Диджитал Дизель

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алексей, мы видим ваш отзыв на разных площадках и, к сожалению, нигде нет информации о том, чем закончился ремонт вашего автомобиля.
    Мы готовы разобраться в вашей ситуации подробным образом, чтобы понять, в чем была причина поломки, и насколько профессионально действовали наши мастера по ремонту и менеджеры, в том числе Станислав. Но от вас потребуется договор на обслуживание и квитанция об оплате. Как уже писали на других веб-ресурсах, рассмотрим ваше обращение, несмотря на его давность, свяжитесь, пожалуйста, с администрацией.
     
  2. Андрей, любые жалобы касательно ремонта в нашем сервисном центре вы можете подать как в администрацию компании, так и производителю, официальными сервисом которого мы являемся. Данные обо всех ремонтах и диагностиках хранятся, поэтому их всегда можно проверить и установить, была допущена мастерами ошибка или они действовали правильно исходя из ситуации.
    Мы уже несколько раз видели вашу историю и сгораем от нетерпения, чтобы узнать, так в чем же собственно была поломка и за какое решение нужно заплатить всего 200 руб., чтобы решить столь серьезные проблемы с автомобилем? Также нам не менее интересно почему, имея такого высококвалифицированного друга, вы сразу не позвонили ему, а поехали ставить автомобиль на ремонт в сервисный центр?
     
  3. Алексей, мы как официальный сервисный центр работаем на основании инструкций, разработанны компаниями-производителями топливной аппаратуры. Поэтому для любой замены используем только оригинальные детали и после работы проводим диагностику, чтобы проверить качество установки и дать клиенту гарантийное обязательство.
    Да, другие СТО могут предложить вам аналогичные услуги по более выгодной цене. Но учтите, что вы не получаете гарантию и используете комплектующие сомнительного качества. Такой ремонт вы делаете на свой страх и риск, чем он обернется для вашего автомобиля неизвестно.
    За время ожидания у нас на приёмке, примите наши извинения. Уверены, что это было связано с технической загруженностью, а не с персональным отношением.
     
  4. Дмитрий, ответим вам как и на остальных плоащдках, Нам непонтно ваше желание решать проблему в интернете, вместого того чтобы позвонить нам или приехать лично и решить эту проблему делом, а не словами. У нас Вы действительно ремонтировали ГБЦ, приобрели новый ТНВД (26950 руб.) и турбины (58100 руб.), а все время ремонта составило меньше 2 недели (с 18 по 30 октября), и уехали Вы на исправном автомобиле, а не на эвакуаторе, как пишете.
    А ещё правда - то, что в день нам привозят 2-3 автомобиля, разобранных в других сервисах, с надеждой на квалифицированную помощь. Уверен, что эвакуаторщики это подтвердят.
     
  5. Добрый день, Андрей (Дмитрий Владимирович) Ответим вам также как и на других площадках.
    Как мы поняли, произведя на другой СТО рекомендованные нами работы, Вы получили ожидаемый результат и вполне исправный автомобиль.
    Это хорошо. Значит, деньги были потрачены всё же не зря, а за правильный «диагноз». Не совсем понятно, где Вы обнаружили навязанные работы (в заказ-наряде их всего три – демонтаж-монтаж насос-форсунок, их проверка на стенде и проверка отстоя в топливном фильтре. Никаких диагностик за 1500 руб нет.
     
  6. Добрый день, ответим вам также как и на остальных площадках, т.к. ваш отзыв встречается повсеместно. Нам непонятно ваше желание решат ьпроблему в интернете вместо того, что бы решить ее делом, а не словами - свяжитесь с нами или приезжайте в наш сервис. Касательно первой части вашего отзыва, проведение комплексной диагностики является нормальной практи-кой, и только клиент потом решает какие из предложенных видов ремонтных работ, будут проводиться. Без вашего согласия, никто ничего с машиной делать не будет.
    Если говорить насчет разобранных деталей и отсутствующих форсунок, то этот факт является нарушением ваших прав и мы готовы провести служебное расследование по вашему заявлению. Обратитесь к администрации нашего сервисного центра.
     
