ДОКТОР ОЗОН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Планировали вести беременность в клинике, находящейся в Северном Бутово. Но после того, как элементарные анализы, которые в Инвитро делаются за 1 день, нам не могут выдать более недели спустя, хотя обещали все сделать за 3 дня, передумали обращаться. Так смешно: муж частями забирает, то на микрофлору результаты отдадут, то еще на что-то, хотя сдавали все сразу. Тратим свое время на непонятно что! Говорят: какой-то курьер откуда-то приезжает. В общем, до конца мы ничего так и не получили. Все это создает впечатление неорганизованности и непрофессиональности. Естественно, с таким важным моментом, как здоровье и развитие будущего ребенка, больше туда ни ногой!
     
  2. После родов пришла в эту клинику по поводу прижигания эрозии шейки матки. Пришла со своими анализами. Доктор была внимательна. Осмотр чудесный. Даже по монитору мне показала где у меня эрозия и прочее. На деньги меня никто не разводил. Прописала мне свечи 2 курса. И потом на приём придти. Так как после родов должно пройти некоторое время прежде чем прижигание делать. Ну я с этим делом затянула, и пришла вновь только через год. Теперь естественно сдаю заново анализы. У них за деньги. Но сдавать их там меня никто не заставлял! Я могла так же придти со своими. А доктор у меня хорошая! Фамилия Бабичева. Клиника на Донского. А как выглядит развод на деньги я знаю не понаслышке. Обожглась однажды в одной клинике на Варшавке. Там мне вообще поставили инф. передающиеся половым путём! И за схему лечения еще содрали 2000 помимо 1500 за прием! А на самом деле никаких инфекций не было! Хорошо ума хватило в другую клинику обратиться.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Отличный специалист! Делала у него УЗИ (гинекология), написал заключение, которое потом полностью подтвердили в ЦРиПС на Севастопольском. Причем на УЗИ, на Севастопольский, пришлось ездить два раза и все для того, чтобы в итоге полностью подтвердить диагноз и заключение Сбитнева.
     
  4. Уважаемые клиенты клиники «Доктор озон»! Обращаюсь к Вам от лица администрации клиники. Мы регулярно мониторим интернет ресурсы на предмет отзывов о клинике и о врачах, которые работают у нас. Некоторые отзывы радуют, а некоторые наоборот. Нам, прежде всего, хотелось, чтобы вы оставались довольны. Пожалуйста, если что-то не устраивает в работе клиник, пишите на мою прямую почту direktor.ozon@yandex.ru. В процессе любой деятельности могут возникать спорные ситуации, большинство из них могли бы быть разрешены в порядке устраивающим всех. Мы стремимся к прозрачности ценообразования и настаиваем на том, чтобы доктора информировали пациента о стоимости услуг до их оказания и оказывали услуги по мере их необходимости. Также в клинике есть различные варианты лечения, как дорогостоящие и сложные схемы (что оправдано не только своей высокой эффективностью, но и интеллектуальной работой врача и его повышенной ответственностью за Ваше здоровье), так и лечение, к которому мы привыкли – лечение проводится самостоятельно по назначению врача в домашних условиях. Вы вправе выбрать любой из них. К сожалению, мы не можем знать и контролировать, что происходит на приеме у врача по этическим нормам и по нормам врачебной тайны. Поэтому, часто, лично я узнаю о какой-то ситуации уже поздно, когда мало чем могу помочь. В связи с этим, хочу сообщить, что у каждой кассы в клинике стоит табличка с моим личным мобильным номером телефона. При возникновении вопроса Вы всегда можете позвонить мне, и я постараюсь решить его. Кроме того, на нашем сайте вы можете оставить отзыв непосредственно о враче или написать мне на почту, которую я указал выше. Я благодарен всем, кто выбрал нашу клинику! Со своей стороны – я открыт к диалогу и хотел бы, чтобы клиники «Доктор озон» были хорошим примером коммерческой медицины с «человеческим лицом» и эффективной помощью людям. Будьте здоровы! Директор клиники Сенин Е. В.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Клиника отличная! Персонал очень вежлив и приветлив! Относятся к тебе, как к самому дорогому клиенту! Отдельное спасибо Дементьевой Светлане Дмитриевне! Самый лучший врач! Буду ходить только сюда!
     
  6. Bermet

    Bermet Guest

    Я проходила лечение у, полного имени не помню, гинеколога Субоч. Рекомендовали дневной стационар, мол инфекции, побоялась, ведь здоровье важнее всего и прошла 10 дневное лечение на стационаре. Заплатила 50 тыс., радовалась, что все вроде бы хорошо стало, а нет, через месяц у меня цистит. Ведь не должно быть такого после пяти капельниц на каждый раз, продолжительностью в 10 дней. И думается мне, что они мне лечили. Недавно беременную невестку привела в тот же центр, у нее 4-х недельный срок, и ей Дементьева назначила тоже дневной стационар, капельницы мол, ничем другим лечить не буду. У невестки очень повышен показатель на д-димер. Вот думаю, что делать дальше.
     
  7. Нина

    Нина Guest

    Обращаюсь не в первый раз в клинику Озон для функциональной диагностики. Доктор Олег Валерьевич, отличный специалист. Но оборудование старое, видно не вооружённым глазом. Пора менять. Возмущает ситуация, когда с пациентов берут не малые деньги за обследование, но за обновлением оборудования не следят. Думаю, у этой техники давно закончился срок годности. В следующий раз буду искать клинику с более современным оборудованием.
     
