Дмитровская городская больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотим выразить огромную благодарность главврачу глазного отделения Бехорашвили Ираклию Юзаевичу за своевременно оказанную помощь и адекватно назначенное лечение нашему сыну, Дадайкину Игорю. Так же большое спасибо всему медицинскому персоналу отделения. Родители Игоря.
     
  2. Пришла выписать рецепт на платное лекарство, меня чуть из кабинета не выгнали. Довели до слёз. Пошла к Крякову, чтобы он подписал, а он сказал такие рецепты не действительны. Спустилась в 109 сказали неси справку из пенсионного. Потом выяснилось, что на платное лекарство этого не надо. Не врачи, а изверги ходят на работу не пациентов лечить, а чаи распивать. А ещё клятву Гиппократу дают.
     
  3. Хотела поделиться столь неприятным отношение врача Тимохина, который является заведующим Лор отделения! У моего ребенка была выявлена болезнь герпесная ангина, полость рта была покрыта огромными язвами. Мы при таком диагнозе находились в детской инфекционной больнице, на протяжении 2 недель боролись с температурой 40. Все постепенно подходило к выздоровлению, но было одно но. У сына не проходили ужасные и болезненные язвы, причиной которой он не мог есть и пить. Из инфекционного отделения врач направила нас на осмотр в Лор отделение, которое находиться в хирургической дмитровской больнице на втором этаже. Я с ребенком пришла и заняла очередь, перед нами находилось около 35 человек. Когда подошла моя очередь, я обратилась в кабинет с просьбой осмотреть горло моего ребенка и назначить лечение. На, что услышала в свой адрес, что вы из стационара и принимать вас не буду. Я попросила объяснить поведение врача, на, что услышала ответ: Со мной надо договариваться! То-есть в коридоре присутствовали люди с платными талонами он их с удовольствием готов был вылечить, а то, что ребенок поступил по направлению из стационара на осмотр нет. В итоге всего шоу, что я наблюдала от врача, он скакал от меня как сайгак, прятался по кабинетам на протяжении 1, 5 часов (за это время он мог принять всех пациентов), но из-за принципа меня не принимал. На, что дал понять другим пациентам, что они задержаться на приеме, в том случае, если я не покину Лор отделение. Суть такова, что я в положении на 39 недели умоляла принять моего ребенка и назначить лечение, поняла, что те люди, которые проходят по платным талона - это пациенты, а люди с заболеваниями из стационара - это пыль. После такова концерта мне было дико понимать, что такие люди заполоняют нашу страну и верещают, что они врачи. И хочу обратиться так же к тем мамашам, которые посчитали правильное поведение врача в адрес моего ребенка. Надеюсь, когда вас это коснется, Вас Примут. И не дай бог вам через это пройти.
     
  4. Продолжу. Пришел врач и прям на грязные ноги стал наносить йод со спиртом. Обрабатывать операционное поле. Спросила еще раз о наркозе и только перед операцией узнала, что будет местный наркоз. Я была в шоке. Это мне удалять шишки на костях под местным наркозом. Себе бы они так сделали?А ты терпи и радуйся. Я попросила сделать спино-мозговую анестезию через заведующего. Мне не отказали, а перенесли операцию. Мой шок в том, что врач считает не нужным согласовывать анестезию, решает самолично. И пешком босиком с грязными ногами на операционный стол. Заведующему я высказала про выходку врача, а вот про грязные ноги из-за шока забыла, поэтому он меня не понимал до конца, я ему преподнесу в письменном виде и начальнику От операции я отказалась. Буду делать у себя в ведомственной, где операционная соответствует по своему значению. А не перевязочная, где на ширме написано операционная . Будьте бдительны и не бойтесь говорить, а то вас и так считают безголосыми и безмозглыми.
     
  5. Я сама фельдшер, но открылась только тогда, когда меня просто ввели в ступор. Назначили операцию по удалению костно-хрящевого экзостоза н/к. Назначили на пятницу, меня это насторожило, но решила подождать. Ждала анестезиолога, что бы мы вместе подобрали наркоз какой я переношу. Меня позвали из палаты и сказали идти за сестрой. Я шла ничего не понимая, куда? для чего? приду узнаю. Привели к надписи на ШИРМЕ операционная . Попросили разуться В ПРЕДБАННИКЕ ОПЕРАЦИОННОЙ . Ужас, потому что как раз операция в одном сантиметре от подошвы, а я прошлась БОСИКОМ ПО ОПЕРАЦИОННОЙ. А кто сказал, что она стерильна. Все входили и выходили в обуви по всему отделению. Все в ОПЕРАЦИОННОЙ БЕЗ БАХИЛ. А я с ГРЯЗНЫМИ ногами.
     
