DIAL-MASTER

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DIAL-MASTER окна, балконы Москва, Бориса Галушкина улица, 3, корпус 1 +7 (495) 517-63-15,

    +7 (925) 517-63-15,

    +7 (925) 922-16-08. dial-master.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень понравилось сотрудничество с компанией dial-master . В ноябре заказывали у них окна, перед началом зимы. Всю работу выполнили в срок, качественно и с гарантией. Приезжают на заказ во время, всё объясняют и рассказывают. В общем, зима у нас прошла в тёплой квартире благодаря сотрудникам dial-master . Супер.
     
  3. Мы заказали остекление и отделку балкона. Дмитрий сам всё замерил и и прекрасно проконсультировал по остеклению и отделке (потратив на это более 3-х часов). Все работы были произведены качественно и в срок. Особенно хочу отметить великолепную работу его отделочника (тоже) Дмитрия, который, не смотря на наш жуткий балкон (хрущёвскоая постройка, все размеры гуляют плюс/минус 15 см.), умудрился при отделке всё выровнять, и балкон теперь выглядит просто великолепно, как картинка из западного журнала. В дальнейшем планируем другие работы по квартире и, наверное, опять обратимся к Dial-master. Огромное спасибо за хорошую работу.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Поставив сруб пять лет назад, мы даже приблизительно представить себе не могли, с какими трудностями столкнемся, когда встанет вопрос с окнами для него. В течении двух последних лет мы безуспешно искали фирму или профильного специалиста, которые взялись бы за установку окон в сруб, диаметр бревен которого превышает 350 мм. Дмитрий Олейник предоставил нам эту эксклюзивную услугу, выполнив поставленную задачу на высоком профессиональном уровне, найдя красивые и нестандартные технические решения. Работы были произведены точно в оговоренные сроки, да и цена работы тоже порадовала. Дмитрий, спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши золотые руки. Творческих Вам успехов!
     
  5. Клара

    Клара Guest

    Мне поставили новые окна в квартире точно в установленный срок и очень качественно. Качество самих окон и качество исполнения превзошли все мои ожидания. Таких красивых окон и такой замечательной работы я не видела ни у кого из моих знакомых. Мне поставили два стандартных окна и одно окно с балконной дверью. Квартира преобразилась. Работали очень хорошо и быстро. Люди, рабочие, очень приятные в общении, вежливые. За целый день не сидели без дела ни минуты. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу, никогда не пожалею, что обратилась именно к нему. Цена тоже порадовала, я думала, что будет дороже.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Хочу поблагодарить Dial-master за всё время общения, начиная с телеф. звонка до установки окон, один сплошной позитив. За помощь в выборе окон, точный замер. А также монтажника Юрия Ханина. Работа понравилась очень! Благодарность за аккуратную работу, ответственность и деликатное поведение. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Очень довольна и не жалею, что обратилась к Вам! Спасибо за хорошую работу!
     
  7. Договор № 3755. Очень доволен новому сотрудничеству. Весь процесс прошел гладко и, в итоге, в указанное время я получил свой заказ. В общении и понимании подрядчик абсолютный профи, что отражается на быстром решении всех поставленных задач.
     
  8. Замечаний по работе нет. Балкон остеклен отлично, нареканий нет. Управились за один день, мусора после себя не оставили. Буду обращаться к Дмитрию и по остеклению лоджии. Спасибо!
     
  9. Что понравилось: Работы были были проведены быстро, качественно. Все члены бригады, с которыми мы общались, были вежливы, внимательны и аккуратны. Понравились цены. Общие выводы: Нареканий нет. В случае, если возникнет необходимость, обратимся к бригаде еще раз. Рекомендуем другим заказчикам.
     
  10. Спасибо данной компании за установку окон. Менял во всей квартире, сделали за 1 день. Все вовремя - и доставка, и монтаж. За собой монтажники убираются, качество окон отличное.
     
  11. Кирилл

    Кирилл Guest

    Замерщик приятный на вид и общение человек, все доступно и подробно рассказывает, приехал вовремя, составил смету чётко и на профессиональном оборудовании а не от руки. Работа была выполнена очень грамотно, высококвалифицированно и в указанные сроки. Работает с очень хорошим материалом. А цены существенно ниже других компаний. Летом буду ставить окна во второй квартире, обязательно обращусь к DiAl-master!
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Замер, установка, все четко, в назначенное время с отзвонами. Только доставка окон за час не отзвонились. Монтажники русские, не чебуреки! Остеклили хорошо!
     
  13. Работа по остеклению выполнена в срок и в полном соответствии с заказом. Качество отделки балкона на высоком уровне. Итоговая цена соответствовала смете. Благодарен компании Dial-master и монтажнику Дмитрию за хорошую работу и смело рекомендую.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Компании ставлю твердую пятерку за все этапы - замер, выбор оптимального решения, соблюдение сроков, установка, доведение до совершенства за счет косметических решений за счет нескольких дополнительных выездов за счет Компании. При этом могу отдельно отметить: - готовность и умение найти оптимальное решение (у меня были очень нестандартные лоджии, мало кто брался), - абсолютное соблюдение сроков и личных договоренностей, что очень импонирует. Буду продолжать сотрудничество и готов рекомендовать знакомым.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Заказывали установку окон в конце апреля. Договор №226. Попросили сделать всё до майских праздников. Сотрудники фирмы отнеслись к просьбе с пониманием. Все работы были выполнены в намеченные сроки и очень качественно. Отдельное спасибо монтажнику Юрию, помог отрегулировать окно установленное другой фирмой. Работой этой фирмы очень доволен.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    Окна ставил на даче пять окон на первом этаже. Компании ставлю твердую пятерку за все этапы - замер, выбор оптимального решения, соблюдение сроков, установка, доведение до совершенства за счет косметических решений. При этом могу отдельно отметить: готовность и умение найти оптимальное решение к работе и умение работать с клиентами. Очень благодарен Дмитрию и бригаде сборщиков Дмитрию и Евгению - абсолютное соблюдение сроков и личных договоренностей. Буду продолжать сотрудничество и готов рекомендовать.
     
  17. Быстро, качественно, недорого. Обслуживание на самом высоком уровне. Спасибо Дмитрию и Юрию за отличную работу. Рекомендую всем знакомым. Кто не верит в правдивость хвалебных отзывов советую обратиться в ДИАЛ-Мастер и сравнить.
     
  18. Поставили окно на даче. Мы в полном восторге. Заказ выполнен в срок. Привезли и поставили окно в один день. Красота. Спасибо Вам большое!
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Вчера остеклили лоджию, очень довольна качеством материалов и работ, сотрудники DIAL-MASTER компетентны по всем вопросам. Собираюсь также произвести отделку у данной организации! Качество соответствует заявленному! Особое спасибо Дмитрию и Юрию!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня установили окно - спасибо большое за работу. Аккуратная, добросовестная работа, впервые вижу такое отношение к работе. Окна переустанавливали, поэтому есть с чем сравнить. Дмитрий Олейник очень быстро приехал на замер окна, несмотря на праздничный день - 10 мая сделали заказ. Установщик Евгений умело устанавливал окно, убирая за собой весь мусор. В случае необходимости я еще раз обращусь в Диал-мастер, а также буду рекомендовать своим знакомымТ- не стыдно за их работу. Спасибо! Р.S. Я не подставное лицо, как могут подумать некоторые читатели. Я пишу по своему желанию, а не по просьбе заказчиков!
     

Поделиться этой страницей