DOLLS

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DOLLS стриптиз клуб 22.00-6.00 Москва, Красная Пресня улица, 23-Б, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Serg-22

    Serg-22 Guest

    Девочки просто огоонь), в американских восьмидесятых стилях. Отдыхали с друзьями, было очень круто, обязательно вернемся.
     
  3. Недавно мой друг праздновал свой ДР в клубе Dolls. И я вам скажу, что я был в восторге от этого заведения. Красивый свет, музыка, стриптиз, атмосфера, зажигали до утра. Напоминало 80-е годы в американском стиле.
     
  4. У меня столько эмоций, ухх) Недавно с друзьями посетили данное, очень необычное заведение. Название Dolls - куколки, когда я туда вошел и погрузился в загадочную атмосферу, я все понял!)) Это стриптизззззз и нереально крутой). Про девочек позже. Атмосфера крутая, такое ощущение было, что я попал в американский стрип-бар, я их видел в фильмах. Крутые мягкие диванчики, необычные столики, крутая сцена, приглушенный свет. Меню разнообразное: начиная европейской и заканчивая восточной, есть возможность покурить кальян. Внезапно начинается очень крутая музыка и выходят девочки, которые показывают нереальное искусство стриптиза. Это было нереально круто, незабываемо, я даже так сказал бы)) Так что, приходите и отдыхайте в столь уютной атмосфере данного клуба. Он работает ежедневно и цены, кстати, там недорогие)) Удачного отдыха!)))
     
  5. Совсем недавно мне посчастливилось посетить клуб Dolls. И знаете, что я вам скажу, это было потрясающе! Ну, во-первых, сам клуб мне напомнил нечто американское 80-х годов, а когда я увидел первый танец, то напрочь забыл, что я в Москве. Все танцы безумно порадовали, самое главное, что смотря на танцовщиц, не было дикого желания сделать с ними что-либо незаконное, а ты просто сидишь и наслаждаешься. Все в совокупности поражало: освещение, музыка, пластика, наряды и конечно же, легкий флирт в миксе с обнаженными тылами. Боже, я полюбил стриптиз!
     
  6. Как я там оказался, другой вопрос. Сам не помню. Точно помню, что на стриптизе не был с институтской поры. И уже забыл, что это такое. Тут мне напомнили. Не успел я поджечь первую сигарету, как оказался в центре зала, сидя на стуле с расстегнутой рубашкой и связанными за спиной руками. В самом эпицентре программы, как говорится. Голова кружилась в такт движениям девушки, танцующей возле меня, надо мной, на мне, где угодно. Оценил качество изнутри . Может и вам повезет. За следующими программами я уже наблюдал, сидя за стойкой, потягивая коктейль. Оценил качество со стороны .
     
