Дмитровская городская больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Работаю на ул. Космонавтов. Живу на мкр ДЗФС. Уколы везде делают с 10 часов до 14-16 час. На ДЗФС неудобно делать процедуры, т. к. надо ехать с работы. Ставят прогулы. Теряю 2 часа. Идти на больничный из-за уколов тоже не ахти, так как не оплачивают. Пошла в центральную поликлинику в обед, там чуть ли не скандал устроили. Делайте там где живете. Я, что, в другой республике, что ли живу??? Безобразие, о людях совершенно не думают. Такое ощущение, что живем в бесправном обществе.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Хотим выразить огромную благодарность лучшему доктору Москалевой Ольге Георгиевне за профессиональное, своевременное лечение нашего ребенка Арсения. Таких настоящих врачей больше нет. Большое ей спасибо за ее труд и человечность. СПАСИБО!Прошу гл. врача выдать Ольге Георгиевне премию!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Росздравнадзор сайт с телефонами и формами обращения найдете в интернете. Сама в шоке от рассказов родственников о больнице.
     
  4. В марте 2015 года я проходила лечение в Отделении Гинекологии ДГБ. Мне была проведена процедура лапароскопии. Несколько лет назад я уже делала подобную операцию в одной из больниц г. Москвы (причем платно). Поэтому мне есть, с чем сравнивать! Дмитровские врачи МОЛОДЦЫ! Настоящие мастера своего дела и Профессионалы с большой буквы! Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Андрею Эрнестовичу Соловьеву, лечащему врачу Веронике Анатольевне Сухачевой и всему медицинскому персоналу отделения гинекологии! Спасибо за грамотно проведенное лечение, за чуткость, доброту и отзывчивость! Хочу пожелать всем дальнейших профессиональных успехов и крепкого здоровья! Дмитровчане! Не бойтесь лечиться в родном городе, здесь тоже есть настоящие Специалисты!
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Ужасное отношение в гинекологическом отделении! Попала с болями ниже живота. Как попала с болями, так и выписали с болями. Спрашиваю у врача, Сухачевой, в чем причина, она только пожимала плечами! Ещё она поставила мне условие, если я не пойду на колоноскопию, то она меня выпишет, пошла, через несколько дней подходит и тычет мне листок, чтобы я расписалась, о том, что я ухожу домой по собственному желанию. В случае чего, она ни при чем! Со словами: Я не вижу смысла тебе здесь находиться . Не дай бог к ней попасть! И вы считаете, это нормальный врач?? Я так и ушла, ни с чем и с болями, как и поступила к ней!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Хвалим конечно за всё! За то, что доктор перед операцией даже не в курсе - свободна ли прямая кишка! За то, что (если каловые массы не все вышли) медсёстры просят подковырнуть пальцем в заднем проходе! Нет на посту свечей. Так и говорят - у нас ничего нет! Ну, нет и нет - всякое бывает. Лежат в основном старушки. Если за ними и ухаживают, то не понятно как! Они стараются не пить, чтобы не писать, т. к. судно поёт дифирамбы. Если родные не платят, то вообще жуть. Мало того, пока было свободное время, я зашла в соседнюю палату спросить не хочет ли кто в туалет. Кустодиевская санитарка (случайно увидев всё это начала громко кричать переходя на визг. ( ( Пытаясь оправдать своё недостойное поведение, я узнала, что мучаю их уже второй день! Первый день, что не хотели пальцем в поковыряться видимо, и попросили свечи! Вот мука - отправить посетителя в аптеку! Потом попросила бабушке, которой почти 100 лет, дать одеяло подлиннее, и вот тут завизжало всё отделение, но в результате бабуля осталась без одеяла, и плюс истерика во весь голос сестёр милосердия. А на меня хотели жаловаться. Но я то же успела - в адрес Российского правительства и напрямую! Чувствую себя ну прямо Боткиным, не меньше!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Моего 3-х месячного ребенка с подозрением на отит отправили на консультацию в ЛОР-отделение Дмитровской Городской Больницы (находится в хирургическом отделении). Столкнулись с абсолютно невнимательным и равнодушным отношением со стороны среднего персонала, хотя мы ничего не спрашивали. К нам обращались, куда мы идем и грубо отвечали в духе: Чего приперлись . Врач также проявил невнимательность, равнодушие и грубость. Кроме того, был абсолютно некомпетентен. Не осмотрев ребенка, принялся кричать, что мы пришли поздно. Но, раз пришли, он уложит нас в стационар, хотя ребенок и выздоравливает. Выписывая направление в стационар, он одновременно выписал и назначение. Назначил Диоксидин , не объяснив, как его применять, хотя его назначают лишь с 18 лет и под строгим наблюдением врача. Очевидно, что в этот стационар, будучи в трезвом уме и твердой памяти, я своего ребенка класть не буду ни при каких обстоятельствах. Надеюсь, что хватит возможностей найти ВРАЧЕЙ, а не закомплексованных грубиянов, вымещающих на пациентах свою внутреннюю злобу.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Аналогичная ситуация: моя мама сломала шейку бедра, и врачи соизволили обратить на меня внимание лишь когда я им сказала, что перевожу ее в другую больницу. До этого ни диагноз никто не сформулировал, ни рентген-снимок показать не соизволили, только грубо огрызались и говорили, что заняты. Не желали разговаривать в принципе. Санитарка отказалась маме подложить утку: Почему это я должна делать? Вы же здесь!
     
  9. После месяца нахождения в областной клинике мне нужно было попасть к участковому врачу на прием, но так как нашего врача нет, попробовал попасть к любому, мне в регистратуре отказали. Обратился к зам. главного врача по поликлинике г-ну Крякову, он меня уверил, что могу попасть к любому. И опять иду в регистратуру, и опять мне в приеме отказывают. Вот такие бездушные люди работают, наверное ждет, когда ему позолотят ручку? Но не дождется. По таким как он давно тюрьма плачет.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Соловьев А. Э. чувствует себя в отделении царем и Богом. Готовлю жалобу на него в министерство ЗО, далее в суд. Ведет себя по хамски и все безнаказанно. И ВСЕ ЖЕ в отделение есть хорошие врачи, например, Демидова Е. В., и еще женщина - врач, к сожалению, не помню ее имя и фамилию (из Туриста).
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасное хамское отношение не только к родственникам, но и к пациенту. А самое страшное, что она хирург.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хирург Иржанов Ф.Н. - непрофессионал. Удалял родинку сыну. Плохо удалил, не полностью. Через месяц опять выросла. Если не умеешь - не берись!!! Не дай Бог когда-нибудь попасть к нему в руки!!!
     
  13. Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Капиталине Николаевне фамилию не помню. Это врач от бога, более внимательного доктора в жизни не встречала. Спасибо вам огромное за моего сыночка Матвея дай бог вам здоровья!!!!
     
  14. Приношу благодарность Безручкиной Галине Игоревне, а также старшей медсестре Александре Трофимовне и медсёстрам Надежде и Ларисе за их человечность, заботливость, компетентность!
     
  15. Огромное спасибо Вакулину Сергею Викторовичу, врчу-онкологу, и его медсестре Светлане Анатольевне за чуткость, профессионализм и терпение, которые они проявляют в отношении нас, трудных в общении онкологических больных!
     

Поделиться этой страницей