ДИА СЕРВИС

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИА СЕРВИС клининговые услуги 8.00-17.00 Москва, Молодогвардейская улица, 61, строение 17 vk.com/diaklining
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замира

    Замира Guest

    Неправда, у них постоянно задержка по 2 мес. и при этом виноваты либо клиенты, или ведущие менеджеры. А коммерческий или руководство тут не причем. Нет договоров, нет оформления, нестабильные з/п. Одни пустые обещания. Я бы не советовала идти работать в эту компанию.
     
  3. Димон

    Димон Guest

    Вы правы. Не спорю, в этой компании все виноваты, только не руководство, а как работник, уборщица или дворник попадает в полицию, то каким-то образом работник уволен задним числом так, что он не работает уже 3 мес. При увольнении и зарплату могут не выплатить, ты работаешь как папа Карло и деньги свои тратишь, а тебе так ласково врут. Не верьте этой компании.
     
  4. Зося

    Зося Guest

    Хотелось бы, чтобы вычислили и наказали по закону этого нерадивого и лживого менеджера Веру из клининговой компании Диа Сервиз, которая обслуживает супермаркеты Виктория в Долгопрудном, не желающую выдавать зарплату своим работникам. Когда ей необходима раб. сила, она умеет очень красиво уговаривать, а когда начинаешь просить деньги за отработанное время, находит причины, чтобы ее не оплачивать, так как ее подопечными являются азиаты, которые умеют только блеять, что ей на руку.
     

Поделиться этой страницей