ДОКТОР ПИН

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    КЗОТ РФ отменен в связи с принятием Государственной Думой 197-ФЗ от 30.12.2001 г. Трудовой кодекс Российской Федерации.
     
  2. Почитайте отзыв про Каширскую СББЖ, где живого кота отдали владельцу и сказали, что он умер, вот вам и квалификация, и принципы.
     
  3. Л.

    Л. Guest

    Добрый доктор айболит Хотим выразить огромную благодарность и 10.000 раз сказать спасибо вет. врачу Попову Вячеславу Михайловичу. С маленькой бездомной собачкой случилось несчастье, попала под машину. Попов Вячеслав Михайлович прооперировав собачку почти бесплатно, назначил правильное решение, дал рекомендации, лекарство, шприцы, оказал помощь в послеоперационный период. Теперь собачка будет жить, хотя и без лапки. Добрые люди приютили собачку, но у нее остались щенки, которые тоже ищут добрых хозяев. Огромное спасибо вет. врачу Попову В. М. за помощь и отзывчивость! Вот таким должен быть настоящий вет. врач! Жители г. Кашира-1. Газета 142900 от 31 июля 2013 г.
     
  4. А

    А Guest

    А жива ли сейчас эта собака? Говорят, что ее нет.
     
  5. №

    Guest

    Что за тупой вопрос?
     
  6. Кошка подавилась костью, в ветклинике поставили диагноз ринотрахеит, пытались переубедить, сами видели как она подавилась, бесполезно. Витамины, процедуры, кошка чахла на глазах, денег тоже потратили не мало. В итоге через две недели отвезли обезвоженную в ужасном состоянии в Москву, сделали наркоз через 15 минут вытащили кость и вернули кошку, сказали попоить ромашкой, кошке уже 13 лет. Всех своих животных показываю в Москве при хороших лабораториях, гораздо дешевле и больше шансов в постановке правильного диагноза, убедилась не раз в Кашире бесполезный выброс денег.
     
  7. Уважаемая госпожа, вы неделю лечили кота в Каширской ветлечебнице и там специалисты довели Ваше животное до состояния трупа. Только после этого Вы соизволили позвонить нам (в Доктор ПиН ). По непреодолимым причинам ветврач не смог выехать к Вам, Вам было предложено привезти животное в Клинику, но Вы требовали визита к вам и консультацию по телефону. РЕАНИМАЦИЯ по телефону не проводится. Если Вам дорого животное Вы могли взять такси и привезти его в клинику, вы же категорически не хотели его везти. Вопрос - кто лечил вашего кота неделю и довел его до состояния трупа, и почему этот специалист бросил вас в трудный момент?
     
  8. Александра когда и к кому вы обращались? Лживых заявлений уже достаточно. Назовите цены на услуги в московских лабораториях и где - сравним.
     
  9. СТОП - доктор пин! Осторожно - Попов! Держите подальше от этой клиники своих любимцев!
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Весьма странные аргументы??????
     
  11. Жанна

    Жанна Guest

    Мне тоже непонятно, о чем идет речь. Я обслуживаюсь в докторе ПИНе не один год и очень довольна. Единственное неудобство, что стало много народу и приходится подолгу ждать, а по записи они не принимают.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    В субботу вечером, когда моя кошка нуждалась в ветеринарной помощи. Я стала искать ближайшую круглосуточную клинику. И такую клинику я нашла Доктор Пин . На сайте клиники указанны номера по которым в вечернее время можно вызвать врача на дом. Звонила я раз 10. Не один номер не отвечал. Уже радует Стала я звонить по другим номерам клиники и с уже сбилась со счёту какого раза, мне ответили. Ответил мне Попов Вячеслав Михайлович заслуженный ветврач РФ. Очень солидно звучит. Я стала просить о помощи, в двух словах описала ситуацию. На, что мне ответил он, что надо смотреть, что с кошкой. Но приехать он отказался! Сказал, что машину он поставил и клиника работает до 22 вечера. Спрашивается зачем тогда писать, что клиника работает круглосуточно и указывать номера по которым эту помощь можно вызвать на дом.!Я в панике, так как кошке всё хуже. стала его фактически упрашивать оказать моей кошке помощь. Разговаривал этот заслуженный ветврач на повышенных тонах. Очевидно я его потревожила не во время.;) В итоге моих уговоров о помощи, мне ответили, что он не Кашпировский по телефону помогать, приехать он отказался и посоветовал ехать в Домодедово. С такими заслуженными врачами, можно сделать только один вывод. Лучше бы вы выбирали другие профессии. Врачи это люди которые работают круглосуточно, даже если их рабочий день давно закончился. И совесть таких вот вряд ли мучает. Мой отзыв не поменяет работу таких вот людей и сомневаюсь, что даже заставит задуматься. Я больше чем уверенна, что есть постоянные клиенты, которые довольны работой и может не раз клиника спасала жизни любимцев. Но оказывать помощь стоит не избирательно.
     
