DIAL-MASTER

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Заказывал окно в Dial-Master в конце марта 2014г. Предстоял непростой выбор. Год назад делал окно профиля Шуко для другой квартиры в компании Эко-окна. Это был ад! Монтажники схалтурили, после чего был месяц нервотрепки, связанный с рекламациями, заменой подоконника, взаимными обвинениями и проч. В этот раз решил не наступать на те же грабли и выбрал другой профиль, несмотря на то, что к Шуко мне был более симпатичен. Разместил заказ на Okna-tender. Далее было много звонков, в т. ч. и из фирмы Dial-Master. Решил рискнуть и заказал окно у них. Был приятно удивлен. Все сделали быстро, качественно, в срок. Прошло полгода, все работает. Оценка фирме - твердая пятерка. Особенная благодарность менеджеру Дмитрию за внимание и профессионализм. Все классно! Однозначно буду рекомендовать Diai-Master своим знакомым.
     
  2. Собиралась на утепление балкона долго. Был неудачный опыт в другой кв. Остановилась на Диал-мастер исключительно по хорошим отзывам. И не прогадала! Теперь моя лоджия с прекрасными окнами и жалюзями на них. Дмитрий терпеливо дважды приезжал на замеры, грамотно рассказал, что и как лучше сделать. В кратчайшие сроки и удобное для меня время все было завезено и установлено. Сами за собой убирают мусор и выносят! Красота! Отдельные слова благодарности Евгению, который занимался утеплением лоджии. Он же выводил электричество и дал ценные советы (какой провод, сколько в нем жил, сколько может выдержать нагрузки). Благодаря моему сильно изогнутому балкону подоконники на 15 , кот. я выбрала, не легли на подушку утепления, мне их заменили на 20 . На след. день и безо всякой доплаты. Все сделано качественно! Теперь я могу не бояться, что моим сыновьям будет там холодно. Лоджия превратилась в прекрасный кабинет с 2 столами для сыновей! Я посоветовала ребят подруге, которой в другой фирме обещали окошки через 30 раб. дней! Сказали т. к. сезон! Приехал к ней Дмитрий и через неделю у нее было новое окно на кухне! Подруга в восторге - сделала заказ и застеклила всю кв. и лоджию. Все страсть как довольны! Очень всем рекомендую. Большущее вам спасибо! Удачи и процветания вам!
     
  3. Степан

    Степан Guest

    9.09.14 г. Делали остекление лоджии. Выражаю благодарность монтажнику Евгению. Оконный блок установил очень качественно, всё вывел в уровень. Учёл пожелания. Но вот поставщик окон огорчил, фурнитура была некачественно смонтирована (Профиль Шуко, фурнитура GU. Пришлось исправлять их косяк. В целом всё супер.
     
  4. Тамаз

    Тамаз Guest

    Заказывал остекление балкона, быстро, качественно, очень профессиональные сотрудники, вывезли старые рамы и строительный мусор. Работа выполнена на совесть . Большое спасибо.
     
  5. В сентябре dial-master проводили замену 4 окон и остекление лоджии. Работой мы остались очень довольны! Монтаж произведен быстро, аккуратно, качественно. Большое спасибо! Очень рекомендую.
     
