы тебя полюбить, ну реально нужно быть каким-то отъявленным зеком или на худой конец мужланом. Ты красивая, будь сама собой искренней и прикольной, поверь тебе любовь обеспечена, тем более сейчас у тебя все для этого есть, удачи!
     
  18. Юля

    Юля Guest

    Позор дому 2 и ведущим, организаторам, ТНТ, и всем всем. Человек года поимел и купил всех. 11 лет смотрела уважала, а теперь просто тошнит, продажные шкуры, мог бы просто заплатить организаторам и все.
     
  19. Зоя

    Зоя Guest

    Предложение: собрать сумму на покупку квартиры Жене от всех зрителей, кто за него голосовал. С миру по нитке. Мы не обеднеем, но по крайней мере докажем, что он более достоин, чем Чуев.
     
  20. Rus

    Rus Guest

    Когда уже закончится этот кошмар на ТНТ? Дом2 просто портит телеканал ТНТ. Не понимаю зачем снимать кучу дураков! Нет слов!
     

Поделиться этой страницей