ДЮШЕС

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Разрешите спросить? Кто допустил к работе администратором женщину, которая раньше работала хостесом? Она совершенно не умеет с людьми общаться и каждый раз придумывает новые правила в ресторане! Уберите ее немедленно. Мой вам совет! Спасибо за понимание.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Мы вас очень любим, ваш ресторан лучший, кухня супер! Спасибо официантам - Мэри, Лена, Артур, Алим! Лучшие официанты в вашем ресторане, мы вас обожаем, ваше обслуживание на высшем уровне!
     
  3. Привет всем! Очень любила ходить в ресторан и часто его посещала, но однажды пришла с подругой в ваш ресторан, все было хорошо, мы покушали все вкусно было! Хотели заменить официанта, женщина не приятная, еле передвигается, медлительная, ей не в ресторане работать, а улицы подметать! В следующий раз, если будет нас обслуживать обязательно ее попросим заменить! Спасибо всем, надеюсь, всем все понятно!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Никогда не писала ранее отзывов, но эта новогодняя ночь заставляет сделать сейчас это. Как же хорошо написано на сайте и какой ужас был в эту новогоднюю ночь. Сервировка никакая. Есть нечего. Шашлык на горячее принесли в 4 утра, когда уже домой уходить. Воды как украли. Неужели 6000 на человека недостаточно, что пришлось тыкать вилкой по обветренным тарелкам с закусками. Позор! Заплатили за детей, как за взрослого, в результате ни обещанной программы для них, ни малейшего внимания, а уж кушать им там, тем более нечего, хорошо поели дома. Развлекательная программа 0000! Ведущие даже ни одного приличного тоста не сказали, никакой живой музыки, все песни по магнитофону, просто ужас))) уважаемые управляющие! Готовят у вас действительно неплохо, но только по индивидуальным заказам или на дом! Но массовое мероприятие - ниже плинтуса!
     
  5. Здравствуйте. Прочитала отзыв о новом годе, плохо писали, но это все не правда. Нам наоборот все понравилось, было очень весело и круто. Очень богатый стол и вкусная еда. Спасибо официантам за прекрасное обслуживание, все было просто на высшем уровне. И кто бы, что не говорил мы все равно к вам будем ходить снова и снова. Спасибо за всё.
     
  6. Может кому-то она и нравится, но мне лично нет. Праздновали корпоратив у вас в ресторане и получилось очень некрасиво со стороны администратора. Сейчас подробно расскажу, когда в октябре она принимала у нас наш заказ, нам ничего не сказали про 10 % за обслуживание, потом ближе к нашему корпоративу опять пришли к вам уточнить меню. Нам опять же не сказали про эти проценты за обслуживание и, когда прям на нашем праздновании нам сказали про эти 10 %, мы были удивлены. Во как получилось. Она может и работает давно, но нас она огорчила неприятно, надо заранее предупреждать об этом. Получилось очень некрасиво и неприятно. Мы конечно все оплатили, помогли и отказаться. Спасибо за понимание.
     
  7. Иришка

    Иришка Guest

    Юлия, Вы не одни такие, которым не понравилась новогодняя ночь в ресторане Дюшес в Люберцах! Половину, что обговаривали на стол не принесли, шампанское и вино так и не увидели! Просто кошмар! Больше не будет отмечать в дюшесе ничего!
     
  8. Никогда раньше не писала отзывы, но решила написать благодарность Дюшесу за прекрасный праздник новый год. Не буду перечислять все достоинства я думаю в отзывах много всего перечислили (хороших). Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые так сильно старались нам гостям угодить, Вы молодцы у Вас все получилось!
     
  9. Тамара

    Тамара Guest

    Редко читаю отзывы, хотя очень полезно и нужно, чтобы не испортить себе праздник и сохранить деньги, а пишу вообще впервые - накипело! Долго выбирали, где встретить Новый год 2015! остановились на Дюшесе г. Королев, подкупило обещание администрации устроить детям тоже праздник за 4000 руб за ребенка 7-8 лет, а взрослые 6000 р. В результате дети не увидели даже Деда Мороза, не говоря уже об аниматорах. Стол, вообще отдельная тема! При обсуждении меню администрация уверяла, что стол будет ломиться ! Мы и не сомневались, заплатив 60000 р. за 10 человек, не считая детей за отдельную плату! Но когда увидели сервировку и блюда, были в шоке! Создалось впечатление, что все неликвиды у нас на столе и в минимальном объеме!ЕСТЬ БЫЛО НЕЧЕГО! Единственную сделали ошибку, что не обратились сразу к администрации с уточнением где наш стол, который ломится , просто не хотелось портить настроение никому из гостей. Не РЕКОМЕНДУЮ это ЗАВЕДЕНИЕ!
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Иришка: Ирина, спасибо за отзыв. В таком случае Вам необходимо было сразу обратиться к администратору. Возможно Вы что-то упустили (когда обговаривали новогоднее меню). Более детально можем проговорить о случившемся по тел.: +7-968-949-30-36. Юрий.
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Иришка: Ирина, спасибо за отзыв. В таком случае, Вам необходимо было сразу обратиться к администратору. Возможно Вы что-то упустили (когда обговаривали новогоднее меню). Более детально можем проговорить о случившемся по тел.: +7-968-949-30-36. Юрий.
     
  12. Сегодня обедали в Дюшесе. Нам все очень понравилось, блюда принесли сразу, долго ждать не пришлось, не смотря на то, что в ресторане было немало народу, не мы одни, т. е. официанту Алиму огромное спасибо, шустрый такой и чаю наливал и все красиво преподносит нам. Спасибо большое всем, придем к вам на выходные с друзьями!
     
  13. Милена

    Милена Guest

    Прекрасное обслуживание, чувствуешь себя особенным гостем, это так приятно. Ваши постоянные посетители.
     
  14. С подружками отдыхаем здесь почти каждый выходные, атмосфера супер, в блюда азербайджанской кухни влюбляешься с первой пробы))) Мы ваши постоянные гости))
     
  15. Безумно понравился Дюшес Королёва.))))В январе побывала там впервые. Как там шикарно! Я восхищена, поражена и вдохновлена.)))) Главное достояние и изюминка ресторана - близнецы официанты Артур и Артем,) суперские ребята.))))) Заряд позитива на долгие дни я бесспорно получила. А какой администратор клёвый. )))) Очень гостеприимные ребята. В общем мне все понравилось) Особенно аристократический интерьер.))))) Дюшес Королева просто сказка.)))))) Это истинная любовь с первого взгляда! Советую побывать всем, кто ещё там не был.
     
  16. Миша

    Миша Guest

    14 февраля пригласил девушку в данное заведение и не подозревал, что все будет на таком уровне! Атмосфера праздника царила во всем, получили вкусные печенья - комплименты. Очень понравилось!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Как всегда, хорошо. Дюшес держит марку! Все очень вкусно и достойно! Классс.
     
  18. Уже не первые выходные проводим в Дюшесе . Хочу отметить хорошую работу официантов, очень приятное общение, а по вечерам веселье.
     
  19. Эмиля

    Эмиля Guest

    Побывали на выходных, что сказать. Средненько, было лучшим, а стало как и везде. Ресторан постарел. Желаем вам все же выйти на тот уровень с которого когда-то начинали.
     
  20. Чудесное заведение, здесь нам нравится все: и вкусная еда, и уютная атмосфера, дорогой интерьер, приветливый персонал. Как постоянным посетителям подарили скидочную карточку, очень рады)
     

Поделиться этой страницей