DIAL-MASTER

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Хочу сказать спасибо компании DIAL-MASTER. Все очень оперативно и хорошо сделали. И замер вовремя и правильно произвели (год назад ставила другое окно в другой компании, так там напутали с высотой-шириной, в итоге одно окно ставили почти 10 часов!). Доставка не поздняя, хоть и было оговорено, что во второй половине дня (обычно вторая половина дня - это часов 9-10 вечера, по личному опыту). Монтаж очень быстро провели и действительно пока не к чему придраться. Ну и конечно персонал очень внимательный. В общем, от начала и до конца осталось только положительное впечатление. Спасибо Дмитрию и компании!
     
  2. В октябре заказали окна для утепленного балкона. Приехал Дмитрий, сделал замеры, все очень доходчиво объяснил. По договору на изготовление уходят 28 дней. Нам привезли через 10, как обещали. Мастер, который устанавливал окна, выполнил свою работу быстро и очень профессионально. Выражаем благодарность фирме DIAL-MASTER! Будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым.
     
  3. Хорошо работают. И менеджер, который принимал заказ (Мария), и замерщик (Дмитрий), доставка и монтажники (Юрий и Сергей) - все вежливые и внимательные. Всё в срок, быстро и качественно. Еще не раз обратимся.
     
  4. Всем доброго дня. Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы DIAL -master. Сотрудничаем с ними уже 2-ой год и будем продолжать. В нашей школе, до этой фирмы, работала другая организация. Установку 8 окон затянули на 1, 5 месяца. Ребята из DIAL-master сделали тот же объем за 4 дня. Отдельная благодарность Дмитрию, он сумел организовать процесс так, что мы точно знаем, когда привезут окна, когда их будут монтировать. Кроме того, эта фирма устанавливала в нашей школе двери и мы так же остались довольны т. к. 14 штук (демонтаж старых и монтаж новых) всего за 3 дня. Люди знают для чего они приехали - нет бесконечных перекуров, каждый четко знает свою работу, а еще приятно удивили тем, что убирают за собой мусор, после этих работников нет ощущения разрухи . Одним словом - молодцы, с такими людьми спокойно и приятно работать. Зам. директора школы по АХЧ - Авдеева Наталья Николаевна.
     
  5. Решили установить балконный блок на кухню, долго выбирали фирму везде нам насчитывали от 25000 и выше! Друзья посоветовали dial-мастер, т. к. сами там заказывали окна около года назад и остались очень довольны. Я позвонила и рассчитала стоимость по телефону она оказалась значительно приятней чем в других фирмах. Дмитрий приехал к нам точно к назначенному времени все замерил и объявил окончательную стоимость заказа, которая оказалась даже чуть ниже предварительной. Дальше все выполняли очень четко. Окно привезли ровно через неделю в назначенный МНОЮ ЧАС, предварительно позвонив. Установили на следующий день. Мастер приехал ровно в 10 утра к 15. ОО окно уже было установлено. Мастер (забыла имя) работал один, очень аккуратно, ВЕСЬ МУСОР УБРАЛ САМ, не курил. Гарантию дали на 5 лет. В общем все на высоте. Советую всем!
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность компании Диал-мастер! Обратились по рекомендации, на замер приехал Дмитрий, заключили договор и через неделю у меня уже новые окошки и застеклен балкон! Все сделано аккуратно, чисто и с учетом всех предпочтений заказчика - меня =) И кстати, цена вопроса вполне приемлема! Дмитрий, с радостью буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым! С уважением, Светлана.
     
  7. Моя Внучка установила себе окна Schuco от фирмы Dial-master и посоветовала мне заказать их там же. Я заключила договор, по которому замеры были произведены очень точно, окно привезли через неделю в назначенный день, а монтажник Юра качественно и быстро провел установку окна. Следующий заказ на изготовление второго окна я также сделала в этой фирме и опять окно было изготовлено за неделю и установлено быстро и аккуратно. Очень довольна работой сотрудников данной фирмы. Рекомендую обращаться в фирму Диал-мастер .
     
  8. Быстро, без проблемно, с очень хорошими скидками, высокий класс! Отозвались на мой призыв моментально. Давно такого качества и уровня услуг не встречала. Спасибо. Наталья, Лобня.
     
