ДОКТОР ОЗОН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОКТОР ОЗОН клиника 9.00-21.00 Москва, Хорошёвское шоссе, 72, корпус 1 www.doctor-ozon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мои ощущения от посещения этого, с виду безобидного, заведения - УЖАСНЫ! Великий УЗИст - Зивенко О. А. поставил мне страшный диагноз - злокачественная КИСТА на правом яичнике, с поражением последнего почти на 80 %, совал мне сотовый Артура - Хирурга из 79 гор. больницы, который бы мне устранил это за 60 000, 00 руб.! Я ушла оттуда полностью потерянной и готовой на эту операцию! Но благо ни он один УЗИст на этом белом свете, обратилась после него ещё к двум УЗИстам, в том числе в институт акушерства и гинекологии! Если бы он был специалист, то сразу же понял, что это желтоватое образование с последующей овуляцией исчезает, как и в моём случае! Там работают одни шарлатаны - выкачивают из людей деньги и самое главное ни перед чем не устоят!
     
  3. Зоя

    Зоя Guest

    Очередной центр развода на бабки . У вас найдут то, чего никогда не было и нет, и будут тщательно лечить. Главное содрать побольше денег! Будьте бдительны, девушки и женщины, обращайтесь в надёжные, проверенные мед. заведения. Удачи!
     
  4. Спасибо огромное врачу функциональной диагностики, Илиеву-Майорову О. В. Отличная работа! Поставил точный диагноз.
     
  5. Обратилась к гинекологу Ким, поставили анализ папиломотоз. Лечение длилось на протяжении года. Анализы, курсы процедур. Врач постоянно пыталась втюхать какие то дорогостоящие пищевые добавки, гомеопатические средства. Соверщенно никакого толка! Последней каплей было то, что на мой вопрос когда будет результат лечения, врач не смогла дать внятного ответа и посоветовала очередные гомеопатические средства. После моего обращения к врачам другого медицинского центра, уже через месяц у меня не было и следа от поставленного диагноза. А врач, когда я рассказала чем меня лечили, просто неудомевала! Прсто Ким получала комиссию за проталкивание своих неэффективных биодобавок.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике Доктор Озон в Северном Бутово. Специалисты все хорошие, вежливые и внимательные. Регулярно проверяюсь у гинеколога Лаптейкиной Л. В., никаких претензий не имею. Очень нравится как специалист и как женщина.
     
  7. Vika

    Vika Guest

    Выйдя вчера из этой шарашкиной конторы было чувство, что меня поимели (по другому выразиться не могу). Записалась на 3Д УЗИ и доплерографию плода. По телефону сказали, что стоимость за эти 2 процедуры будет составлять 3500 рублей. Пришли в клинику, администратор еще раз уточнила, что доплер стоит 1500 и 3Д УЗИ 2000, а НЕ 2 процедуры 2000. Вышел врач-УЗИст, СБИТНЕВ В. В. ОНА ему объяснила, что мне нужно сделать. Зашли в кабинет. ТУТ И НАЧАЛСЯ УЖАС. Все 50 минут врач молча делал свое дело, не отвечая ни на какие вопросы, только говорил: ТИХО! , ну и еще что-то себе под нос шептал. После окончания процедуры внятно ничего не объяснил не рассказал, со сроком ошибся на неделю. В итоге, подойдя к кассе и начав расплачиваться, кассир объявила мне сумму в 4030 рублей, ЗАДАВ ВОПРОС АДМИНИСТРАТОРУ С чего такая сумма? 2 раза уточняли стоимость процедур, она просто ответила: Вы, наверное сказали врачу, что у вас УЗИ плода+3Д УЗИ плода+доплер . И ушла по своим делам. Врач меня вообще не о чем не спрашивал! И ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ОБЫЧНОЕ УЗИ, ЕСЛИ ЯСНО СКАЗАНО 3Д УЗИ????? В итоге по чеку: доплер+УЗИ-2000, Запись исследования на бумажный носитель (обратите внимание - БУМАЖНЫЙ) - 30 рублей, 3Д УЗИ с записью на ДВД - 2000, не жалко эти 530 рублей, но сам факт!
     
  8. Хочу поблагодарить специалистов клиники Доктор Озон, в частности, косметолога Лаврову Ольгу Александровну за профессионализм и внимательность. Гинеколога Нигиян Гаяне Рубеновну за очень внимательное отношение к моим проблемам. С ее помощью я избавилась от проблем, которые меня длительное время беспокоили, за достаточно короткий срок. Лор-врач, Панова Наталья Алексеевна, - просто чудо. Настолько профессионально со мной работала, тем более, что процедуры у лор-врача всегда не очень приятные, она так все изящно сделала, что это вызывает только уважение и аплодисменты. Доктор от Бога. Успокоила, объяснила, что она будет делать и страх сразу прошел. Спасибо клинике Доктор Озон на Полежаевской. Процветания и хороших пациентов. Вы молодцы!
     