  7. Оксана, спасибо за вашу столь эмоциональную историю оставленную на всех площадках где только можно, ответим вам также как и везде. У нас к вам есть вопрос, если в момент осмотра транспортного средства проблема не была решена, а работать машина стала еще хуже, то зачем вы оплачивали подобный ремонт? И вопрос номер два, когда ваш Нисан Патрол не завелся на следующий день, почему вы не потребовали провести бесплатный гарантийный ремонт? Оба пункта, о которых наши вопросы есть в стандартном договоре на обслуживание в нашем сервисном центре, и у вас как у клиента, он должен был быть заключен.
    Мы можем понять ваше возмущение, и, наверное, это стало причинно публикации вашего отзыва сразу на нескольких сайтах. Но единственной работающей схемой в таких случаях является обращение к нам за гарантийным обслуживанием, естественно нужно иметь на руках договор, который подтверждает данное право, как нашего клиента.
     
  8. Уважаемый Александр, ответим вам также как и на остальных площадках.
    Ваш комментарий нам какжется нереалистичным. Есть полное ощущение, что Вы пишите не про нас. Надеемся, что это случайное заблуждение, а не направленная фейковая информация. Сервисный центр Диджитал Дизель, как раз и является официальным авторизированным центром обслуживания "Bosch", и еще 5 производителей комплектующих для автомобилей мирового уровня. Качество и современный уровень нашего оборудования, и самого центра в целом оценивали представители данных компаний, о чем есть соответствующие сертификаты.
    Нам непонятно каким образом у вас могла сложиться картина, которую вы описали в своем комментарии. Но если вы посетите сервисный центр Диджитал Дизель, то мы гарантированно развеем все ваши сомнения касательно качества нашей работы.
     
  9. Уважаемый Николай ответим вам также как и на остальных площадках, из вашего очень краткого рассказа не только нам, но и остальным пользователям сайта трудно понять, о чем идет речь. Данный отзыв есть на разных сайтах, но нигде нет конкретики о том, какая машина, в чем была причина, какие работы проводились и т.д.
    Хотим отметить, что мы работает по инструкциям компаний-производителей, чьи интересы представляем. Согласно ним вначале ремонта проводится диагностика и только потом делается заключение о состоянии транспортного средства и необходимых работах для его восстановления. Поэтому если наши мастера заявили о необходимости капитального ремонта, они должны были располагать объективными доводами в виде результатов диагностики. Только на их основании можно сказать, правы они или нет, и насколько объективными были предложенные по ремонту услуги.
     
  10. Кирил

    Кирил Guest

    Загонял на ремонт в Бош Дизель Центр свой Форд Торне Коннект. При наборе скорости или при подъеме на крутую горку стала резко падать мощность, причем проблема постепенно усугублялась. Решил не затягивать долго и обратиться в специализированный сервис, т.к. периодически самопроизвольно мигал ЧЕК, то заподозрил неисправность в топливной системе.
    В сервисе на Петушкова 3 мне провели диагностики, приговорили одну форсунку и сказали что ее под замену в любом случае, восстановлению не подлежит. Показали результаты диагностики, согласился и раскошелился на покупку новой оригинальной форсунки. Честно говоря, стоят они порядочно, но зато обещали долгое время идеальной работы и выписали гарантийку. После замены форсунки автомобиль заработал, как положено. Качеством ремонта и уровнем обслуживания доволен. Цена вышла 26,5 тыс. руб., запчасти много потянули.
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    В Бош Дизель Центр делал двигатель на свой Nissan Pathfinder, работы было много, как собственно и проблем, а именно цилиндры, ТНВД, плюс форсунки. Мастера колдовали над автомобилем больше недели, старший Алексей Елисеев.
    Качеством выполненных работ доволен, автомобиль бегает отлично, никаких нареканий. Также есть гарантия на полтора года, надеюсь не воспользуюсь. По деньгам вышло почти 130 тыс. руб. Узнавал по другим СТО за такой объем с учетом замены на оригинальные детали цена вполне нормальная.
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Всем привет, хочу рассказать про посещение сервиса Бош Дизель Центр на Петушкова 3. Автомобиль CITROEN JUMPER, были жалобы на странный шум двигателя, нельзя сказать, что он затроил, эти звуки я прекрасно знаю. Шум был именно странным. На сервисе мне сделали диагностики, которая точной причины не показала, сказали, будут разбираться.
    В итоге причину нашли на следующий день, смета на 20,9 тыс. руб., согласился. По завершению работ позвонил менеджер, попросил подъехать. Там мне показали, что можно сейчас доплатить еще 10 тыс. за профилактику другой проблемы, ее обнаружили, когда устраняли первую. В итоге вышла 31 тыс., это с учетом обоих смет.
    Результатом ремонта доволен, и менеджеры и мастера свою зарплату не зря получают. Машина на ходу уже второй месяц после ремонта, никаких нареканий.
     