  6. Я хочу выразить свою благодарность Бехорашвили Ираклию Юзаевичу, заведующему офтальмологического отделения. Очень внимательный, отзывчивый. Врач с большой буквы! Помог моему сыну Илье, оказал первую помощь и провел обследование, назначил лечение, очень быстро сын поправился.
     
  7. Степуро Татьяна г. Москва. Хочу выразить слова благодарности персоналу кардиологического отделения Городской больницы г. Дмитров. Попала в больницу с сердечным приступом ночью с 19 на 20 ноября. В приемном отделении, без промедлений, сделали все необходимые процедуры оформления, включая анализы и пр., доставили в реанимацию кардиологического отделения. Дежурный врач ( в реанимации) Татьяна Николаевна и медсестра Елена Викторовна - настоящие Врачи, в самом истинном понимании этого слова. Спасибо им за профессионализм, терпение и милосердие. Спасибо моему лечащему врачу Надежде Васильевне за внимательное отношение и мудрые советы: я чувствовала себя в надежных руках! Общее впечатление об отделении кардиологии сложилось очень хорошее. Хочется пожелать всем сотрудникам «самого сердечного отделения» здоровья и благополучия. Спасибо, вы мне очень помогли! С уважением, Степуро Татьяна.
     
  8. Моего отца положили в Дмитровскую больницу с перелом шейки бедра, так врачи мало того не подходили к нему почти неделю, а теперь не наложив гипса ставят его на костыли и просят лечиться в другой больнице, так как у них такие операции не делаются. Как это можно понять, когда человек в тяжелом состоянии у них лежит и они могут только поставить капельницу и все. Где же их клятва Гипократа? Как с такими врачами бороться, куда обращаться, помогите.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    Обратилась сегодня в приемный покой, у ребенка повторно воспалился коленный сустав. Сначала мне сказали подождать, но сколько они не знают. Потом пришла девушка и сказала, что бы мы с ребенком шли в детскую, там есть врач травматолог. Объясняю, что его там нет (в поликлинике заранее узнали), но нас стали уверять, что только, что позвонили в детскую и травматолог работает. Идем в детскую и конечно врача нет. Идем назад с хромающим плачущим ребенком в приемное отделение, объясняю, что врача нет в детской поликлиннике, на, что нам отвечают - ПРИНИМАТЬ ВАС ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕМ, ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА (с отчеством могу ошибиться) СКАЗАЛА ЧТО ЗАНЯТА. Так и ушли мы, помощь нам не оказали.
     
  10. К урологу, что ходи, что не ходи! Врач , наверное, не умеет разговаривать. Когда пациентка описывает все, что у нее болит, врач пишет в карте ЖАЛОБ НЕТ. На вопрос пациентки как лечить, ответ один: либо молчит, либо вы без талона (хотя мы заплатили за прием врача деньги). Приехав к 8 утра в поликлинику, талонов уже не было (хотя их начинают выдавать в 8;00 утра и, как их получить?). Отношение к пациентам отвратительное, каждый человек, который выходил из кабинета, был шокирован просто ХАМСКИМ отношением врача к пациенту. При острой почечной боли не прописал даже обезболивающее. У Пациентки была выявлена опухоль на почке, и множество кист (более 19 мм.). При этом в больницу ее положить не могут, наверное нужно придти и упасть на пороге, чтоб Вас заметили и что-то предприняли (хотя в этой больнице не факт). Вроде люди с высшим образованием, а такое ощущение, что там сидят базарные бабы, которые вечно чем-то недовольны и ворчат на всех! Где же наша бесплатная медицина? Разве Вам ''врачи нравится быть такими злыми? В чем проблема? В чем вина пациентов, которые просто хотят жить и быть здоровыми? В эту больницу ходить не советуем, просто пустая трата времени, не вылечат, а наоборот испортят настроение и нервы своим хамством. Не забывайте, что вы люди, а земля круглая - когда-нибудь и вы столкнетесь с такой ситуацией, и вам также никто не поможет. Врача-уролога на мыло !
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Прочитал в Вашей рубрике хвалебные оды в адрес заведующего хирургическим отделением г. Цыганова А. А. не знаю, не буду с Вами уважаемые спорить о квалификации данного врача, но почему Вы умалчиваете о его цинизме, жадности, наглости с какой он разводит пациентов на деньги. Самое главное, что все об этом знают и молчат. За бесплатную операцию (которую он и так сделает), как бы невзначай он запрашивает 20-30 тысяч, для этого человека нет ничего святого. Ну не хватает денег могу понять, уйди в клинику- зарабатывай в коммерческих структурах, не можешь поменяй работу. Но так работать. Три года назад он за удаление желчного пузыря брал с пациентов 15 тысяч. Люди, куда мы катимся, если нет денег тогда, что ложись около входных дверей поликлиники и подыхай.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    На днях ходила в поликлинику мкн. ДЗФС с жалобами на сильное головокружение и повышенное давление, которое держится более месяца. Сказав врачу, что меня беспокоит услышала ответ, сейчас у всех давление и кружится голова посмотрите на погоду. СВОБОДНЫ. СЛЕДУЮЩИЙ. Я в шоке. На приём ходила к нашей очаровательной Пьяновой Н. М. Таким не место в больнице.
     
