ДЮКОН-М

Тема в разделе "Промышленное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЮКОН-М промышленное оборудование Москва, Бибиревская улица, 10, строение 1, этаж 2 www.dukon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания заинтересована только в продажах, сервисная служба лежит и всегда лежала, пытаюсь общаться с ними уже не один год, имели глупость купить у них оборудование. Доходит до маразма - говорят, раз вы покупали в другом представительстве дюкона, туда и обращайтесь, видимо деньги не нужны. Получить паспорта и документацию вообще не реально. В общем, отстой, на выставках всегда вижу их огромные стенды, но обхожу их 10 дорогой, знаю, что они любят только ПРОДАВАТЬ!
     
  3. В августе 2011 года заключили договор поставки плазмы койке, Дюкон поставил ее в декабре. Сервиса нет. Запустили со 2 раза еле-еле. Постоянно проблемы в работе плазмы. Сервис на вопросы ответить не может, не позволяет квалификация спецов. Очень сожалею, что с ними связался.
     
  4. Настоятельно не рекомендую приобретать оборудование у поставщика Дюкон, независимо Московский или СПб филиал. Полное отсутствие какого-либо сервиса. После поставки оборудования и продолжительного запуска вы останетесь один на один с оборудованием, договорные обязательства игнорируют.
     

Поделиться этой страницей