ДИАЛАБ ПЛЮС

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАЛАБ ПЛЮС медицинская лаборатория 8.30-21.00 Москва, Островитянова улица, 8 www.dialab.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Света

    Света Guest

    20-го июня была в вашей клинике на Фрунзенском, и осталась очень недовольна. Женщина, которая брала анализ, Наташа, так грубо разговаривала с пациентами, что противно было находиться в этой клинике. Когда я сказала ей представьтесь с кем я разговариваю? Она отказалась представиться, и опять начала грубить. Тогда я обратилась на ресепшн, чтобы узнать про неё, там мне сказали только имя, а фамилию якобы не знают . Что за безобразие творится в вашей клинике? Она грубила всем у кого брала анализ. Люди приходят, чтобы сдавать анализы, но дополнительно получают грубое обращение, и стресс который вовсе не нужен, когда сдаёшь анализы.
     
  3. Elmira

    Elmira Guest

    Вызвали на дом за анализом мочи. Медсестра Анна предупредила к какому времени она приедет, но предвидя, что времени для забора мочи очень мало, я попросила приехать позже. Медсестра сказала, что может только к тому времени, которое она озвучила. В результате, ребенок к этому времени пописать не успел, а медсестра посчитала, что ее задача выполнена (Она же приехала к тому времени, которое озвучила!). И надо оформлять еще один вызов. Вот почему задача лаборатории не взять анализ у клиента, а просто приехать и поставить галочку???! Можно же согласовывать приезд так, чтобы была возможность анализ взять, а не просто в гости заехать!
     

Поделиться этой страницей