ДИСНЕЙ-КЛУБ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эрика

    Эрика Guest

    Сегодня в пятый раз показывают, как рожает мать Чарли. Ужас какой-то! Дети тупеют от этого канала!
     
  2. КТВ

    КТВ Guest

    Дисней не нужен. В топку.
     
  3. Девочки, поделюсь с вами информацией, связаться с человеком, ответственным за проведение кастингов по городам России можно по этому телефону: 8(917)5401229, зовут Татьяна Михайловна. Она поможет и подскажет, в какое время они будут проводиться. Более того, звонок бесплатный для России. Сейчас известно, что первые пройдут весной, в марте. Позвоните ей, узнайте в каком городе и в каких числах они будут проходить. Не теряйте шанс, он вам может ой как пригодиться, как уже пригодился мне. Успехов и удачи!
     
  4. Признать, что ты неудачница.
     
  5. Утром стало много рекламы. Вот к примеру, сегодня, 28 января. Утром в 8.40 включили, а там реклама, потом мультик 10 минут, потом реклама и снова мультик 15 минут. В итоге, за 1 час ровно, мультфильм 25 минут и реклама более получаса. Вы офонарели что ли? Реклама зубной пасты, взрослых шампуней. Только прокладок и пива не хватает. Раньше за час времени 3-5 мультфильмов в это время показывали: Почтальон, Микки Маус, Доктор Плюшева, про инструменты Менни и т. д. Не будем больше смотреть ваш канал. Рекламы и так хватает. У ребёнка интерес пропал. На Парфенова сами смотрите.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Я хочу стать звездой канала Disney.
     
  7. Настя

    Настя Guest

    Ну когда же выйдет 2 часть Звездной болезни. Я хочу просто увидеть продолжение этого фильма. пожалуйста, исполните мечту всего Лянгасова - это такой поселок. Пожалуйста, даже взрослые просят продолжения. Мы будем ждать этого продолжения.
     
  8. Сниматься в фильмах я хочу уже много лет. Память очень хорошая. Пожалуйста, если кто-нибудь захочет снимать новый фильм, пригласите в нём сниматься, сыграю любую роль. Звоните: 89156733291.
     
  9. Да щас, прям мои предки взяли и потащились. Мало того, что они в разводе, так ещё и на мне отыгрываются. А я не хочу быть просто фоткой в школьном альбоме, ну да, типо была такая. Я хочу заявить о себе.
     
  10. Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 13 лет. Я уже как 5 лет хочу сниматься в фильме или сериале. У меня хорошая хорошая память, я пишу песни и стихи и даже пытался снять фильм в 11 лет. Маленько играю на гитаре. Люблю спорт и очень люблю петь, хожу в хор.
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 13 лет, я занимаюсь театральным искусством и очень хотела бы сняться в сериале на канале Дисней, выступаю на сцене с 5 лет и уже не боюсь камер, мои подруги говорят, что у меня шикарный голос, занималась танцами. Приму любую роль, номер: 89273324584.
     
  12. Я Лера, мне 13 лет. Люблю канал Дисней. Я очень люблю смотреть Виолетту. Там мне нравится Лион. И я очень хочу чтобы она осталась с ним. Я очень хочу сниматься на канале Дисней. Я очень красивая и не боюсь камер. Мой номер; 8-928-44-24-570.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Мне очень нравится легенда об искателе, но на данный момент я бы очень хотела узнать будет ли продолжение???? Мучаюсь этим вопросом несколько месяцев. Скажите, пожалуйста.
     
  14. Что показывают на этом канале, например, рыбология полный идиотизм и это показываю детям, поэтому дети начинают тупеть, нет, чтобы хорошие фильмы и мультфильмы показывать они показывают полную чушь бедные дети. Сериал Виолеттна полный ужас там только и ноют и показывают как хорошо быть тупым. Ну, извините, если вы детский канал показывайте нормальные мультфильмы и детские сериалы. Побольше показывали бы Золушку, Белоснежку и многие другие фильмы Disney. Детям нравится эти фильмы вот и показывайте их.
     
  15. Я подросток и мне не нравится канал Дисней, знаете, просто смотрю и думаю, как можно это смотреть. Это детский и подростковый канал, показывайте без идиотской лексики, например, в сериале рыбология, ужасная лексика и это поучительно для детей?
     
  16. Настя

    Настя Guest

    Всем привет, я хочу сняться в сериале Виолетта, мне 12 лет. Я очень люблю канал Дисней. Виолетта - это очень интересный сериал, там поют и танцуют. У меня есть талант танцевать, хорошо всё заучивать и играть роли. На уроке литературы у меня всегда пять, особенно по стихам. Спасибо большое, что прочитали! С уважением, Настя.
     
  17. Ужасный канал, ничем этот канал не учит! Все программы не про что. Осмеивают уроки. Глупо смеются. Ну ладно дети. Дальше, ребёнок смотрит свою любимою программу, выскакивают глупые рекламы, которые ничему не учет, у ребёнка появляется нетерпеливость. Телепередачи все одинаковые - не меняются. Закройте этот канал! Или хоть его как-то измените.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Канал ужасен, просто ужасен! Был Джетикс - хорошие мультфильмы, ооочень, рекламы не было, повторы редкие, одни плюсы, был очень рад, хотя мне 18. Вот, открывался дисней, думал будут полнометражные мультфильмы, фильмы, которые и на большом экране были, мультики детства и т. д. Взамен получил кусок ужасного дерьма с непонятными сериалами и мультфильмами, огромное количество рекламы. Убил момент, включаю телек с младшей маленькой сестрой, а там на диснее, о-о-о, чтобы вы думали?! Постельная откровенная сцена! Куда это?! По-моему, какая-то легенда о ком-то. ЗАКРЫТЬ КАНАЛ!
     
  19. Привет всем! Меня зовут Варвара, мне 12 лет. Я очень люблю канал Дисней и все передачи какие есть на канале Дисней! С 6 лет хочу стать звездой компании Walt Disney. Знаю английский, играла главные роли во множестве школьных спектаклей, играю на пианино, учусь на гитаре и барабанах и, конечно же, отлично пою и не сомневаюсь в этом! Занимаюсь в музыкальной школе и в театральной студии. Не боюсь камер, спокойно общалась на концертах со звёздами такими как, Деми Ловато и Братья Джонас. Снимусь в любом сериале, фильме или кино канала Дисней! Тел.: 8 (903)2305488. Я обожаю канал Дисней!
     
  20. Согласна, отвратительный канал. Сама подросток, 14 лет. Вроде целевая аудитория канала это как раз дети и подростки. Детям это смотреть не стоит, юмор плоский, неверные и аморальные посылы, как в сериалах так и в мультах. Подросткам это покажется глупо и неинтересно. Ах да, еще этот мерзкий синтетический закадровый смех, ух как же он раздражает! Эх, лучше бы было больше классики Диснея , чем всяких штампованных ситкомов. Сплошное разочарование.
     

Поделиться этой страницей