  8. Мне понравилось в этой клинике то, что там не выкачивают деньги с клиента, как это водится в платных медучреждениях. Попала на прием к гинекологу Бондаренко К. Р., хотя к ней трудно попасть, много желающих. Она сразу же определила проблему и назначила адекватное лечение. Спасибо ей за профессионализм, чуткость, отзывчивость!
     
  9. Ирэн

    Ирэн Guest

    Была на Хорошевке на УЗИ, по телефону сказали 1500, в итоге отдала 3500. 2000 консультация врача! Про которую, собственно, никто и не проинформировал, ( ( неприятно. Больше ни ногой.
     
  10. Выкачивание денег. Пришла на прием к гинекологу Дементьевой, сразу же назначила в этот же день кучу анализов (на 7500 тысяч), причем я была не натощак. За 4 часа был плотный завтрак и кофе с сахаром за 2 часа, но врача это не смутило и настояла на том, чтобы я сдавала их именно сейчас, хотя я была готова прийти на следующее утро натощак. Также отправила на УЗИ, не предупредив, что идти туда нужно с наполненным мочевым пузырем, в итоге технические трудности . По результатам исследований обнаружили поликистоз. Я в панике, а Дементьева назначает какую-то капельницу, один сеанс - 5200 руб, все не менее 7 таких сеансов. И опять же, настаивала, чтобы я прямо в этот же день начала лечение, мол, некогда раздумывать, не надо тянуть. Хорошо, что с собой у меня не было денег. И, кстати, насчет денег очень напряг момент - врач постоянно упоминает о деньгах.
     
  11. Мне тоже прописали капельницу, но не за 5500, а за 5200, но суммарно тоже более 35000 руб. Причем начать прямо сейчас, не раздумывая ни минуты. Я была в такой панике, что готова была прямо сейчас выложить хоть 1000 000 руб., лишь бы вылечить страшный диагноз. Спасло то, что у меня не было с собой денег.)) Затем остыла, почитала отзывы, и решила пойти в другую клинику, по ДМС. Посмотрим, что там скажут.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    В женской консультации на Дмитрия Донского при скрининговом УЗИ на 13-14 неделе проглядели порок развития плода (анэнцефалию). Узнала об этом уже на втором скрининге на 20 недели в районной поликлинике. Так, что не советую обращаться к этим специалистам .
     
  13. Просто задача данной клиники, как следует развести пациента. Я сам врач, только на собеседование пришёл, как директор (Евгений Викторович - главный коммерсант) данного заведения мне и говорит: Что вы весь день будете сидеть бесплатно на работе, а если кто придёт на приём вот и получите свои 30%, от других процедур, анализов - 5%. Интересный вопрос ещё задал: Как вы будете зазывать на повторный приём пациентов? Ведь задача клиники ещё и «привязать» пациента-клиента. По собеседованию мне руководство сказало «подумаем». Вот и решайте сами, идти в такую клинику или нет? Работать я естественно не пришёл, да и этот «строгий» отбор разводящих врачей не прошёл. У меня же есть совесть.
     
  14. Задача данной клиники - выкачивание денег и привязка пациента-клиента (зарплата врача 30 % от процедуры без оклада. Приходи на работу посидеть - называется) Врач, проходивший собеседование. И хорошо, что не пошёл работать выколачивать . Мыльные пузыри, а не клиника.
     
  15. Задача данной клиники - выкачивание денег и привязка пациента-клиента. (Зарплата врача 30 % от процедуры, без оклада . Приходи на работу посидеть - называется). Врач, проходивший собеседование. И хорошо, что не пошёл работать выколачивать . Мыльные пузыри, а не клиника!
     
  16. Олеся

    Олеся Guest

    Любит ставить несуществующие диагнозы. Я ее хорошо знаю по женской консультации при 98 поликлинике.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    В моем присутствии была жалоба на Травкову одной беременной пациентки, которой она не сделала важное обследование. Это было в женской консультации при 98 поликлинике. После этого она пришла сюда.
     
  18. Света

    Света Guest

    Из женской конс. при 98 поликлиники пришла некомпетентная Травкова. Она при отрицательных анализах ставит инфекции, не знает какими средствами остановит кровь и ставит диагнозы, которые не подтверждаются на УЗИ. Я ее видела как она бегала за консультацией к завед. Не советую.
     
  19. Просто задача данной клиники, как следует развести пациента. Я сам врач, только на собеседование пришёл, как директор (Евгений Викторович - главный коммерсант) данного заведения мне и говорит: Что вы весь день будете сидеть бесплатно на работе, а если кто придёт на приём вот и получите свои 30%, от других процедур, анализов - 5%. Интересный вопрос ещё задал: Как вы будете зазывать на повторный приём пациентов? Ведь задача клиники ещё и «привязать» пациента-клиента. По собеседованию мне руководство сказало «подумаем». Вот и решайте сами, идти в такую клинику или нет? Работать я естественно не пришёл, да и этот «строгий» отбор разводящих врачей не прошёл. У меня же есть совесть.
     
  20. Просто задача данной клиники, как следует развести пациента. Я сам врач, только на собеседование пришёл, как директор (Сенин Евгений Викторович - главный коммерсант) данного заведения мне и говорит: Что вы весь день будете сидеть бесплатно на работе, а если кто придёт на приём вот и получите свои 30%, от других процедур, анализов - 5%. Интересный вопрос ещё задал: Как вы будете зазывать на повторный приём пациентов? Ведь задача клиники ещё и «привязать» пациента-клиента. По собеседованию мне руководство сказало «подумаем». Вот и решайте сами, идти в такую клинику или нет? Работать я естественно не пришёл, да и этот «строгий» отбор разводящих врачей не прошёл. У меня же есть совесть.
     

Поделиться этой страницей