ДЕТВОРАШОП

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТВОРАШОП 9.00-18.00 Москва, Хабаровская улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гена

    Гена Guest

    Я полностью доволен своей покупкой. Подошли все размеры. Посылка была доставлена ко мне благодаря помощи сотрудников магазина в поиске. Огромное им спасибо. Это моя первая покупка. Полностью доволен работой службы поддержки. Сайт прекрасный. Следующий заказ сделаю через месяца два. Ассортимент отличный.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Приветствую Вас. Заказ благополучно получил. Очень все устраивает. Очень Вам благодарен. Очень приятно с Вами сотрудничать. Спасибо! С уважением, Иван.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Это была моя первая покупка в вашем магазине. Хотелось бы и дальше приобретать в вашем магазине, очень приятно, когда бывают скидки! Спасибо.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Все отлично, качество одежды хорошее. Разве, что сроки выходят более 30 дней, но для меня это не является самым важным критерием.
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Покупала меховую жилетку Mayoral 4484-71. Очень понравилась, размер подошел. Менеджер по телефону все подробно рассказала. Доставили в срок. Желаю процветания!
     
  7. Первый раз сделала покупки в этом магазине и приятно удивлена. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за профессиональные советы и квалифицированную помощь, в отличии от крупных интернет-магазинов. Заказ номер 18635 от 26.0620. Вещички еще лучше, чем на фото! Доставка быстрая, упаковано аккуратно. Обязательно буду покупать у вас еще! Спасибо!
     
  8. maksim123

    maksim123 Member

    А что по ценам там кто в курсе.
     

Поделиться этой страницей