ДИСНЕЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИСНЕЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ журнал 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Олсуфьевский переулок, 8, строение 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лана Л

    Лана Л Guest

    Очень часто покупаем различные журналы, это и «Смешарики» и «Маша и медведь» и многие другие. Недавно нашли еще один интересный журнальчик для чтения и игр. В журнале «Дисней для малышей» много красочных иллюстраций с полюбившимися героями мультфильмов. В журнале можно найти различные игры, раскраски и конечно же веселые истории. В каждом журнале есть большой постер с нашими любимыми мультяшками. Журнал выходит раз в месяц, цена всего 100 рублей. Купить можно в любом ларьке «Роспечать» или книжном магазине, я покупаю в «Кировском». Мой ребенок всегда рад таким ярким, красочным журналам.
     
  3. Oli4kaXXX

    Oli4kaXXX Guest

    Ну кто не смотрел Диснеевские мультики? Наверное нет таких. Я например в детстве их очень любила. Но нашим деткам повезло вдвойне, они могут и посмотреть мультики и даже почитать журнал Дисней). Стоит такой журнал около 200 рублей, так как продается вместе с подарком-игрушкой. Всего в нем 30 страниц, но на них столько всего интересного для малышей. По-мимо того, что в журнале можно встретить огромное количество диснеевских персонажей, там еще очень много игр, заданий и историй. Журнал очень яркий, не пачкает руки. Игрушки, продающиеся с журналом маленькие, но увлекательные. В нашем номере был аквариум с рыбкой из мультика В поисках Немо, которая растет на протяжении двух дней. От такого журнала любой малыш придет в восторг.
     
  4. В детстве просто обожала этот журнал, у меня их было несколько. Мне его каждый месяц родители покупали. И это было просто замечательно. Приятно осознавать, что многими любимый журнал Дисней нисколько не изменился, ну разве, что добавились новые герои. Ведь у Диснея еще столько мультиков вышло! На страницах журнала встречаешься с любимыми героями диснеевских мультиков: далматинцами, монстрами, Лило и Стичем, Питером Пэном, Алладином, Королем-львом, Леди и Бродягой, Немо, Маугли, Вольтом, суперсемейкой, Валли, тачками, самолетами и многими другими. В журнале есть интересные истории про героев мультов, загадки, игры, рецептики, поделки, разукрашки. А еще к каждому номеру прилагается сюрприз.
     

Поделиться этой страницей