Дез Эко-Клин

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Iharlow

    Iharlow Guest

    Некоторое время назад столкнулась с ужасной проблемой. В соседней квартире поселились новые жильцы, как оказалось, не самые чистоплотные. Через какое-то время обнаружилось, что у нас появились клопы! Нужно было срочно действовать, пока они не расплодились ещё сильнее. Я слышала, что их вывести очень сложно, но, не теряя надежды, я обратилась в фирму ДЕЗ ЭКО-КЛИН для дезинфекции нашей квартиры. Плюс я заставила соседей тоже к ним обратиться, ведь они являлись источником проблемы. Специалисты приехали очень быстро и обработали оба помещения одновременно. С тех пор никаких следов клопов нет, хоть я и искала их с большим усердием. Большое спасибо за то, что избавили от этой напасти!
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Столкнулся с такой проблемой, как клопы. Сначала пробовал уничтожать самостоятельно, различными спреями. Эффект приносило, но не надолго. Решил обратится в специализированную фирму и случайно попал в ДЕЗ ЭКО-КЛИН . Если бы вы знали, какое-то счастье избавится от этих гадов. Специалисты компании провели комплексную обработку квартиры на высшем уровне и уничтожили всех паразитов. Теперь сплю спокойно. Спасибо вам!
     
  3. Травили тараканов больше года назад, до этого неудачно травили дважды из другой фирмы, я не верила, что от них вообще можно избавиться, кто будет вызывать - главно чтоб делали туман под давлением, как у меня на третий раз - с тех пор, нет тараканов, так, что спасибо! Вспоминаю, как страшный сон.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Купили квартиру на окраине, а она оказалась вся в тараканах. Мы и не знали, что делать. Сначала сами пытались травить (использовали различные советы из Интернета), но ничего не выходило, они какие-то бессмертные. Потом решили позвонить в эту организацию, и как оказалось не зря)) Тараканов, как и прочей живности - как не бывало, и это все благодаря вам)) Спасибо огромное)))
     
  5. Недавно переехали с подругой на новую съемную квартиру, и пришли в ужас. Мусоропровод в доме - конечно удобно, но благодаря ему развелось огромное количество тараканов. Отвратительные насекомые бегали кругом, по столам и продуктами, даже хлеб приходилось убирать в холодильник. Кто-то из соседей предложил обратиться в фирму ДЭЗ-ЭКО-КЛИН . Сотрудники по нашей заявке обработали не только квартиры, но и места общего пользования. Пока все замечательно, тараканы исчезли, и, надеюсь, не вернутся. Спасибо вам.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    10 лет назад переехали в новую квартиру и столкнулись с такой пакостью, как рыжие домашние муравьи. Они были повсюду, и на кухне, и ванне, и в шкафах. Чем только мы с ними не боролись, вывести никак не могли. А вот недавно коллега посоветовала компанию дез эко-клин, у нее тоже были муравьи и ей помогли. Я уже и не рассчитывала на помощь, но их вытравили. Уже пол года живем как люди, крупы и хлеб в холодильник не прячем и белье не трясем перед тем как одеть. Хорошо, что есть такие замечательные фирмы, которые знают свое дело на 5.
     
  7. Пользовалась услугами этой компании один раз. Приобрели квартиру в сталинском доме на первом этаже. Под квартирой только подвал, который по весне всегда затапливается. По свежим обоям, снизу к потолку пошла плесень - довольно некрасивыми пятнами, бросалась в глаза. Стали думать, искать варианты. По совету соседей обратились в эту компанию. Нам предложили произвести обработку полов и стен специальным составом. Я беспокоилась, так как в доме живет собака. Но мне сказали, что на время проведения работ собаку нужно из дома убрать, а потом она сможет вернуться. Мы согласились, произвели обработку. Этой весной плесени на обоях уже не было, надеемся, что больше нас эта проблема не коснется. С собакой также все в порядке.
     
  8. Обрабатывали от клопов несколько помещений. Проблем после не возникало, кроме одного помещения (сложного, как сказал их работник). Через указанные 21 сутки позвонил в гарантийную службу (перед этим начитался негативных отзывов и на гарантийный выезд уже не надеялся). Там спросили о проблеме и довольно сухо назначили ближайшую дату приезда (подумал не приедут). Приехали-сделали. Не знаю кто пишет о недобросовестности, с нами поступили в соответствии с договоренностями. Химикаты действенные. Спасибо.
     
  9. Петр

    Петр Guest

    Хочу выразить большую благодарность мастеру Александру, который обрабатывал мою квартиру от тараканов, по договору Д/7856. Тараканы умерли почти за 3 дня и больше их не видел.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Заказал обработку елей от короеда, договор 2614/а. Заплатил 12000 р. 1 мая сделали инъекции стимулятором роста НВ-101, который стоит 85 р. Деревья продолжают гибнуть, телефоны гарантийного отдела не отвечают.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Уже 2 месяца, как представители компании Дез эко-клин морили у нас в квартире тараканов горячим и холодным туманом . Вся процедура заняла 20 минут, морили на кухне. Обещали, что максимум через 2 недели насекомых не останется, т. к. препараты вызывают у них естественную кастрацию . Поэтому мы не удивились, что после процедуры мы не нашли ни одного дохлого таракана. Однако, после замечательного экологического метода , в ближайшие же пару недель насекомых стало в разы больше и они настолько обнаглели, что стали вылезать даже при свете дня. Сегодня позвонили по поводу гарантии и услышав слова не помогло , оператор просто отсоединился. Наш совет - никогда не связывайтесь с этими обманщиками. Эффекта не просто нет - он противоположный!
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Так случилось, что соседские клопы посетили нас своим визитом с января месяца. только в марте мы узнали, что это клопы и вызвать службу раньше мая не могли, т. к. была дома папина мама, которая не вывозима за город. Сразу после того как отцовскую мать забрала ее дочь, моя мама вызвала службу по уничтожению клопов. мало того, что они опоздали на 2 часа и по телефону сказали, что в квартиру нельзя будет входить 1.5 часа, а после обработки сообщили, что в квартиру нельзя будет входить 2 дня. Они якобы потратили клопов, после их работы соседка с верху отправилась их ядом для клопов . Они обещали, что после обработки мы сможем спать спокойно, но приехав с дачи мы ночью обнаружили, что клопы не исчезли а наоборот размножились до такой степени, что их стало намного больше чем до обработки. Мама позвонила им, они сказала, что через 1.5 недели их не будет, потом они сказали, что через 3 недели и добавили к этому мы можем провести повторную обработку с условием, что ВЫ напишите расписку о том, что МЫ не несем ответственность за ваше здоровье, спустя 4 недели клопы не исчезли. Мама уже 5 день пытается дозвониться до этой конторы, чтобы забрать свои деньги, но их как и не бывало. один номер сотовый вечно занят, другой не отвечают. А за свою работу берут 4 тысячи. ОНИ ТРАВЯТ НЕ НАСЕКОМЫХ, А ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. Номер договора 3080/м (заказчик Светлана).
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Будьте бдительны! В компании ДЭЗ ЭКО-КЛИН работают крайне неквалифицированные сотрудники! Весной текущего года, на моём садовом участке возникла потребность обработки деревьев от короеда Типографа. Я поддался рекламе и вызвал мастера из этой компании. После обхода и осмотра заражённых деревьев, постучав по коре, он сообщил мне хорошую новость: Все деревья можно спасти со 100% результатом . Счёт за обработку 5-ти деревьев вышел на 17500 рублей, с так называемой гарантией . У меня не оставалось выбора, т. к. деревья были вековой давности и их очень хотелось вернуть к жизни. Составили договор и через неделю ко мне приехало двое специалистов для обещанной обработки. Честно говоря, своим видом, доверия они не вызвали. От них попахивало алкоголем и на каждый вопрос они отвечали неуверенно, либо словами: Я же ведь только опрыскиваю. Или на вопрос: Вы точно знаете, что делать? Ну я немного читал в интернете . Наливали они жидкость для обработки (якобы Би-58 ) из посторонней ёмкости, никакую лицензию и документацию на данный препарат предоставить так и не смогли. Только лишь заверили, что: Деревья отойдут 100%! , либо вернём деньги по гарантии. На повторной обработке оборудования для инъекций у них не нашлось, поэтому решили снова просто опрыскивать. В ИТОГЕ: на всех обработанных деревьях в течении недели вся листва и иголки резко пожелтели, кора осыпалась и деревья окончательно погибли. В компании мою претензию приняли неохотно, постоянно обещали, что разберёмся, но в итоге сухо ответили: Деньги мы вам не вернём, т. к. после проделанной экспертизы , считаем, что деревья погибли не по нашей вине , но никакую подтверждающую документацию об якобы проделанной экспертизе, предоставить так и не смогли. КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАВИЛА ДАННАЯ КОМПАНИЯ.
     
