ДМИТРОВТЕПЛОСЕРВИС

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДМИТРОВТЕПЛОСЕРВИС Дмитров г., Заводская улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Не платят вовремя зарплату, задержки по 2 месяца, а то бывает и после нее, только кусок зарплаты выдают.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Систематические задержки зарплаты. На летний период кочегаров угольных котелен заставляют писать заявления за свой счет. Оставляя людей без средств к существованию!
     
  4. Большое спасибо сотрудникам электроцеха за коммуникабельность и отзывчивость. Работают оперативно, качественно и профессионально!
     
  5. В Котельных нет подменных рабочих. Кочегарам (если кто-то заболел) приходится работать без выходных по месяцу, а то и больше! Что, естественно, сказывается на подаче тепла в дома. А если от усталости кто-то из них уснёт, а в это время отключится свет (что часто бывает) или прекратится подача воды, что будет? Взрыв котлов! А виноват, как всегда, будет кочегар! Мол, пьяный был.
     
  6. Снова начались задержки зарплаты! После разбирательства в прокуратуре примерно пол года платили более менее вовремя и вот опять та жа самая песня, нет денег, мы банкроты! В общем рабочих доводят до белого колена! Мол быдло и лапу пососет, а мы по Куршавелям да Египтап по ездим! А наш мер и пальцем не пошевелит, кто же родственника обидет. Ждут когда люди лопаты побросают!
     
  7. Всю неделю тепло. Ночью около 10, днем до 20. Батареи в доме по адресу г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18А шпарят так, что в квартирах не продохнуть, доходит до 29 градусов. Окна приходится держать нараспашку. А потом теплосервис выставит клиентам огромные счета за отопление. Это сервис? Мы не заказывали парную. Нам нужно хорошее отопление в холода, а сейчас это не услуга, а издевательство над жителями за их же деньги.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Почему до сих пор не включили горячую воду на ул. Центральной?! Должны были ещё вчера утром её дать! Две недели вам мало было?!
     

Поделиться этой страницей