  9. Остеклили лоджию профилем Schuco CT70 (фурнитура Variotec). Во время замера нам были предложены разные варианты по цене и техническим характеристикам. Подобрали подходящий для наших условий. Окна привезли в установленный срок. Демонтаж мы делали сами, хотя услуга была оплачена. Деньги нам вернули. Окна смонтировали быстро и без проблем. Монтажники (Юрий и Евгений) за собой убрались. Вообщем все сработали слаженно и качественно. Буду рекомендовать Dial-master. Дмитрию отдельное спасибо за консультацию по утеплению лоджии. Ну и конечно спасибо всей компании.
     
  10. Выбор dial-master был сделан на основании большого количества положительных отзывов о их работе, которые есть на разных сайтах. С выбором я не ошиблась. Отзывы, как оказалось, правдивые. И сейчас пишу этот отзыв, присоединяясь к большому количеству заказчиков, которым понравилась работа dial-master. Заказывался ремонт лоджии: демонтаж строго остекления, установка новых пластиковых окон, утепление, отделка: обшивка панелями, потолок, укладка ламината на пол, проводка электрики, установка шкафов. Все было на высшем уровне! Невысокая цена, отличное качество и соблюдение сроков! Замерщик Дмитрий, Коммуникабельный и образованный человек, хорошо знающий свою работу, законодательство, связанное со строительной деятельностью. Общение происходило лично, а также оперативно по электронной почте. Дмитрий приезжал строго в оговоренное время. Оформление заказа было сделано оперативно, без всяких проволочек. Все документы: договор, смета и пр., связанные с заказом, оформлены быстро и грамотно. В смете всё подробно, по пунктам расписано: стоимость материалов, работ. Невысокая цена и отличное качество! Дмитрий подробно и терпеливо объяснил все нюансы предстоящей работы, дал советы по отделке и выбору материалов. Я придерживалась его советов. Если он говорил, что будет красиво, то так и получалось. Все материалы были доставлены строго в оговоренное время. Работы бригадой выполнялись в соответствие с графиком, удобным мне и четко в указанные сроки. На всем протяжении работ Дмитрий проводил тщательный контроль за доставкой материалов и выполнением работы бригадой мастеров. Евгений и Сергей – мастера своего дела! С уважением относятся к заказчику, работают быстро и очень хорошо, выполняют все ваши пожелания. «Я люблю свою работу» - сказал Евгений. Это наилучшим образом характеризует отношение к своей работе этого мастера. Работа проделана очень большая по объемам и безукоризненно. Всё сделано очень качественно, аккуратно и на совесть. Загляденье!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Поменяли окно в детской. Очень остался доволен грамотной и полноценной консультацией. Замеры, доставка и установка были произведены точно в срок, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Заказывала окна во всю квартиру в данной фирме. Ориентировалась, признаюсь, на отзывы в интернете и считаю, что сделала правильный выбор. И замеры, и доставка, и монтаж были оперативными. Огромное спасибо Дмитрию (консультация, замер) и Юрию (монтаж). Всем рекомендую.
     
  13. В июне прошлого года обратилась в компанию Диал=мастер, заменили окна, все очень понравилось и вот пришла зима и нам еще больше ВСЁ понравилось! Тепло! Сквозняков нет! В ближайшее время буду обращаться в эту компанию для замены входной двери. Отличная компания, отличная работа!
     
  14. Заказывал в DiAl-master оконный блок на кухню. Узнал о нем на этом сайте, многочисленные положительные отзывы сыграли свою роль. Все по делу, замерщик Юрий предлагал (а не навязывал) дополнительные опции, дал несколько полезных советов. Установка происходила с помощью лазерного построителя плоскостей, что встречается далеко не всегда. Профиль выбрали Schuco AS60, для не выходящего на улицу окна должно быть вполне достаточно, профиль немецкий, смотрится хорошо. Было нестандартное открывание двери наружу, компания DiAl-master смогла с этим справится без кривых ручек и утолщения створки.
     