  13. Цыганову большое спасибо! Принял моего отца без проволочек, сделали операцию. Ни о каких деньгах и речи не было! Большая благодарность хирургическому отделению!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Сегодня 02.03.15 г. в 8:00 обратились в детскую поликлинику, у ребенка (6 лет) острая сильная ушная боль и кровяные выделения из уха. Нам сказали, что отоларинголог будет только с 14:00, на вопрос, что делать, ответили-не знаем, обратитесь в приемное отделение. С ребенком еле дошли до приемного отделения, дочка кричала от боли и стала подниматься температура, в приемном отделении нам сказали - это не к нам, идите в ЛОР отделение. Пришли в ЛОР отделение, мед. сестра при входе, даже не дослушав нас, сказала, что врачей нет и смотреть нас никто не будет, кинула нам визитку платной Клиники 1 и говорит - идите туда. Так нам помощь никто и не оказал, ребенок плачет, ушко болит, кровь из него льется. Что это за такое отношение? Неужели нельзя было посмотреть и назначить хоть какое-нибудь лечение? Огромное спасибо врачу взрослой поликлинике Красавиной, которая не отказалась посмотреть дочку и назначила нам лечение
     
  15. Их докторами-то назвать нельзя, а в клинику 1 они сейчас всех вынуждают и посылают, то талонов нет, то докторов и т. д. А там все все есть, только профессионалов нет! Деньги высасывают и диагнозы ставят ужасающими! Которых НЕТ! Позор!
     
  16. Куда пропадают талоны, непонятно, очередь за месяц-полтора. Приходится записываться. В назначенное время не попасть, то врач придет позже на работу, то кто-нибудь проходит мимо очереди, врач говорит - проходите.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    В первую беременность я пошла становиться на учет на 7 неделе в обычную поликлинику, врач так надавила живот, что у меня чуть выкидыша не было (это не шутка). Я потом всю беременность ходила с угрозой выкидыша. На следующий день пришлось срочно искать по знакомым нормального врача. Спасибо, он меня тогда спас. После этого я поняла, что к участковой по д. Митькино больше не пойду и нашла нормального врача, у которого стояла на учете. Врач, у которого я рожала, советовал не давать, чтобы смотрели на кресле до 3 месяцев беременности (особенно, если врач непроверенный). После 3 месяцев врачам тоже нечего там лазить. Всё покажет УЗИ. В общем, если все в порядке, не спешите (если не тянет сильно живот и нет выделений из влагалища). А еще советую сразу поспрашивать знакомых и найти нормального врача, у которого будете консультироваться. Это может быть и врач, который будет принимать роды. В обычной поликлинике они ничего не знают, перестраховываются, назначают кучу ненужных лекарств, пугают ерундой всякой (а вообще, как повезет, может и нормальный попасться). В нашей поликлинике я нормальных не знаю.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Девочки, при беременности до 12 недель при хорошем самочувствии, без выделений и болей внизу живота, не обращайтесь к гинекологам! В нашей консультации, кроме Михайлова, нет врачей! Самое опасное время до 12 недель, они вас пощупают так, что на следующий день замирание эмбриона происходит и наговорят столько гадостей, таких как маленькая матка, внематочная беременность! На нервы поставят и прощай ваш малыш! На следующем посещении сразу госпитализация и чистку предлагают, когда при таком сроке можно обойтись таблеткой!
     
  19. Пьянова - человек настроения. Вы попали под горячую руку!
     
  20. Николаев - отвратительный хирург! Моя жена обратилась к нему с камнями в почках. Он говорит, а где камни? В смысле, где камни? Ловите их, тогда прийдете с этим вопросом ко мне. Узи назначил через 3 месяца приходите на очередь вас поставим, бесплатных талонов нет. Платные хоть завтра.
     

Поделиться этой страницей