  13. Доброго всем времени суток, мой Nissan Pathfinder прошел чуть больше 100 км и двигатель стал троить, судя по звуку подозрительный стук идет откуда-то от форсунок. При чем стучит как на низких, так и на больших оборотах, усиливается при наборе скорости. С этой проблемой я и обратился в Бош Дизель Центр, нашел их через рекламу в интернет и после изучения сайта и прочтения отзывов принял решение довериться данному сервисному центру. Позвонил, рассказал о проблеме, мне сказали, что цена ремонта может быть совершенно разной, т.к. многое зависит от причины стука. Сразу когда пригнал машину, была сделана диагностика топливной системы, замер компрессии и проверка отстоя в топливном фильтре. Мне составили смету работ, в которой было указано, что нужно провести демонтаж и ремонт форсунок и ТНВД, согласился. По ТНВД выполнялся ремонт, дефектация и регулировки, форсунки просто чистили и регулировали, также сделали фрезерование колодца форсунки, и промыли всю систему. Всего мне выставили счет на 166 тыс. руб., с учетом того что я привел только те работы что вспомнил и кратко, ценник данного сервиса весьма приемлемый, особенно с учетом качества работы. Двигатель больше не троит, по всем характеристикам стал работать лучше в несколько раз. Спасибо за профессиональную работу.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Тоже имею опыт обращения в сервисный центр на Петушкова 3. Машина SsangYong New Actyon, стала чихать при холодном запуске, часто глохнет и плохая тяга. После того как автомобиль прогревается проблема исчезает и до долгой остановки катается так, будто и не было никаких проблем.
    По совету товарища решил проверить топливную систему и двигатель в этом сервисе. В целом мне понравился их подход к работе. Сначала диагностика и поиск проблемы, потом утверждение плана ремонта с клиентом и только потом работы, все по договору. Лично мне кроме диагностики снимали и приводили в чувство форсунки, плюс электронная адаптация и слесарные работы. По результатам ремонта проблема с холодным запуском была решена, качеством обслуживания доволен. От снятия и проверки на стенде ТНВД отказался, хоть это и рекомендованные работы, но мне пока не нужны. Уже проехал более 300 км из рекомендованных мастером 200 км, на то чтобы машина «прочихалась». Проблема не вернулась, так что спасибо им за хороший ремонт.
     
