ДЮШЕС

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Madina M.

    Madina M. Guest

    Прекрасное обслуживание, очень вкусная кухня.
     
  2. Никогда ещё не встречала таких хамов! Кто же к вам ходить-то будет? Ладно еда не очень! Но отношение дороже всего! Люди, встречающие на входе, как-будто тебя сканируют своим взглядом! Ни улыбки ничего приветственного! Официантка-девушка вообще по-моему первый раз вышла на работу! Администратор - я вообще молчу! Написали в защиту прав потребителей! Обещали разобраться!
     
  3. ИВАН

    ИВАН Guest

    Если бы почитал заранее отзывы, не пошёл бы сразу! Отношение к клиентам просто отвратительное! Бывал во многих ресторанах, но такого не встречал! Администратор по залу очень грубый! На любой вопрос - в ответ - у Вас проблемы??? Вам еще и замечание сделают, что официанта надо позвать-поднять руку! Но не сомневайтесь вы можете держать её пол часа - к вам всё равно никто не подойдет! По крайней мере у меня так случилось! В общем, обслуживание ужасное! Кухня так себе, на троечку! Обстановка желает лучшего!
     
  4. А я вот читала отзывы заранее и ничего меня не спугнуло! Пришла и сама убедилась насколько все хорошо. Мы отдыхали в прошлое воскресенье, детей отправили на анимацию, а сами с девчонками отдыхали. Ели японскую кухню, все было свежим и вкусным. Плохо только, что у меня не так много времени посещать это заведение, поэтому я не частый гость, бываю всего раз в месяц!
     
  5. Манагер по имени Эльшан, очень грубый. Не может вежливо общаться с клиентами! Правда мы не дорогое блюдо заказывали, то на чего наш карман позволяет! Мы любили Дюшес и будем любить! Но мы больше к вам не вернемся ( ( мы разочарованы Вашим манагерам! Надеемся, что вы примите меры. С Уважением, Ваш клиент Александр и его семья. Спасибо!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Великолепно отметили ваш юбилей! Спасибо за веселый вечер, мы с супругой не пожалели, что посетили ваш ДР. Григорию, организатору отдельное спасибо за приглашение и за подарок от заведения (вино сидим пробуем и печатаем отзыв). Мы рады, что у вас для своих постоянных гостей всегда есть в запасе сюрприз. Спасибо, вы лучший ресторан в Королёве. P.S. Ждите скоро и наш День Рождения у вас будет!
     
  7. Мы рады, что наша свадьба прошла именно в Дюшес. Праздник прошел без проблем, еда очень вкусная, сервис безупречный, роскошный зал сделал свадьбу не забываемым днем в нашей жизни. Спасибо всем кто помогал сделать этот праздник лучшим.
     
  8. Отмечали в Дюшесе нашу свадьбу. Ресторан понравился. Администратор, который принимал у нас заказ был совершенно не опытный. На вопросы отвечал невнятно. Условия обсудили, оставили предоплату. Приехав за неделю до свадьбы, уже другой администратор начал озвучивать другие условия. Спиртное которое нам изначально сказали наше, оказалось совершенно не так. Но эту проблему решили. За день до свадьбы, нам позвонили и сказали что, вам нужно до заказать, так как по сумме у вас очень мало выходит. Так же, после от гостей узнали, о хамском поведение официантов.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Недавно в городе увидели рекламу этого ресторана, уже не в первый раз, решили его наконец-то посетить. Красивое здание, удобная парковка, приятный интерьер, не напрягающая музыка. Но вот с кухней попали мы не сюда. Возможно национальная кухня здесь шикарная, но мы больше любим европейскую кухню, к сожалению выбор мясного был для не велик. Поэтому для тех, кто любит кавказскую кухню, прямой дорогой сюда, а вот для нашего ужина я буду выбирать другой ресторан.
     
  10. Очередной раз посетили это кафе, целенаправленно шли на детскую программу. Все остались довольны, дети развлекались, родители отдыхали. Вкусно, быстро и с душой! Спасибо Дюшесу!
     
  11. Дюшес, спасибо, а точнее поварам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вся еда без исключений понравилась! Шашлык мягкий и ароматный, Роллы нежные, Десерты сладкие и незабываемые! Очень понравилась подача всех блюд. Продолжайте радовать наши гастрономические вкусы!
     
  12. Милена

    Милена Guest

    Очень часто заказываем еду по доставке в офис, а с недавних пор стали сами ездить к вам обедать, подача блюд, персонал и, конечно же, вкусные блюда, вот то, что нас привлекло. Очень приятно нас удивило вечернее музыкальное наполнение. Атмосфера на пятерку! Дюшес, вы лучшие!
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Отличное заведение в г. Королев. Очень часто любим ходить всей семьей. Сразу хочется отметить масштаб ресторана. Можно выбрать стол на любой вкус и любое количество персон, порции большие, сытные и очень вкусные.
     
  14. Милена

    Милена Guest

    В ноябрьские праздники посетили кафе-чайхана Дюшес и хотим отметить работу персонала, очень качественное и профессиональное обслуживание. Особое спасибо администратору и нашему официанту за то, что исполняли все наши пожелания!
     
  15. Очень часто заказываю еду на дом, нереально вкусно я довольна, всегда наслаждаюсь каждым кусочком! Всю кухню перепробовала. Всем советую! Доставка долго ждать не заставляет))))
     
  16. Вера

    Вера Guest

    Кушаем здесь каждый день, так как готовят недорого и по-домашнему! Мы в восторге! Милая обстановка, но самое главное, возможность доставки еды на дом! Так приятно кушать дома вкусную пищу без проблем готовки и закупки продуктов!
     
  17. Были с подругами в караоке. Зал с ужасными стенами, без освещения, как нам сказали он после ремонта. Принесли свечку. Чтобы читать меню приходилось включать фонарик на телефоне. Диджей постоянно пропускал заказанные песни, официант вообще как черепаха двигался. В общем оплатили приличный счет за некачественную еду, посидели в темноте, послушали как поют посетители и ушли с плохим настроением. А ехали с другого города. Планировали отдохнуть. Избегайте такие заведения. Их цель содрать деньги.
     
  18. Добрый день, Екатерина! Приношу извинения за доставленные неудобства. Мы отслеживаем каждый отзыв и работаем над собой. Подобные ситуации, которая произошла с Вами, не возникали. Убедительная просьба перезвонить по телефону, для получения подробной информации. С уважением, PR-директор сети ресторанов Дюшес , Анастасия Рудова. Тел.: +7 906 744 10 54, www.dushes-cafe.ru.
     
  19. Кира

    Кира Guest

    Ни разу не оставляла отзыв, никогда, но тут просто необходимо отписаться. В дюшесе работает крутой персонал, официанты, кальянщики и самое главное повара. У меня аллергия на многие продукты, поэтому даже если блюдо супер вкусное, я не всегда могу его попробовать, но в этот раз я попробовала все, что хотела, мне заменили кучу ингредиентов нормально выслушав и не закатывая глазки как обычно это бывает у официантов, плюс порекомендовали десерт. Ребята, спасибо вам за понимание, было очень вкусно и весело!
     
  20. Посетили ваш ресторан во второй раз и остались опять довольны. Спасибо большое официантке Леночке, подняла нам настроение и обслуживала нас просто на высшем уровне. Все было очень вкусно! Мы рады!
     

Поделиться этой страницей