  9. Здравствуйте, девчонки. Прочитала отзывы - я в шоке! Особенно про моего любимого врача-гинеколога, которая подарила мне мое солнышко, мою доченьку - Нигиян Гаяне! Ничего подобного даже сказать и подумать про нее не могу. Видно, девочки, не бывали вы в государственных поликлиниках, у тех гинекологов. Свою беременность я наблюдала у Гаяне и в гос. поликлинике - как говорится - почувствуй разницу! Если бы ни Гаяне, не видать мне мою крошку! Там почти не смотрят, ничего не назначают. Только витамины. А то, что вы видите недостатком - куча анализов и лекарств, с моей точки зрения - это ПЛЮС, а не минус. Именно благодаря такой куче анализов, у меня и выявилась причины первого выкидыша. Благодаря такой куче лекарств предупредили выкидыш и на поздних стадиях. Девочка у меня лапочка. Каждый день благодарю Бога, что мне попался такой золотой врач - Гаяне! СПАСИБО Вам огромное!
     
  10. Хочу поблагодарить врача косметолога, Лаврову Оьгу Александровну, за профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Ковалева О. А.
     
  11. Выражаю благодарность косметологу Лавровой О. А., за лечение и внимание.
     
  12. Была на массаже у Вилковой В. П. всего один раз, до этого не могла записаться. Золотые ручки, а добрых слов и позитива ну просто водопад, одним словом - профессионал! Выражаю огромную благодарность, СПАСИБО!
     
  13. Элиша

    Элиша Guest

    Пришла по акции к гинекологу: 1 - врач опоздала на 15 минут, 2 - не сделала и 50 % из того, что было указано в акции (на старом аппарате делала УЗИ, писала на листочке показатели, после сказала, что не может взять мазок на флору, т. к. гель внутри, а кольпоскопию надо делать после сдачи анализов. Анализы надо сдавать только у них!) 3. Никакой выписки на руки не получила (якобы, все в электронной карте). В общем, выбросила 1500. Больше ни ногой к этому гинекологу...
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Была в клинике на Полежаевской неделю назад по акции: за 1500 рублей у гинеколога . Мне сделали все, что можно! Реально! Я не ожидала, что за такие деньги, ко мне ТАК хорошо и внимательно отнесутся. Спасибо! Буду ходить к вам и рекомендовать друзьям.
     
  15. Света

    Света Guest

    Я была в клинике на УЗИ 4D. Я даже и не знала, что у нас в Бутово есть такое заведение, а то бы и беременность вела бы там. Мне все понравилось. Мы с мужем увидели нашего малыша - ооочень трогательный момент, конечно. Спасибо доктору Сбитневу!
     
  16. Света

    Света Guest

    Хочу от всей души поблагодарить Кочнову Ирину Александровну. Она вела мою беременность и только благодаря ее своевременным советам, назначениям и квалифицированной помощи я смогла выносить ребенка (несмотря на 5 миоматозных узлов и эндометриоидную кисту) и родить здорового малыша. Она чудесный врач!
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Ходил со своей девушкой в эту клинику, на прием к гинекологу, та, что на Бульваре Дмитрия Донского, очень добрые врачи, сделали УЗИ, на приеме врач всё рассказала, как и что, никаких дополнительных услуг не навязывали, по деньгам обошлось как написано в прайсе на сайте + заметил возле приемной висит лист с личным номером директора клиники для жалоб.
     
  18. Я выбрала для себя доктора Бондаренко в Севереном Бутово, внимательно изучив профессиональный опыт и достижения. Не ошиблась! Карина Рустамовна не только профессионал высокого класса, но еще и очень внимательный человек! Это доктор, которому хочется доверить свое здоровье!
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Хочется поделиться своим опытом посещения клиники на Полежаевской. Пошла по гинекологии. УЗИ делала женщина, фамилию к сож. не помню. Наговорила всяких страстей, мол киста эндометриодиная, не рассосется, посоветовала пойти к врачу. Записалась к Дементьевой Светлане Дмитриевне, отправила сдавать анализы за 5000 руб. По итогам анализов сказала, что ничего страшного, можно попить таблеточки, а можно походить к ним в стационар и прокапать капельницу, один день стоит 5500 руб! Итого: больше 35000 руб. лечение. Посоветовались с мужем и решили, что слишком накладно. Пришла к врачу, попросила написать мне диагноз и лечение, у меня бабушка медик, прекрасно может прокапать мне, что угодно, совершенно бесплатно. Так на это врач мне сказала, что не может прописывать мне лечение на стороне! Такую ответственность она на себя взять не может! Еще сказала, что у меня там страшные воспалительные процессы, которые нельзя никаким образом вылечить, кроме как отдать их клинике бешеные тысячи. Да еще добавила, если срочно не пролечиться у них, то мне грозит бесплодие! Мне всего 24 и в ближайшее время планируем заводить детей! Я в полном шоке ушла оттуда. Буквально через месяц в другой клинике врач УЗИ сказал мне, что кистой никакой и не пахнет (а в озоне грозили, что не рассосется). Эти врачи в озоне просто напросто перепутали кисту с желтым телом, наличие которого только подтверждает, что овуляция происходит регулярно и беременеть только в путь! Последующие анализы и прием у эндокринолога это только подтвердили. Вобщем для меня ОЗОН - только потраченные деньги и нервы! А еще на бейджах у себя пишут врач высшей категории .
     
  20. Выражаю благодарность Наталии Михайловне Субоч. Очень внимательный врач! После другой частной клиники долго успокаивала меня, не навязывает услуг лишних, как в других клиниках. Обслуживание на хорошем уровне!
     

Поделиться этой страницей