Дез Эко-Клин

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дез Эко-Клин дезинфекция круглосуточно Москва, Ясный проезд, 15-124 8 (800) 775-18-24 dezecoclean.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю большую благодарность всему коллективу Dezecoclean за проделанную работу! Уже третий сезон заказываю у этой фирмы акарицидную обработку от клещей на даче. Вся семья довольна и спокойна за свой летний отдых. Спасибо большое!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Хочу выразить благодарность фирме за профессионально проделанную работу! Быстро и эффективно удалили плесень в моей ванной, а приехали прямо в день обращения. Также хочу отметить грамотное консультирование менеджеров. Спасибо большое всему коллективу Дез Эко-клин!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо мастеру Степану и коллективу компании, спасли мой дом от клопов с первого раза. До этой компании я обращалась в другие и в общем, результата не было только повтор бесплатный и 50% скидку на следующие обработки, мучилась я с ними и с компаниями больше полугода. Толку мне от скидок если в доме такая живность. Сервис у компании на высоте, предоставили полный пакет услуг по подготовке дома к дезинсекции. Честно советую всем своим друзьям у кого есть проблемы с насекомыми или просто нужна уборка. Клопов нет уже чуть больше полугода, повтор еще остался, надеюсь, что пользоваться ею не буду. Спасибо.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо большое от нашего коллектива компании Дез Эко-Клин, за устранение тараканов в нашем кафе.
     
  6. Как Вы можете заказывать третий сезон эту фирму, если фирма зарегистрирована в налоговой только 01.04.2013 году?
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Постоянно мучился с этими тараканами. Только избавишься от них, так они через 1-2 недели снова появлялись! Благодаря Вам, этих тараканов уже как 2 месяца нет! Спасибо еще раз!
     
  8. Гриша

    Гриша Guest

    Спасибо Вам огромное, что помогли избавится от этих надоедливых тараканов! Очень доволен Вашей работой! Спасибо еще раз!
     
  9. Alexander

    Alexander Guest

    Спасибо большое Вам! Вы не представляете себе, как эти тараканы надоели уже! Благодаря Вам, больше меня эта проблема на будет беспокоить.:)
     
  10. Oleg Shata

    Oleg Shata Guest

    Спасибо большое от нашего коллектива компании Дез Эко-Клин, за устранение тараканов в нашем кафе.
     
  11. Хотелось бы выразить большую благодарность вашей компании за своевременную, и успешно выполненную работу. Быстро и эффективно справились с очисткой складских помещений. Работа проделана на высоком уровне. Специалисты компании были вежливы и компетентны в организации самого процесса, а также подсказали, как можно лучше все сделать.
     
  12. Плесень была на балконе, чем только не выводил. Было видно, что работают профессионалы, знающие свое дело. Уборка прошла на высоком уровне и довольно таки быстро. Цена в принципе доступна! Желаю этой компании процветания, такая организация должна процветать!
     
  13. Никак не могла избавиться от насекомых. Впала в такое отчаяние, что не верила никому, кто давал советы по выводу. Но на счастье попала сюда. Решила попытаться ещё раз. И, чудо! Я наконец-то спаслась от них! Ещё раз хочу сказать спасибо.
     
  14. Мучился с насекомыми на даче, что только не пробовал разные пасты, аэрозоли. В роде помогает, но проходит не больше месяца снова тоже самое, спать невозможно. Случайно наткнулся ДЕЗ ЭКО-КЛИН, оперативно всё сделали. Уже второй сезон на даче копаюсь в доме не одной букашки не видел. Теперь и дома провёл такую процедуру помогло. Были эти рыжие муровьи. Спасибо.
     
  15. Петр

    Петр Guest

    Здравствуйте. Мы всей семьей пытались вывести клопов, 3 месяца сами боролись, забрызгивали диван, буквально заливали обои средствами из хоз магазина - эффекта ни какого. Решились вызвать специалиста. По телефону нам объяснили, что насекомые погибнут не сразу, т. к. за 3 месяца у них должна была выработаться привычка к ядам. Терпеть пришлось почти две недели после обработки. Первые дни они все повылезали на поверхность, а через неделю мы начали подметать трупики. Сейчас спим спокойно. В Дез Эко-Клин обращаться можно, работают хорошо, всем советую.
     
  16. Маша

    Маша Guest

    Эко-Клин в буквальном смысле спасла меня от муравьев. В доме были просто полчища этих насекомых, даже не знаю, откуда их столько взялось. Чем только не травила, а их кажется только еще больше от отравы становилось. В Эко-Клин настоящие профессионалы работают. Хватило всего одной обработки всех комнат доме. Муравьи больше не появляются. Надеюсь, и не появятся больше.
     
  17. А мы с ребятами из ДЕЗ ЭКО-КЛИН, дезинфекция давно дружим. Купили дачу. Думали, вот она радость, а оказалось - проблемы и головная боль. Все комнаты обиты вагонкой. Включили отопление, а из вагонки, какой только живности не повылазило! Я таких насекомых в жизни не видела. И ползают, и летают, и бегают. Наше состояние - паника! Чем травить? Да и окна не откроешь - зима на дворе. Ребята молодцы! Приехали быстро, обработали все эффективно. Нам осталось только мошек подмести. Недавно плесень вылезла. Обратились туда же, в ДЕЗ ЭКО-КЛИН, дезинфекция . Обращайтесь. Советуем.
     
  18. В этом году решили подойти к обработки нашего дачного участка серьезно. До этого боролись с насекомыми своими силами. Не всегда успешно, да и хватало ненадолго. По совету наших соседей обратились в эту фирму. Провели обработку участка от клещей и комаров. И вот уже третий месяц живем спокойно. Огромное спасибо этой фирме. Теперь и я ее рекомендую нашим соседям.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Два года назад построил дом на участке, где раньше было какое-то поле. После переезда появилась проблема с какими то черными жучками. На вид похожие на древесных, но не вонючие. Чем только не пробовал избавиться, практически ничего не помогало, да и продавцы средств не сталкивались с таким, интернет перерыл - ноль. Временные какие то успехи были, на два три дня, не больше. Шарился и по сайтам подобных фирм, переписывался, толку мало выходило. Здесь тоже помочь сразу не обещали, приехали, посмотрели, забрали несколько жучков. Через пару дней приехали снова, обработали чем то снаружи и внутри, второй месяц пошел, жучков нет. Точнее есть, но в дом не лезут.) )
     
  20. У нас дача. И маленький ребенок. На даче почему-то очень много комаров и ос, замучились просто их от детеныша отгонять. Да и страшно, вдруг оса укусит его. Пробовали как-то сами бороться- эффекта ноль. С коллегой по работе разговорились-она и посоветовала эту компанию. Созвонилась, приехали через день, все обработали. и вот уже два месяца никаких летающих и кусающих! Даже мошки пропали! Спасибо за хорошую работу.
     

Поделиться этой страницей