ДИАЛОГ

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАЛОГ языковой центр 12.00-20.00, сб, вс - вых. Королёв г., Горького улица, 12-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Хочу сказать спасибо Диалогу за интересные, творческие уроки. Мой ребенок учится уже 4 год, есть и интерес к предмету и прогресс в учебе. В организации чувствуется работа руководства с преподавателями - мой сын учился у разных учителей, все работают по единой системе - уроки интересные, мне кажется для детей это важно. Приятно общаться с администрацией - вежливые, терпеливые, но без такого модного сейчас Заигрывания с клиентами. Спасибо, удачи Вaм!
     
  3. Давно работают, интересно. Хорошие курсы. Рекомендую.
     
  4. Отличные курсы. ))) Я только что сдала FCE после подготовки и на них и нахожусь в дикой эйфории. ))))) Спасибо Анне и Ольге. )))
     
  5. Егор

    Егор Guest

    Учился, понравилось, классные учителя. Идите, не пожалеете.
     
  6. Плохо учат, ничего хорошего нет у них. На уровне дешевого учебного центра.
     
  7. Мои дети учатся в Диалоге несколько лет, могу сказать о персонале только хорошее. Ничего дешевого там нет. Компьютеры, доски интерактивные - всегда разные призы детям, на празднике, да и в конце года. Но больше всего подкупает человеческое, душевное отношение. Странно, что кто-то вообще написал негативный отзыв, среди моих знакомых многие знают этот центр, многие учатся или учились - ничего плохого о них не слышала. По-моему, это лучшее, что можно найти в нашем городе.
     
  8. Ребенок пришел с истерикой, долго искал букву на доске, за это получил удар по голове от учителя. Дальше хуже, затекли руки (что приемлемо после 6 уроков в школе), вытянул руки, получил линейкой по рукам. На вопросы к адм-ции ответ, не может быть, но все дети в одной школе учатся. Опросили детей, да учитель поступала именно так, ни извинений, ни желания встретиться адм-ция не испытывает. Обидно, что это сделала женщина (ребенок растет без мамы).
     
  9. Очень странно читать плохие отзывы об этих людях. На мой взгляд, если бы все так работали, проблем с доп. образованием детей вообще бы не было. Говорю так потому, что у меня двое детей учатся в Диалоге . Точней, учится сейчас только дочь, старший сын окончил школу и учится за рубежом. Сын учился шесть лет и мы не знали, что такое проблемы с английским языком в школе. В результате ЕГЭ по английскому языку 92 балла. У младшей тоже никаких сложностей не возникает. Нравится обоим, а для меня, как отца, это главный критерий. Система преподавания у них совсем не школьная (сам пытался учиться в 2011 году и на открытые уроки ходил) вот поэтому и результат, и детям нравится. Администрация всегда на встречу шла, выслушают, помогут если есть возможность. Вообщем, рекомендую всем. Сын учился в Юбилейном сначала, а потом на Малыгина (я тоже туда ходил), а потом вместе с младшей на Челюскинской 13. Дочь учится у Коростылевой Светланы Анатольевны, а сын у нескольких учителей. Будут вопросы спрашивайте, постараюсь ответить, чего знаю.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Глупости и вранье. По какой-то личной причине человек пытается навредить таким образом организации. Или, может, конкуренты не дремлют? 5 лет учимся в Диалоге, знаю не только учителей своего ребенка, но и других, даже представить себе не могу, чтобы детей били на уроке. Бред какой-то.
     
  11. Подготовка к ОГЭ на уровне! у меня отличный результат продолжу готовиться в Диалоге, теперь уже к ЕГЭ, и я уверна, что результат будет 90+.:) Замечательные педагоги и самые лучшие и интересные праздники (с подарками)! Приходите, не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей