ДЕЗЦЕНТР-МСК

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЗЦЕНТР-МСК дезинфекция круглосуточно Москва, Энтузиастов шоссе, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Позвонили в фирму мошенников на сайте: Дезцентр-мск. рф, по телефону нам сказали, что обработка нашей 2-х комнатной квартиры от тараканов обойдется в 2000, 00 рублей + возьмут небольшую доплату за обработку вытяжки. К назначенной дате приехал некий гражданин Семён, сказал, что обработка ванной, туалета, кухни и коридора нам обойдется в 5000, 00 рублей! На наш вопрос, за, что такая сумма, ответил, что из-за большой конкуренции среди мошенников, они, якобы не могут говорить реальную стоимость обработки помещений. Мы сказали, что тогда не будем вам платить и связываться с вами желания нет, спасибо и до свидания, что уже испортилось о вас впечатление, если вы таким образом обманываете нас. Этот Семен, стоит и уверяет нас, что они устали бороться с мошенниками, которые за небольшую плату обрызгают вам все водой. Что они профессионально обрабатывают помещения очень дорогими, импортными препаратами, поэтому у них такие цены. В итоге он предлагает заплатить ему за работу сколько не жалко, так как он уже приехал. Мой муж сказал, что заплатит столько, сколько нужно, но с очень неприятным осадком о вашей фирме. Что никакая серьезная организация не будет называть сумму оплаты по факту более чем на 170%. В итоге, спустя месяц, после обработки квартиры этими аферистами, мошенниками и наглыми обманщиками у нас, как и прежде бегают и размножаются тараканы, их количество только прибавляется с каждым днем. Я звоню к ним по телефону 8 (499) 638-52-37, где отвечает Ярослав, представляется начальником и отвечает, что Семён, который обрабатывал квартиру мне перезвонит лично и объяснит, почему же за 5000, 00 рублей, так и не исчезли у нас тараканы. Спустя еще нескольких раз моих упорных звонков, итоге перезвонил Семен (который обрабатывал квартиру) и сказал: «Что за 2000, 00 рублей я приеду и обработаю повторно!» Я ему ответила: «Это нормально???? А за, что мы заплатили в первый раз 5000, 00рублей! Вы не хотите вернуть деньги или обработать повторно, бесплатно?» Он говорит: «Вам, что денег жалко? Заплатите тогда за материалы 1000, 00!» Короче говоря, я сказала, что платить им больше не буду и обращусь в УБЭП, где вашей фирмой займутся, как положено, на, что мне ответили, что обращайтесь куда хотите, у нас есть связи по круче, чем УБЭП! Сейчас поеду подавать на них заявление, пусть дадут жизни мальчикам, полечат их «тараканов» в голове. А то неплохой бизнес себе придумали, на людях наживаться!
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Попал в туже ситуацию. Этого горе-мастера послал к чертям и вызвал других, которые без вопросов обработали за 2000 р. Тараканов не стало. Думаю, любая другая компания лучше, чем эта.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала обработку от блох. Приехали на следующий день, хотя пишут на сайте, что в этот же приезжают. Обработали не всю квартиру, хотя опять же на сайте пишут, что ВСЮ! Квитанция- договор - залипуха от ИП. В результате меня кусают! Звоню ночью на городской номер (на сайте указано круглосуточно) - сбрасывают. Звоню на следующий день - абонент заблокирован, звоню мастеру - не берет трубку! Сегодня укусили второй раз, опять звоню, номер уже работает, оператор говорит, что надо повторную делать, что мастер должен был предупредить, что она понадобится. Мастер ничего подобного не говорил. Повторная платно. ХА-ха. сразу вспомнилось про низкие цены. А если платить два раза, то в два раза дороже, никто до этого про повторную обработку не заикался, говорили гарантия два года. Ха-ха. теперь выясняется, что только после повторной обработки гарантия два года. Оператор сказал, мастер свяжется и решит мою проблему, вот жду звонка мастера. тишина. Решайте сами - надо вам это или нет. Как только они 10 лет просуществовали?
     

Поделиться этой страницей