  7. Все-таки для стриптиз клуба возраст - это хорошо. Ребята с годами научились бороться с консумацией и самое главное сюда можно прийти с девушкой, потому, что стриптиз по-доллсовски - это не суматошная тряска, а настоящее искусство, от которого не только возбуждаешься, отыгрываясь на своей партнерше, но и получаешь настоящее эстетическое удовольствие. А настоящий профессиональный стриптиз в условиях наплыва региональных красоток, но без танцевального таланта, стал для Москвы истинной диковинкой.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Были в Dolls с друзьями (4 чел.) по скид. купону 22.12.2012 г., отмечали день рождения. Одно то, что клуб пиарится на сайтах скидок уже говорит о том, что с клиентами у них туговато, а почему - судите сами. Уже через 10 минут изучения мною меню подошла официантка и спросила сделали ли мы свой выбор, я ответил, что нет и она скуксила свою физиономию, как будто съела лимон целиком. Ладно. По условиям купона девушка должна была танцевать топлес у нашего стола для всех четверых, однако она станцевала раньше для троих, хотя четвертый уже сдавал одежду в гардеробе. Бесплатные коктейли были, но тупо морс с водкой. Обещанные серебряные карты клуба так и не были вручены, хотя они и не нужны т. к. в клуб Dolls больше ни ногой. Далее в клуб прикатили какие-то vip персоны и заняли соответствующую ложу. В клубе сразу началась суета, все стриптизерши выстроились в очередь в кабинку к этим чувакам, охрана начала нас сгонять с нашего места, т. к. оно находилось рядом и пересадили нас хоть и на более удобные места, но факт остается - показали в общем кто на самом деле хозяин жизни. Те стриптизерши, что танцевали в этот момент, делали это вообще без азарта и всем своим видом показывали, что они хотят тоже в эту vip кабинку, но о танцовщицах хочу сказать более подробно. Девочки разные, от откровенно полных до совсем худых, золотой середины мало, все танцуют в основном без интереса, вяло, скучно, как будто у них отобрали паспорта и заставляют их делать это силой. Никакого сходства с американскими стрип. клубами нет и атмосфера совсем не та. Одно только то, что в репертуаре звучали песни Димы Билана и Верки Сердючки уже говорит о многом. Нужно отметить только одну девочку - Юлю (Юлианну кажется), вот она это делала профессионально и страстно, так, как и должна выступать профессиональная танцовщица. Она молодец и единственная заслуживает похвалы. Кстати приват с ней был очень даже не плох и стоил 100$. Но окончательно испортила все впечатление официантка (а может она была и админом, хотя одета была как все официанты) когда в районе 5 утра принесли счет (а заведение работает до 6 и время расплатиться было), то она начала подгонять нас его оплатить, а счет был без учета скидки на сумму в районе 22 тыс. руб., хотя выпито и съедено было не столь много, просто цены меню, а особенно бара кусаются. Но апогеем всего было то, что эта особа без капли стеснения и с конкретным наездом стала предъявлять нам то, что мы оставили мало чаевых, что по правилам чаевые должны быть не менее 10% от счета. Поскольку обслуживание было никакое и я в принципе считаю чаевые делом добровольным - поэтому в итоге на чай они не получили от меня ни копейки. Резюмируя хочу сказать, что непрофессионализм тамошнего обслуживающего персонала - ахиллесова пята данного заведения, где будут рады только людям с толстыми лопатниками, а обычного человека там не ждут.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    У меня столько эмоций, ухх) Недавно с друзьями посетили данное, очень необычное заведение. Название «Dolls «- куколки, когда я туда вошел и погрузился в загадочную атмосфера я все понял!) ) Это стрптизззззз и нереально крутой). Про девочек позже. Атмосфера крутая, такое ощущение было, что я попал в американский трип бар, я их видел в фильмах. Крутые мягкие диванчики, необычные столики, крутая сцена, приглушенный свет. Меню разнообразное: начиная европейской и заканчивая восточной, есть возможность покурить кальян. Внезапно начинается очень крутая музыка и выходят девочки, которые показывают нереальное искусство стриптиза. Это было нереально круто, незабываемо я даже так сказал бы)). Так, что приходите и отдыхайте в столь уютной атмосфере данного клуба. Он работает ежедневно и цены кстати там недорогие)) Удачного отдыха!) ))
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Бывал там. Зашел просто посидеть в вечернее и время, выпить и посмотреть стрип. Девушки красивые. Но наглость у них супер. Предложили пригласить их в приват, вежливо отказался. Далее следующая посидела со мной, покурила кальян, выпила, а далее на отказ пригласить в приват, требует чаевых — мол ее время посидеть за моем столиком, куда я никого сам не приглашал, стоит денег. В следующий раз забрел сюда, под утро. А народу был один столик занят. Все тоже самое, приглашают в приват, вежливо отказываю. Далее один остался среди посетителей, и наглая стриптизерша говорит, либо приглашаю кого то в приват, либо я должен заплатить, чтоб танцевали приват. На отказ через минут 7—10 другая подходит и в наглую просит меня уйти, мол посетителей нет, а им надо закрываться и ехать домой. Свинское отношение к посетителям.
     
  11. Vladimir

    Vladimir Guest

    Ни одной профессиональной танцовщицы, цены конские. Но зато темнокожая девочка (Андреа, кажется) прикольная и позитивная.
     
  12. Самый убогий стрип-клуб в Москве. Приват никакой, 3 тыс. руб. Самбуку и Б-52 не поджигают (им якобы запрещено!). За всю ночь к нам подошли один раз. Ни ногой!
     
  13. Vasily

    Vasily Guest

    Куколок мало было! Плюс в два-три раза дороже, чем в Дежавю. Не самый лучший вариант, этот клуб как-то не оправдывает свое название.
     
  14. Реально убогий клуб, организация никакая, совок полнейший…
     
  15. Стриптизерши, как сонные возле шеста ходят. За 2 часа, что я там провел ни одного нормального танца! Цены заоблачные для такого заведения (даже, с учетом скидки по купону в 50%).
     
  16. Совершенно убогие стриптизерши. Не танцуют, вообще, а еле-еле шевелят телесами под музыку любого ритма.
     
  17. Цены могут быть высокими и низкими, и по-другому никак.
     
  18. Был 13.02.2015 г., пятница, ~ 23.00-0.00. Положительное впечатление. Присутствовало, по-моему, 2 посетителя, включая меня. Любопытный подбор музыки. Приват-танец был хорош, стоит заказать, чтобы увидеть настоящее представление. Недешево, правда.
     

Поделиться этой страницей