  13. Уважаемая Анна, во-первых, вы звонили мне (Алексею Вячеславовичу), во-вторых, ветеринарная клиника Доктор ПиН работает до 19-00, я выезжаю на вызовы до 22-00 (круглосуточно наша клиника не работает), в-третьих, в этот день я болел гриппом с высокой температурой (несмотря на это я работал до 22-00) об этом я вам сообщил. Подтверждаю, что ставить диагноз и лечить по телефону я не умею и таких людей еще не видел, поэтому посоветовал обратится в круглосуточную клинику в Домодедово (если вы любите свое животное, то думаю это не вопрос доехать). Я живу не в Кашире, авто стоит далеко от дома. В Кашире живет достаточно ветеринарных врачей, расскажите мне, кто поехал к вам после своей работы? Насколько я знаю про ветврачей с госслужбы они после работы вообще телефоны отключают и никогда не выезжают на дом. Если вы пытаетесь кого-то привлечь к своей проблеме в нерабочее время - постарайтесь для начала не хамить и не угрожать. МИР ВАМ.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    История такая, у меня дача в Каширском районе, так, что куда везти животное особо выбора не было, нашла эту клинику. На дачный участок прибилась собака да и народила 6 щенков, я выгнать не смогла раздала 5 щенков а мамашу стерилизовала как раз в этой клинике. Что могу сказать, отношение сдержанное без сю-сю все по делу, доктор Попов собаку стерилизовал как положено, восстановилась она за 3 дня, сейчас еду стерилизовать туда же оставшегося щенка, так как все устроило, цены поменьше чем в Москве. Юлия.
     
  15. Очень хочу поблагодарить Попова Вячеслава Михайловича, который очень помог моему котенку. У котенка был перелом бедра со смещением. В Ступинской ветеринарной клиники мне сказали, надо усыплять или вы можете поехать в Домодедово и вам там сделают дорогостоящую операцию. Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне доктора Попова, в своё время он очень помог её кошке. Я позвонила мне назначили приём. Сейчас мой котенок бегает на 4 лапах и радуется жизни. Спасибо вам огромное!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Принимают они по записи. Всегда записываюсь заранее на удобное время.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Простите а, что должен был сказать хирург?! Посмотрите, что входит в специализацию хирурга, это не терапевт. У них котенок умирает, а хирург должен переквалифицироваться, что за люди.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    О, да! Так ваш так сказать ветеринар-терапевт даже не мог ответить предположительно, что с котиком! Это было осенью! Я сбила кота (это было сказано терапевту ). Ваш врач (так называемый терапевт). Не мог определить, что у котенка разрыв диафрагмы (или это опять не к тому врачу обратились?!)! Предполагаю в этот момент его волновало что-то другое (все его внимание было приковано к своему ушибленному большому пальцу руки) Так рядом с вашей клиникой есть муниципальная ветеринарка, (врч работает по имени Татьяна, так именно она нам подсказала как поступить), да оперировали мы в другом месте, но он жив сейчас и радует нас. Или вот еще пример: собаку, которую вы лечили от артрита, а у него отказывала в этот момент печень?! Возможно вы можете лечить чесотку и ушного клеща, а еще делать стерилизацию и кастрацию, но в основном вы не компетентны и в свою очередь я советую знакомым животноводам к вам не ходить, ибо лучше доехать до другой клиники и иметь реальную возможность помочь нашим питомцам! Предлагаю вам повышать вашу квалификацию не только по бумагам, но и на самом деле.
     
  19. Летом 2014 года по предварительной договоренности к точному времени повезли стерилизовать собаку. Были накручены умными советчиками и попросили сделать боковой доступ, который, якобы, менее травматичен. Др. Вячеслав Михайлович на схемах анатомического строения собак популярно разъяснил нам, что это абсолютно не лучше и является просто одним из способов проведения данной операции, менее подходящим, так как разрез ведется по мышцам, что для заживления хуже, чем по соединительной ткани. Операция была проведена хорошо. Заживление прошло быстро. Профессионализм без подобострастия, то, что и нужно.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Сегодня ночью умер мой умняшка кот, из-за того, что эти ветеринары не захотели принять на дому. Они же по графику работают, а дальше трава не расти. Мы бы заплатили любые деньги лишь бы приняли и спасли. Наш любимец 7-ми месяцев умер от страшных судорог мучившие его с 21.00 до 01.00 ночи. Самое страшное, что ты сделать ничего не можешь и молча глотаю слезы ты наблюдаешь как он умирает у тебя на руках. СПАСИБО вам, ветеринары ДОКТОРА ПИН.
     

Поделиться этой страницей