  14. В мае этого месяца обратились в эту коипанию выбрав по интернету, не читая отзывы, а жаль. Заплатили 4.700 руб за обработку клопов, но они не исчезли, а наоборот, кажется их стало больше. Через месяц сделали повторную гарантийную обработку, но безрезультатно. Обрабатывали и горячим и холодным паром. Договор 3140м. Думаю, что компания должна довести дело до конца, т. е. уничтожить.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Повелись на волшебные отзывы на сайте! Проводили дезинфекцию от клопов, которых мы перенесли случайно с одеждой, т. е. у нас их был минимум. Так ни первая, ни повторная дезинфекция не помогла, а нас зажирали клопы на протяжении всех двух месяцев! Написана гарантия 2 года! Ага, конечно! Отдали 5-ть за дезинфекцию, которая не помогла. Результат был виден через 5-ть дней, повторную дез. сделали только через месяц. Еще повторюсь, а нас ели клопы все это время и мы звонили им и говорили, но там сказали по договору через 1 мес. Так вот, попросили приехать снова, в третий раз, так как со своей задачей они не справились, а тут нам сказали платите денежки! А на сайте так все красочно! Сотрудники, которые производят дез., ничего не отодвигают и не трогают! А можно было хотя бы диван открыть!
     
  16. Оперативность работы при: -заключение договора; -работа по дезактивации; -получение денег от клиента. Результаты работы: - (клопы еще остались), -необязательность при общении, -слабое желание общаться и отвечать на вопросы -отсутствие ответа по электронной почте и телефону. -отказ в выдаче документа (кассовый чек или приходный ордер) о получении денежных средств за выполненную работу. Буду писать по мере выполнения dezecoclean.ru своих обязательств и предоставления необходимых документов. Пока оценка 3 с минусом или 2 с плюсом. При исправлении указанных недостатков оценка будет повышена.
     
  17. Организация ДЕЗ ЭКО-КЛИН (адрес: Москва, Ясный пр., 15-124) Представляются организацией, работающей от СЭС, чтобы снискать доверие. Мои пожилые родители вызвали травить клопов. Сначала им провели обработку, а потом сказали, что только через 20 (двадцать!) дней будут результаты. Заранее об этом не предупредили. И в договоре это условие не прописано. Договор № 5653/4. Там лишь упомянут холодный туман , который может быть использован. Ночью клопы покусали стариков. Мы позвонили, чтобы разобраться, чем обрабатывали. Диспетчеры путались и лгали. Сначала утверждали, что использовали горячий туман , который уничтожает клопов медленно, но тут же зачитали текст об их немедленном уничтожении при использовании горячего тумана И не могут сказать, в чём тогда отличие холодного тумана от горячего . Зато рассказывают про специфику иммунной системы клопов. Придётся жаловаться на этих прохиндеев. Мало, что натерпелись старики неудобств (отец после инсульта, мать - инвалид), но и результат нулевой.
     
  18. Только сейчас решила написать отзыв. У нас проблема с тараканами. вызвали в ноябре (примерно) 2013 года. Собака (маленький чих) отравилась запахом, хоть и вышли в коридор холла. Тараканы не исчезли, через месяц бесплатно сотрудник фирмы приехал на повторную обработку. Тараканы плевали на этот холодный туман))))
     
  19. Заказывала обработку от клопов в квартире, оператор перезвонил и договорились на 22 июля в 14.00. Вовремя специалист не приехал, начал говорить: Вот, вот подъезжаем , и так каждые полчаса. В итоге приехал в 16.30. А мы сидим, ждем (отработав сутки на скорой). Обработку квартиры провел, сегодня 26 июля клопы есть, кусаются. Я перезвонила в фирму. спросила почему так, ответили: Скоро все клопы сдохнут . А скоро, интересно, когда? За что заплатили 4.500, чтобы терпеть?
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Приехали быстро, обработали квартиру, обещали если эффекта не будет, есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ бесплатная гарантийная обработка. Но увы. На договоре указано 2 номера, по которым не дозвониться. Один недоступен, второй не отвечает как ни старайся. Обработка проводилась 22.06.2015 г., № ДОГОВОРА 3509С. Тел. номер: +7 (964)636-05-06.
     

Поделиться этой страницей