ДОБРОТА.РУ

Тема в разделе "Магазины товаров для инвалидов и инвалидных колясо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Узнал, что можно оформить бесплатный резерв товара в вашем магазине, воспользовался услугой, позвонил на Пролетарскую и заказал ходунки. Приехал забирать, в итоге народу в магазине было куча, простоял в очереди около 20 минут, а своих дел ведь полно! Подумайте об этом если с людьми работаете!
     
  2. Работала в компании в розничном магазине больше 3 лет, неплохо раньше работалось: хорошая з. п., дружный коллектив. Да и работа несильно напрягала. А сейчас покой нам только снился - каждый день новые идеи, новые проекты, обучение бессмысленное. Конкурсы какие-то придумывают, соревнования между салонами. Если три раза победишь - планшеты подарить обещали. Обещание руководство свое сдержало, один салон три раза победил (думаю, конечно нечестно) - каждому сотруднику планшеты подарили Lenovo, кажется. А мы то думали айпады дадут. Какой резон было стараться, вот я и ушла.
     
  3. Олюшка

    Олюшка Guest

    Я работаю в компании долго, но неспокойно. Каждый день всякую ерунду придумывают. Устроили среди салонов соревнования, планшет обещали подарить каждому в подарок, если салон три раза победит. Один салон победил три раза, так им купили планшеты Lenovo, а мы-то думали, что айпады подарят.
     
  4. Обратилась в салон по адресу: Бочвара, 6. Меня проконсультировался доктор Шаров Александр Викторович. Я ему очень благодарна, даже в больнице, где я лежала не было такого внимания. Очень прошу вас оценить его профессионализм и отметить. С уважением, доктор юридических наук, профессор Валенская Е. Д.
     
  5. Купил отрез за 4000 руб, точно такой в другом салоне стоит 1700, как такое может быть? Нажива.
     
  6. Цены на товары завышены в 2-3 раза, по интернету в других местах найдете дешевле. Хозяева хотят жить за счёт покупателей.
     
  7. Софья

    Софья Guest

    Все очень понравилось, быстрая доставка. По товару: бабушке прекрасно подошел, она очень довольна. Отдельно хочу отметить на редкость простую сборку конструкции.
     
  8. Доставку произвели очень быстро, не ожидали. Очень понравилось с вами сотрудничать. И впредь надеюсь будем с вами сотрудничать.
     
  9. Коля

    Коля Guest

    Не люблю платить за доставку, если есть самовывоз. Время свободное есть, вот я в очередной раз решил воспользоваться самовывозом этой конторы, таких пунктов у них аж 11 штук. Супер! Итак, заказал, уже хорошее начало, поехал забирать! И правда – бесплатно! Не обманули, еще лучше! НО! За поиски вашего пункта самовывоза меня надо наградить и бесплатной покупкой! Извините конечно, но почему нельзя было так и написать, что ваш пункт это и есть магазин Доброта!? Пол часа искал указанный адрес. Потратил свое время.
     
  10. Рядовой магазин - заказал, доставили, все устроило. Заказывал рефлектор Минина через интернет-магазин, связались в тот же день, оформили заказ, доставили через 5-6 дней (из Москвы в Каменск-Уральский). Все устроило, нареканий нет. Чек, гарантия на месте. Приложили карточку на скидку, хотя это скорее маркетинговый трюк, чем реальная скидка, но все же приятно. Лучше бы вложили визитку, их потом приятно в руках перебирать:D
     

Поделиться этой страницей