  15. Все было очень дружелюбно, видимо, поэтому я вместо остекления лоджий заменил все остекление в квартире. Сроки выполнения заказа меня более, чем устроили. Монтаж происходил без личного присутствия. Монтажник оставил после себя мусор - закончил, перешагнул и ушел. Хотя я его видел один раз, тоже вполне адекватный в общении парень. Спишем на придирки (может в садик за ребенком опаздывал:)) Качество окон Schuco CT70 и монтажа проверю только со временем, а ко всему остальному нареканий нет. Я остался доволен.
     
  16. Борис

    Борис Guest

    Я недавно заказал окна Шуко СТ-70 в Диал-Мастер. Сначала сомневался в этой фирме, у них самые дешевые окна. Приехал Дмитрий, замерил, составил договор и в срок привезли окна, я доволен выбором.
     
  17. Наташа

    Наташа Guest

    История одного окна. Осенью 2013 было приобретено окно у недобросовестной компании, от услуг установки которой мы отказались, установили его сами, как смогли, так и прожили целую зиму. Время от времени заглядывали в ближайшие оконные компании с просьбой доделать оставшиеся работы (подоконник, откосы, отливы), оставляли контакты, но так никто и не звонил. Пока в один прекрасный день мы не разместили заказ на remontnik.ru. Сразу же откликнулся Олейник Дмитрий Владимирович, на следующий день приехал осматривать нашу беду . Грамотно, толково всё объяснил, предложил варианты, рассчитал стоимость. Потребовался полный перемонтаж окна, чтобы откуда не надо не дуло, и всё было как положено! В общем, у нас сомнений не возникло, приступили на следующее же утро. 10.04.2014 г. Ребята очень пунктуальные, всё делали аккуратно, самостоятельно приобрели недостающие отливы, строительные смеси и пеноблоки, мусор убрали. Всё на высшем уровне! Произведенной ими красотой нам пользоваться ни один год. Мы даже рады, что никакие предыдущие компании нам не позвонили, в жизни всё не просто так! Эта встреча была неслучайной, обязательно обратимся к этой бригаде снова. Желаем Бригадиру, его команде и их семьям крепкого здоровья, хороших клиентов и успехов! Всем спасибо. Всего доброго!
     
  18. Еще осенью переехали в новую квартиру (причем не в самой Москве, а в Люберцах). Сразу понадобилось поменять старую балконную дверь с окном. Приехал Дмитрий, замерил, несколько дней и мы с новым окном и дверью. Все быстро и слажено сработано. Весь мусор вынесен, все подметено. На прошлой неделе решили поменять 3 окна (в спальнях и на кухне) - позвонили, приехал Дмитрий, замерил, через пару дней уже оставили окна, вчера установили. При этом Дмитрий подсказал, какой формы и пропорции лучше сделать створки (что позволило нам даже сэкономить) + сделал скидку (чему мы тоже очень рады). Что понравилось еще, не навязывают какой-то свой вариант, не навязывают дополнительные функции. Сотрудники, что устанавливают - хорошие ребята, работают быстро, чисто (весь мусор убирают). Самое главное, на кухне был сделан ремонт и на стене под старое окно была уже сделана плитка. Старое окно с подоконником так аккуратно сняли, что не то, что не потрескалась плитка вокруг, но и ни одной царапинки вокруг. Я очень довольна и окнами, и работой. Нам еще лоджию стеклить. Естественно, обратимся снова к Дмитрию))) Если коротко - оперативно, качественно и аккуратно работают ребята) Спасибо!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарность сотрудникам фирмы Dial-Master. Весной 2013 года, увидев отличную работу по остеклению дачного дома на соседнем участке, решили и в своем доме поставить окна и остеклить балкон только в этой фирме. Дмитрий приехал, дал ценные советы и все работы были выполнены качественно и в срок. В июне 2014 года решили заменить окна в гостевом домике и остеклить барбикюшницу. И опять все было выполнено отлично! Приятно сотрудничать с такой надежной фирмой: всегда согласовывают время приезда замерщика, доставки и установки окон и дверей. Немаловажно и то, что при большом объеме работы, фирма делает скидки. А качество у них отменное! Спасибо всем сотрудникам! Очень довольны работой! Рекомендуем всем! С уважением, семья Кулаковых.
     
  20. Роман

    Роман Guest

    Проведена замена окон: - адекватная цена (не пытаются урвать ), - грамотная консультация и замер, - точные сроки проведения работ, - качество! СПАСИБО.
     

Поделиться этой страницей