ДОКТОР СОНИКС

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОКТОР СОНИКС товары для полости рта 10.00-22.00 Москва, Маршала Рыбалко улица, 2 doctor-sonix.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупали в интернет-магазине Доктор Соникс щетки сразу для всей семьи. Раньше пользовались маниуальными, а потом проконсультировалась со стоматологом, та посоветовала попробовать электрические: при правильной чистке (по времени, силе нажатия) - эффект будет лучше. В Доктор Соникс как раз было классное предложение – сразу две щетки Oral B Triumph 5000 и Oral B 3000 со скидкой 25%. Заказала сразу нам с мужем (меняем только насадки, сама щетка одна) и детям. Дети были в восторге, теперь не приходится их уговаривать почистить зубки – датчик Smart Guide ставит оценки и показывает время чистки, силу нажатия. Деткам очень нравится! Теперь утренняя и вечерняя чистка зубов – это целый ритуал.
     
  3. 15 марта заказывала в Интернет-магазине Доктор Соникс электрическую щетку Philips Sonicare Diamon. Очень довольна покупкой и сервисом. Курьер привез в тот же день (заказывала доставку по Москве). На месте все проверили, подробно объяснил, как пользоваться всеми режимами. Конечно, к такой щетке нужно привыкать, потому, что после мануальной эта кажется целой машиной для чистки зубов, но, когда привыкаешь, ни за, что не променяешь ее на обычную щетку. В общем, буду рекомендовать Ваш магазин всем друзьям!
     
  4. Очень много читала про ирригаторы, слышала хорошие отзывы. Решила купить такой для своей мамы, она носит протезы. Хотелось выбрать максимально простую модель, чтобы не занимала много места и при этом была проста в использовании. Консультанты посоветовали Panasonic EW 40 (да, стоит дороже, но это оправдано – напор подачи воды хороший) и помогли выбрать жидкость. Мама осталась очень довольны! Спасибо, рекомендую интернет-магазин Доктор Соникс и желаю успехов и процветания.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    К 8 марта заказала маме в подарок электрическую щетку Oral-B Professional Care 3000. Она живет в Москве, а мы с семьей в Испании, поэтому это был своего рода сюрприз с доставкой на дом)), так как посылка от нас шла бы до нее долго. Ребята из Доктор Соникс справились на все 100%! Выбрала и оплатила прямо на сайте, а доставили прямо в праздник да еще и в подарочной упаковке! Честно скажу, очень маму порадовала! Магазин Доктор Соникс предлагает не только хорошие товары, но и доставку в подарочной упаковке, что немало важно, если Вы живете не в Москве. Остались только приятные впечатления.)
     
  6. Героиня

    Героиня New Member

    Такие щетки гораздо лучше обычных.
     

Поделиться этой страницей