  6. Ренат

    Ренат Guest

    Хотел поблагодарить сотрудников компании DIAL-MASTER за качественно проделанную работу по остеклению и отделке лоджии. Грамотные терпеливые консультации, прозрачные расчёты, качественная работа и материалы, индивидуальный подход к клиенту - приятно иметь дела с такими мастерами. Обязательно порекомендую своим родным и близким.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Поставил в Диал-Мастер три окна, причём поэтапно. Долго в инете выбирал оконные фирмы, в компаниях которые на слуху, только заманиловка, и выкачка денег, качество работ ужасное. Поэтому искал не по названию, а по отзывам. Нашёл на одном из сайтов, предварительно разместив на нём свой заказ. Дмитрий написал своё предложение. Оно мне понравилось. Подъехал, замерил, дал рекомендации (но не навязчиво), составили договор, и буквально в течении недели окна были готовы, их доставили, на следующий день был монтаж, включающий в себя отделку откосов. Надо сказать, что установщик Юрий-мастер от Бога, ну его это. Все очень быстро и в тоже время грамотно. Сразу видно, человек знает своё дело. Это было в феврале, в октябре было продолжение сотрудничества, всё по той же схеме. Чтоб не подумали, что отзыв заказной вот номера договоров: № 1360/129 от 10.02.2014 и № 2494/129 от 07.10.2014. Все документы на руках, если потребуют модераторы могу выслать. Теперь всем своим друзьям и знакомым советую. Думал, что не осталось порядочных и профессиональных людей в этой сфере, а вот и остались. В работе с Диал-Мастер были только положительные моменты.
     
  8. Я заказала в фирме Dial-Master окна для недавно построенного загородного дома. Заказ состоял из 29 окон разных размеров - от совсем маленьких, до огромных витражей. Остановили свой выбор на профиле Schuco . Скажу честно - мы в полном восторге от выполненной работы. Окна - фундаментальные, кандовые, открывать и закрывать их - одно удовольствие. Помимо всего прочего, внешний вид окон таков, что наш дом просто преобразился. Монтаж окон был выполнен настолько профессионально, что даже придраться было не к чему. И, что еще очень порадовало - все работы были выполнены в точно оговоренные сроки. Еще раз, спасибо за профессионализм, непременно буду рекомендовать именно организацию Dial-Master своим знакомым и родственникам.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Хочу выразить благодарность за профессиональную установку окон в загородном доме бригаде установщиков и лично руководителю организации Дмитрию. Все работы по выпиливанию проёмов в деревянном доме, изготовлению обсады и монтажу оконных конструкций монтажниками Юрием и Евгением выполнены 22.11.2014 на должном уровне. Работой остались довольны. Большое спасибо!
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Меняла окно на кухне в декабре 2014 года. И какая удача, что нашла сайт Диал-масте . Замерял Дмитрий, устанавливал Евгений. Превосходно! Все четко, в срок и с высоким качеством работы. Огромное спасибо Вам! Сейчас это самое любимое мое окно, сердце радуется! Только очень жалею о том, что окна в других комнатах заказывала в другой фирме. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья, удачи, процветания и всех благ Вам!
     
  11. Заказали окно на кухню в январе 2015 года. И какая удача, что нашла сайт Диал-масте . Превосходно! Все четко, в срок и с высоким качеством работы. Огромное спасибо Вам! Сейчас это самое любимое наше окно, сердце радуется! Особенно мамочке радует! удачи, процветания и всех благ Вам!
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Я искал пластиковые окна для дачи (6 шт), чтоб цена была адекватная и хорошего качества. Компания Dial-мастер оперативно предложила пластиковые окна (профиль Шуко+ И-стекло) за сумму на которую я рассчитывал (30.000 рублей). Заказ сделали быстро. Через неделю мне в назначенный день привезли окна на дачу (доставка была бесплатная!). Внешний вид окон очень понравился. (качество отличное)
     