  15. Юра

    Юра Guest

    Всех приветствую, в сервисный центр Диджитал Дизель я заехал можно сказать наугад и мне повезло. Была проблема с двигателем, автомобиль Opel Mokka, накатано всего 55 тыс. км, а он стал употреблять топливо с жутким аппетитом, и при этом мощность упала, а ЧЕК стал предательски подмигивать. Заехал на их сервис можно сказать по дороге на работу, решил, что если проблема не сложная, то сразу оставлю машину для ремонта. Так все и вышло, вечером забрал машину в рабочем состоянии, оплатил 4000 руб. за диагностику, промывку и регенерацию сажевого фильтра. О компании и ее персонале сложилось приятное впечатление, оказанными мне услугами доволен.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    О своем опыте обращения в Диджитал Дизель хочу рассказать историю из цикла «Скупой платит дважды». Дело было в том, что обратился к ним с жалобой на плохую тягу и проблеме при запуске двигателя, автомобиль Hyundai H100. Мне сделали ремонт ТНВД и форсунок, но чтобы сэкономить на ремонте детали ремонтировались отдельно от автомобиля, а установку я делал в другой организации. После того как ремонт был завершен, улучшения в работе машины были на лицо, но проблемы остались те же, только были меньше выражены. Решил вернуться в Диджитал Дизель, где мне снова демонтировали ТВНД и форсунки, а затем заново их же установили. Вот со второго раза я уже поехал как надо, и все неисправности наконец-то были устранены. Так что если хотите не только качественно отремонтировать свою машину, а еще и сэкономить, то трижды подумайте когда принимаете какое-то решение. Лично я принял неправильное решение, не повторяйте моих ошибок. Потому что двигатель должны собирать профессионалы, у которых руки прямые и есть оборудование, которое позволит их правильно применить.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Обращалась к ним с проблемой по своей Honda Civic. Автомобиль стал плохо запускаться, если долго постоит и первые 3-5 минут из выхлопной идет прямо таки черный дым, можно даже сказать копоть. По совету коллег с работы обратилась в Диджитал Дизель, где мой автомобиль привели в чувство за три дня. Проблемы были полностью устранены, про все работы они меня информировали, мастер Станислав звонил по два-три раза на день. Я полностью довольна обслуживанием, качеством ремонта и вообще этой компанией. Теперь как бывалый автомобилист тоже будут ходить и всем советовать хороший автосервис на Петушкова 3.
     
  18. Карим

    Карим Guest

    Наконец-то нашел порядочный и профессиональный сервисный центр, на котором могут хорошо сделать дизельный двигатель на грузовой автомобиль. У меня есть несколько таких и недавно из строя вышел MAN TGA, мои слесаря нашли течь топлива, плюс мигающий ЧЕК, повышенный расход топлива и масла, черный дым и практически невозможный запуск на холодную. Найти та это все они нашли, но сделать без опыта и оборудования не смогли. По другим сервисным центрам картина оказалась не лучше, кто-то предлагал менять двигатель полностью, по другим сразу было видно, что тут уровень по квалификации и оборудованию не многим лучше, чем у моих сотрудников. Но своих, то я держу для мелкого ремонта, и не вешаю вывески СТО.
    Но поиски увенчались успехом и все-таки есть в Москве хороший сервисный центр, он же Бош Дизель Центр. Кто знает цены на двигатели для грузовиков, тот поймет, что 116 тыс. руб. с хвостиком за фактически возвращение с того света грузовика в строй это отличная цена. Мне очень понравилось сотрудничать с данной компанией, думаю в дальнейшем обращаться именно к ним. Во многом такое хорошее впечатление об их работе у меня сложилось из-за приемщика Минкова Алексее. Было приятно с ним работать.
     
  19. Уже не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр и всегда все делали качественно и в нормальные сроки, по ценам тоже претензий нет. В последний раз они вернули в строй один из рабочих автомобилей моей компании марка Renault Master. Восстановили двигатель, перебрали форсунки и ТНДВ, ремонт ГБЦ и другие работы. Со всем справились, машина после ремонта в отличном состоянии, хотя до этого на холодную заводилась с большими проблемами и практически не ехала, пока нормально не прогреется. Так что буду пользоваться их услугами в дальнейшем.
     
  20. Ruper

    Ruper New Member

    Cgfcb,j dctv pf byajhvfwb.
     

Поделиться этой страницей