Дмитровская городская больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня в очередной раз убедилась в полнейшем безразличии сотрудников Дмитровской поликлиники по отношению к пациентам. Пыталась с температурой и гайморитом в острой форме попасть на приём к отоларингологу. Ближайший талон в электронном терминале (к которому очередь минут на 20) только через 9 дней. Отстояв 40 (!) минут в регистратуре и объяснив ситуацию, услышала от дамы надменного вида: талонов нет, идите договаривайтесь с врачом, карту не дам без записки врача, а уж после договорённости с врачом придете за картой. Около кабинета врача оказалось человек 20, из них половина без талонов. К врачу договориться прорваться не удалось, пришлось обращаться в платную клинику, где увидев в каком я состоянии, пообещали помочь без талона. Наверное скоро страховые полисы будем клеить на стену туалета, как в советские времена почетные грамоты - польза от них одинаковая.
     
  2. Герман

    Герман Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу, особенно зав. травматологическим отд. Тихомирову Александру Юрьевичу, Оранскому Илье Владимировичу. Огромное вам спасибо. С уважением, Штырев Герман.
     
  3. Неправда. Полная чушь. В Дмитрове очень хорошее гинекологическое отделение. А заведующий очень прекрасный человек.
     
  4. Насколько я знаю, с температурой отправляют к дежурному терапевту. Без талонов в порядке живой очереди. А если очень плохо, то и врача можно на дом вызвать, а медиков, я думаю, не стоит уж совсем засерать. Всё равно, когда плохо, к ним за помощью бежите. Что талоны отменили, в этом регистратура не виновата. Хотело государство как лучше, а получилось, как всегда.
     
  5. Зураб

    Зураб Guest

    Я согласен, пусть её на фиг закроют, будем в платных лечиться, все врачи туда перебегут.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В прошлую субботу старший сын 4 лет попал в педиатрическое отделение с бронхитом. Шокировало ХАМСКОЕ отношение врача. Да и ее компетентность вызвала сомнение не только у меня. В нашу выздоравливающую палату положили мальчика из приюта с кишечной инфекцией, естественно, утром наших деток тоже замутило. В результате нас со скандалом перевели в инфекцию, пытались сказать, что мы сами чего-то наелись, но соседка по палате встала в позу. Прибежала сама главврач и стала давить на жалость. Просила пожалеть малышей, т. к. приедет СЭС с проверкой и выпишет штрафы. А супер доктор сказала, что бронхитом мы больше не болеем, отменила лечение. Спасибо врачу из инфекции, которая ещё три дня боролась с хрипами в лёгких малышей. Остерегайтесь врача из педиатрического отделения.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Если речь идёт о Игоре Эдуардовича, то это полная чушь. Я в 2012 году после знакомства с ним разорвала контракт на роды в ЦПСИР в Москве и родила замечательную дочь с этим замечательным доктором. Шов оказался намного эстетичным, чем первый в СПСиР за 120 тысяч. А если хочется комфорта, проситесь в одно местную палату, её при госпитализации (если, конечно, есть свободные) по просьбе предоставляют без каких-либо презентов.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Спасибо Литвиненко Игорю Эдуардовичу за прекрасную дочь, нам скоро будет два года! Дай Бог здоровья этому замечательному позитивному человеку!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я так полагаю, что речь идет об Андрее Эрнестовиче Соловьеве. Своеобразное у него общение с пациентами.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    В таком случае следует звонить страховому агенту. По нашим ОМС мы имеем право попасть на прием к любому врачу, независимо от места прописки.
     
  11. Сегодня получила незабываемые ощущения от работы нашей поликлиники. Врача участкового нет, попросила в регистратуре записаться к другому врачу, отстояв в регистратуру час. Дали бумажку, отправили в 208 кабинет. Просидев полтора часа и наконец попав в кабинет, мне заявили, что идите в регистратуру за талоном, а то, что вам дали первоначально это не талон. Врач отказалась вообще со мной разговаривать и вышла из кабинета. Медсестре попыталась объяснить, что мне всего лишь направление нужно к узким специалистам, она отсылает опять в регистратуру, так как это врач дежурный, а вам надо к терапевту. Ужасно. Но я хочу спросить руководство поликлиники, для чего вы создали электронную запись, если все равно нужно бешенную очередь отстоять к терапевту, чтобы та соизволила нажать на кнопочку и записать тебя к специалистам. И так уже идешь к врачам тогда, когда прихватит и нет терпения, а получаешь хамство по полной программе. Конечно, не все так безобразно работают, но некоторым просто не место в такой организации.
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность главврачу глазного отделения Ираклию Юзаевичу за его отношение к больным, за его профессионализм. Побольше нам таких молодых, грамотных врачей. Большое Вам спасибо.
     
