DIXXОDROM

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ездили в Москву захотел покататься, очень понравится время заезда пролетело очень быстро, очень интересно увлекательно, это драйв!Папа тоже покатался и ему взрослому человеку очень очень понравилось! Трасса классная разогнаться можно. удобные машинки!
     
  2. Однажды со знакомыми ходили в Картинг-клуб Dixxodrom получили массу положительных эмоций. Цены конечно кусаются, но оно стоит того. Машинки здесь достаточно быстрые. Дорога ровная. Отличное место чтобы приятно провести время=)
     
  3. При осмотре объявления решили попробовать этот картинг. Очень даже ничего! Кто впервые удосужился прокатиться на картинге - добро пожаловать! Очень завлекает! Правда лично меня не очень впечатлил того картинга, на котором я катался на Пойменной в Ростове.
     
  4. Хороший относительно недорогой картинг-клуб. Машины тут настоящие, мощные, но достаточно старые.( Трасса открытая, и если прольется дождь кататься нельзя, если конечно вы не экстримал!) Всё обмундирование для катания можно арендовать за символическую сумму (подозреваю, что основная сумма костюма заложена в цене катания.)))
     
  5. Я тут просто остался в хороших впечатлениях!))) Тут мы с друзьями посоревновались в гонки на картингах это оказывается просто супер, хоть и едешь 20-40, кажется тебе, что едешь 100 км!))) Хороший персонал, много картингов. Это просто супер!)))
     
  6. Постоянно бываю с семьей и с друзьями в картинг-клубе) Всегда после гонок остаюсь довольным и веселым. Смех, позитив, драйв, жажда к победе - это все вы почувствуете, если посетите этот картинг-клуб)
     
  7. Очень понравился картинг. Новые и мощные карты, так же очень интересные трассы. Бываю очень часто с друзьями, впечатления после заездов только положительные. Да и цена особо не кусаются. Особо радует транспортная инфраструктура, добраться можно с любого конца Москвы.
     
  8. Бывал во многих картинг-клубах и как то заглянул сюда) В принципе машины - в норме, дорожки прикольные))) Получил массу приятных впечатлений) рекомендую всем любителям маленьких машинок посетит этот клуб)))
     
  9. Собрались друзьями и отправились в Картинг-клуб Dixxodrom выяснить кто из нас Шумахер . Место просто супер. Кучу адреналина и азарта вам обеспеченно. И цены не кусаются. Главное идти не одному.
     
  10. Сам по себе клуб может и не плох, но вот не для меня, потмоу, что я картинг не люблю, вообще не люблю все, что связано с машинами и ездой, разве, что кроме велосипеда, один раз врезалась сильно и поцарапала машинку.
     
  11. Очень понравился этот клуб тем, что тут очень много машинок на которых можно покататься с друзьями или просто одному, ездили сюда компанией и никто не остался недовольным! Отличное место для отдыха и развлечения!
     
  12. Неплохой условно дешевый картинг-клуб. Машинки тут настоящие, мощные, однако довольно старенькые. ( Дорога открытая, и если прольется дождик кататься невозможно, если естественно вы никак не экстримал!) Всё экипировка для катания разрешено арендовать из-за условную необходимую сумму (подозреваю, что главная сумма костюмчика заложена в стоимости катания.
     
  13. Maks Durov

    Maks Durov Guest

    Весело, быстро, адреналина получил выше крыши. Приехали с друзьями, поднять себе настроение. У нас это получилось, да еще как получилось. Мне кажется я даже начал понимать, что испытывают пилоты Формулы-1!
     
  14. Диксдром - это отличный пример того, каким должен быть картинг! Потрясающие машинки, современная трасса, удобные комбинезоны и шлемы, а так же приветливый персонал и все это по вполне доступным ценам. Удобно добираться!
     
  15. В летнее время посещали этот картинг, праздновали там день рождение моего молодого человека, было очень весело, сама поездка захватывающая, безумная, нереально крутая, классная трасса, хорошие люди, море положительных эмоций. Очень понравилось.
     
  16. Cool hack

    Cool hack Guest

    Летом посещали этот картинг-клуб, праздновали там день рождение сына, было очень весело, сама поездка захватывающая, безумная, трасса очень хорошая, да и картинги резвые. Сынишке очень понравилось, да и мы остались рады.
     
  17. Для всех, кто любит, скорость, азарт и просто активный отдых, то это место для вас, отличная трасса, техника в хорошем состоянии, проводят инструктаж для новичков! Приемлемые цены, и отличный персонам, за положительными эмоциями все сюда!
     
  18. Прикольное развлечение картинг, приезжали с друзьями в надежде весело провести время и не ошиблись с выбором, машинки просто изумительные, классно погоняли на перегонки с друзьями, весело и задорно. Очень понравилось.
     
  19. Мой муж постоянно, как ребенок, посещает этот клуб, хотя и водит автомобиль. Я пока не решилась, но посмотреть очень интересно. Отличная трасса с крутыми поворотами. Вполне профессиональные карты. Есть инструктора, которые помогают новичкам.
     
  20. В этом картинг-клубе я обожаю снять с себя напряжение и погрузиться в мир скорости. Перехлестывают эмоции, всю трассу проехала как говорится на одном дыхании. Рада до безумия осталась! Цены очень низкие.
     

Поделиться этой страницей