ДИСНЕЙ-КЛУБ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ильназ

    Ильназ Guest

    Дети на этот канал подсели, например, моя сестренка: она уже тупеет с этим каналом, телевизор нормально посмотреть не могу. Одним словом - закройте его.
     
  2. Стелла

    Стелла Guest

    Я, Стелла, мне 17 лет я люблю смотреть сериал Виоллету. Мне там нравится Леон Тамас и Фидерико. Все, кто знает их номера или любого героя сериала Виоллеты, пишите, вас ждет вознаграждение. Пишите, я В Контакте Грибкова Стелла. Мой номер: 89162874408. Звоните или позвоните просто поболтать о сериале Виоллете или звоните просто так поболтать. Пока, люблю всех.
     
  3. Стелла

    Стелла Guest

    Я - Стелла, хочу сниматься в сериале Виоллета , мне 17 лет, мой номер: 89162874408.
     
  4. Всем привет, меня зовут Анастасия. Мне 12 лет. Когда мне было 6 лет у меня были 2 мечты, стать профессиональной моделью и сминаться в сериалах. Моя 1 мечта сбылась и теперь я хочу сниматься на канале Дисней. Я быстро запоминаю песни, стихи, пою, танцую и т. д. Сот. тел.: 8953-965-99-56
     
  5. Алёна

    Алёна Guest

    Меня зовут Алёна, мне 15 лет и я очень хочу попасть на канал Дисней, пожалуйста, исполните мою мечту, я хочу, чтоб у меня были хоть какие-нибудь друзья. Тел.: 89525847246, позвоните мне, если вдруг я попаду.
     
  6. Приветик, всем зовут Катя. Мне 13 лет. У меня была 1 мечта - это поучаствовать в какой-нибудь программе канала Дисней. Очень люблю читать, симпотичная. Тел.: 8-960-587-47-15.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Мне очень нравится Дисней, особенно моей сестре! Дарья.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    У вас у самих-то дети есть? Если да, то сомневаюсь, что дети в восторге от него... Полный идиотизм, плюс реклама - видимо больше денег неоткуда взять.
     
  9. Всем привет! Меня зовут Вика, мне 11 лет. Когда мне было 5 лет, у меня было лишь одно желание стать актрисой! Сейчас я занимаюсь в музыкальной школе по классу гитара и фортепиано. Я очень общительная, у меня много друзей, энергичная, спортивная, принимаю участие во всех классных и школьных делах. Люблю петь и танцевать! У меня всегда прекрасное настроение. Мой номер: 89272627491.
     
  10. Зюма

    Зюма Guest

    Меня зовут Зюма, мне 14 лет, я хочу сняться в сериале. Я очень общительная, хорошо читаю большие тексты, всегда участвую в школьных конкурсах, очень хочу сняться в каком-нибудь сериале, номер тел.: (89289507532).
     
  11. Привет, меня зовут Костя, мне 10 лет. Я хочу сниматься на канале disney. Потому, что я не боюсь камеры, у меня хорошая память, и я умею петь.
     
  12. Диана

    Диана Guest

    Меня зовут Диана, мне 13 лет, живу в Невельске. Мне очень нравится сериал Виолетта . Я, бывает, мечтаю стать ею. Я очень хорошо читаю, быстро учу сценарий, хожу на танцы и на пение. МЕЧТАЮ СНИМАТЬСЯ В СЕРИАЛЕ Виолетта .
     
  13. Диана

    Диана Guest

    Меня зовут Диана мне 13 лет хочу снятся в сериале Виолетта, быстро учу сценарий. Хочу на танцы, на пение, хорошо пою и танцую, мечтаю сняться в сериале Виолетт. Мой номер телефона: 89244886298.
     
  14. Эля

    Эля Guest

    Спасибо еще раз, кто создал этот канал. Благодаря каналу Дисней моя жизнь изменилась. Когда я смотрю сериалы, фильмы и т. д., я эти приколы повторяю и думаю об этих фильмах. Хочу сниматься. Хочу еще петь с актерами Дисней. Хочу быть на канале Дисней. И тоже хочу быть популярной! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО огромное! Просто нет слов об этом канале. Еще добавляйте новые сериалы, новые фильмы и хочу сказать, мне нравятся все актеры Дисней! Люблю актеров канала Дисней, желаю им счастья, здоровья, не болейте. Без вас нам, людям, режиссерам, сценаристам и т. д., ПРОВАЛ! СПАСИБО!
     
  15. Лёша

    Лёша Guest

    Всем привет. Меня зовут Леша, мне 13 лет. Хочу сниматься в Собака точка ком , или в другом сериале, главное сниматься. У меня хорошая память, я общительный. Мой номер: 514643.
     
  16. Настя

    Настя Guest

    Привет.
    Меня зовут Настя. Я хочу сниматься на канале Дисней. Очень люблю сериал "Виолетта" и хочу снятся в сериале, похожей на этот. К тому же я красиво танцуют.
     

Поделиться этой страницей