  13. Заболел отец, 67 лет, плохо ему, не ест, еле ходит. Вызывали скорую из Дмитрова, неоднократно, приедут, посмотрят, плечами пожмут, мол, мы не поймем чего такое, ни чего не болит и т. д., но в больницу не повезем, ни кто его не положит (так было сказано). На вопрос почему, ничего вразумительного не услышал. Повез сам (человек еле ходит, ему плохо, еле разговаривает) в приемнике сказали сдать анализы, дали каталку на спущенных колесах и ждите врача, ждали долго очень, пришел, думаю, ура, сейчас нам помогут, но не так все просто, врач если он вообще врач (к сожалению, он не представился, а мне и не до этого было, молодой из терапии, в очечках, светлый, встретить бы тебя еще разок) посмотрел на папу, пощупал там тут. Попытался с ним поговорить, сделали рентген, кардиограмму, все в норме и все дорогие родственники, с ним все нормально, везите домой, ухаживайте. Я начал выступать, тогда он послал нас в отдел кардиологии мол болит чего-то в грудине, потом в неврологию. Они все мне собравшись, написали заявление, что надо класть в терапевтию. Короче, я возил папу на этой каталке по отделениям и приехал обратно к очкастику с этой бумажкой, на что он мне сказал - подите вон, мест нет, у меня в коридорах лежат и те проплачены. Я не знаю кто он такой, но, видимо, крутой черт. Папа умер через неделю, дома, рак печени. Суд. мед. сказала, что была интоксикация и тогда еще можно было помочь, начальная стадия. Он бы жил еще долго.
     
  14. Лада

    Лада Guest

    Согласна, что грязно, холодно, полная невнимательность к пациентам.
     
  15. Я

    Я Guest

    Хочу сказать спасибо доктору Александру Петровичу из неврологического отделения. Замечательный специалист и человек. Внимательный, ответственный. Заинтересован в положительном результате лечения. Я думала, что такие только в кино бывают))) А так же спасибо всему младшему медперсоналу: отзывчивые, внимательные. Некоторым отделениям стоит на вас ровняться.
     
  16. Ужасные врачи, заведующий, условия, питание, лечение. Хвалятся опытом, а на деле полные нули. Одни медсестры и санитарочки порядочные. Не ложитесь туда ни за что.
     
  17. Гинекологическое отделение просто кошмар!
     
  18. Большое спасибо всем сотрудникам отделения травмы за доброе, внимательное отношение, и конечно же за хорошо выполненную работу. Врачам, сестрам, всему мед. персоналу. Спасибо зав. отделением за хорошо поставленную, отлаженную работу его сотрудников. Отдельное спасибо лечащему врачу Лесковскому В. А.
     
  19. «Спасибо Вам» - застыло на губах, «Спасибо Вам» - и слезы на глазах. Душа кричит: «Скажи, скажи еще хоть что-то…» А я молчу, хотя сказать еще Мне и самой охота. Гуляют мысли в голове – Все в поиске решенья, А сердце тихо шепчет мне: «Еще в природе нет таких… Бездонных слов благодаренья!» И я решила для себя: Раз нет пока достойных речевых запасов Буду всю жизнь тогда писать Большими буквами ТАРАСОВ!
     
  20. Обратившись в скорую помощь услышала слова - что приехал, полчаса как прием закончился. Была на даче. На даче обратилась в скорую Запрудни. Мне оказали помощь, несмотря на отсутствие документов! Просто обалдеть, как врачи обращаются с клиентами! Я всегда говорю - сходить в семиэтажку к врачам, чисто поржать! Если клиент с дачи и немного выпил, и у него проблемы со здоровьем, врач говорит - водку на компресс, а не внутрь! Врачи, будьте гуманнее! Вы же давали клятву Гиппократа.
     

Поделиться этой страницей