DIXXОDROM

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень хочется иногда погонять с друзьями на перегонки. Здесь вы сможете это сделать. Карты все исправны. Трасса на открытом воздухе, поэтому не советую приходить сюда после дождя. Инструктора хорошо объясняют, что и как делать.
     
  2. Наступают моменты, когда хочется зарядится адреналином, жаждой скорости, освободится от каких-то оков. И эти маленькие машинки, но очень мощные, помогают повысить настроение, но не только они, а так же хорошая трасса и теплая компания!
     
  3. Один из лучших картинг-клубов Москвы, интересная трасса с хорошим ровным покрытием, быстрые машины. Пришли с мужем, сама прокатиться не рискнула, а вот муж почувствовал себя пилотом гоночного болида, когда мчался на скорости, плавно проходя повороты и разгоняясь до максимальной скорости на прямых участках.
     
  4. Первая трасса на которой мне посчастливилось участвовать в борьбе среди 6-ти картов! О да, это настоящая гонка). По поводу трассы, она слегка бугристая, по поводу картов. Пластик как всегда на троечку, двиган и ходовая на твердрую 4!
     
  5. Я была единственная девушка в тот день в картинг-клубе и все мужчины просто с глубоким уважением на меня смотрели,) было очень приятно. Мне показали из чего состоит картинг, оказывается он ездит на бензине и газе.) Тратится немного, полного бака хватает на 25 кругов.)
     
  6. Ем любителям авто посвящается!) ) Один из самых приличных картинг-клубов в Москве, катался там один пока ждала девушка (она не рискнула прокатится) Мне очень понравилось, так как я не имею водительских прав, то поездка на карте с лёгкостью может это заменить!
     
  7. Достойный картинг-клуб, где можно с большим удовольствия прокатиться на карте по весьма замысловатой трассе, всё в отличном состоянии, инструктируют по соблюдению безопасности, оторвались тут с друзьями неплохо.)
     
  8. Вполне неплохое время провождения)) трасса отличная)) где можно с удовольствием прокатится на картах) обслуживание тоже на уровне)) пока ждешь в комнате предлагают кофе, воду))) короче заботятся о клиентах)).
     
  9. Небольшой картинг клуб. Длинна трассы 570 метров. Возможно, кому-то и будет интересно, но скорее всего это для тех, кто приезжает первый раз. Также наиболее интересен клуб будет для начинающих и подростков.
     
  10. Впервые пришли показать сыну, что такое картинг. Ему инструктор все отлично объяснили и показали. Сын ездил целый час и был в полном восторге.
     
  11. Посещал этот клуб с женой и сыном! Прикольно покатались, кстати и ребенку тоже разрешили сесть за руль! Было весело. трасса тут необычная, немного даже заковыристая с крутыми спусками)) машинки просто класс, такие скоростные!
     
  12. Отличный картинг. До этого катался еще в городе Ростове-на-Дону, но тут понравилось больше. Мощные машины, хорошая трасса. Самое главное, что тут недорого и безопасно, безопасность превыше всего. Кто не катался на картинге, не ждите, идите и катайтесь.
     
  13. Клуб - отличный, расположение - удобное, обслуживание - супер, карты - хорошие, но вот только одно НО, до этого каталась в Ле Манше, там трасса мне больше понравилась - побольше замысловатых поворотов, где надо думать. А так, если просто погонять, то - ОТЛИЧНО!
     
  14. Этот картинг-клуб просто супер это хорошее место почувствовать себя гонщиком, мы с мужем провели этот прекрасный вечер таким вот способом))))). Это было идея мужа, за то мы прекрасно романтично провели время)))
     
  15. Классный картинг, приезжали с другом покататься на машинках, предварительно позвонили обговорили детали и заказали трассу на определённое время, отлично там провели свое, нам всё очень понравилось, приедем ещё обязательно.
     
  16. Мне очень понравилось в этом картинг-клубе! Раньше когда смотрел со стороны- думал, что в этом нет ничего интересного! А стоило один раз самому попробовать- так теперь взглянул на это развлечение совсем другими глазами. Это очень интересно и захватывающе! Даже не думал, что управляя такой маленькой машинкой можно получить столько адреналина. Супер.
     
  17. По сути Go Race - нечто вроде картинг клуба, но вместо картингов, больших трасс и так далее стоят несколько кокпитов с приставками PS3, на которых можно поиграть в такие гоночные игры как GT5, NFS, Dirt и так далее. Если денег на картинг нет, то это место - самое подходящее для того, чтобы погонять с друзьями, а заодно хорошо провести время.
     
  18. Очень здорово повеселились, катаясь на картингах. Очень понравилось, трасса великолепная, инструкторы все подробно объясняют. Да и вообще в этом клубе весь персонал очень приветливый.
     
  19. Картинг, гонки, это всегда очень завораживающее, особенно когда ты находишься на месте пилота. Очень азартная гонка, буря эмоций, море впечатлений, хорошо посещать с друзьями, цены вполне приемлемы, техника новая.
     
  20. Это хорошее место и отличный выбор для любителей картинга. Длина трассы 570 метров, много машин для проката, экипировка, включая костюмы, шлемы, перчатки. Есть детский клуб, где обучают детей с 5 лет.
     

Поделиться этой страницей