  13. Обратился в Диал мастер по рекомендации друзей. остался очень доволен и заказом и работой. Заказал в диал мастере подоконники, откосы с установкой в трёшку. Всё доставили в срок всё чётко слажено и грамотно, ребята сработали на 5+ сделали скидку. Особенная благодарность Дмитрию и монтажнику Евгению, так же буду рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Мне необходимо было заказать два стеклопакета в дверь. Компания Дил-мастер была не первой куда я обратился. Цена, которая оказалась существенно ниже чем у конкурентов поначалу смутила, но после разговора с менеджером сомнения были развеяны. В телефонном разговоре датой доставки обозначили 03.03.15, но уже 02.03.15 заказ был у меня. Ввиду всего выражаю благодарность сотрудникам и менеджменту компании за четко отлаженный рабочий процесс и ответственное выполнение, взятых на себя обязательств. P.S. чуть позже планирую заказать стеклопакеты на лоджию.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Заказ №3064/129, г. Домодедово. Очень хочется поблагодарить сотрудников DIAL-MASTER! Особенная благодарность Дмитрию Олейнику, мастеру Юрию, водителям Ивану и Алексею! Очень тщательно выбирала организацию по остеклению лоджий в И-нете и остановилась на DIAL-MASTER. Сразу понравилось, что после звонка приехал Дмитрий Олейник. Очень внимательно произвел замер, подбирал варианты устраивающие меня. Тут же составил договор и смету, выдал кассовый чек. Дмитрий - очень тактичный и простой в общении человек, что тоже немаловажно (одни бахилы, чего стоят;) ). 19.03.2015 г. составлен договор, а уже 25.03. лоджию уже привезли домой. На следующий день после заключения договора пришло СМС о том, что мой заказ под №3064/129 отправлен в производство. 24.03. снова СМС о том, что мой заказ будет доставлен 25-го. Утром в день доставки заказа, снова СМС -, что уже заказ в пути, с указанием №телефона водителя. Ребята аккуратно и оперативно разгрузились, проверили наличие всего заказа при мне, спасибо им большое! Дмитрий также эти дни мне звонил и сообщал о ходе работ, и вообще, вот казалось бы, СМСочки - мелочь, а это забота и внимание, чтобы, мы заказчики, были спокойны!. И, вот, наступило утро 26.03.2015 в 9-30 мастер Юрий (замечательный!) начал установку. Так получилось, что работать ему пришлось практически одному (а это, ведь, какой ТРУД!), его напарник Женя застрял надолго в пробке. Юрочка начал работу без него, т. к. нужно было ехать и на другие заказы. И, вот уже днем нас радовала красивая, новая, остекленная 6-метровая лоджия! Отдельно хочется отметить работу Юрия - профессионал высочайшего класса, работал быстро и очень качественно! Обязательно буду в дальнейшем при необходимости обращаться только к ним, и всем своим знакомым и друзьям нуждающимся в данной проблеме буду рекомендовать только DIAL-MASTER. Ребята, большое спасибо за ваш высокий профессионализм, внимательность, четкость и человечность!
     
  16. Благодаря DIAL-MASTER разрешил проблему установки подоконника. После безрезультатных поисков подоконника определенного цвета (на строительных рынках заверяли об отсутствии такого товара и невозможности его приобрести в принципе), обратился в DIAL-MASTER (нашел случайно по Интернету Все сделали оперативно и достойно: приняли заказ, привезли точно в назначенное время. Хочется особо отметить полное и своевременное информирование клиента о ходе исполнения заказа. Молодцы!
     
  17. Сделано в срок со скидкой, плюс бесплатная доставка по Московской области, чему очень рад.
     
  18. Хочу выразить благодарность Дмитрию Олейнику, директору фирмы. Очень внимательный, пунктуальный, приятный в общении человек. И извиниться перед ним, что вначале выразила свое недоверие. Сделали все во-время, а заказывали 6 окон. В первый день обращения я получила сразу расчет по всему заказу, договорились о времени приезда на замер. Через неделю было все сделано и установлено. Цены лучшие, я обращалась в несколько фирм. Спасибо.
     
  19. Заказал три окна с монтажом. Через неделю окна уже стояли. Все качественно. Очень понравилось, как работали ребята. Настоящие специалисты своего дела. По окончании работ весь мусор собрали в свои мешки и вынесли на лестницу. Цены вполне доступные. Великолепное качество. Спасибо большое руководству и сотрудникам!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Сделали нам остекление уже на 2-х балконах в 2015 году, плюс стены и пол на одном, потолок с сушкой для белья на втором. Бригада хорошая, аккуратная. Сроки держат. Собираемся делать внутреннюю отделку второго балкона, будем заказывать у них же.
     

Поделиться этой страницей