ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

Тема в разделе "Детское питание", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ 9.00-21.00, обед 14.00-15.00 Москва, Энтузиастов шоссе, 53
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Магазинчик хороший и ассортимент широкий, приехали сюда случайно с женой и ребенком, с детской коляской войти не рискнули узко очень, сына на руки взял, так как жарко и в машине же не оставишь. Ехали, кстати, от аллерголога и искали питание которое подойдет, подошли к продавцу объяснили, что и как, она нам быстренько подобрала то, что нужно, видимо мы не первые кто с такой проблемой, цены умеренные. В общем, продавцам спасибо, а магазину дальнейшего развития!
     
  3. Конечно в этом магазине бесспорно очень вежливые продавцы и цены приемлемые. Но к огромнейшему сожалению, это никак не компенсирует отсутствие свободного пространства в магазине! Ну очень мало места! Поэтому я очень редко здесь появляюсь. Конечно же это не вариант для мам с детишками. Конечно ничего плохого не могу сказать об ассортименте, так как его предостаточно! И вещи хорошего качества! Так, что этот магазин подойдет для тех мам, которые решат пробежаться по магазинам без своего чада.
     
  4. Kosa

    Kosa Guest

    Несмотря на то, что торговый зал небольшой, ассортимент товара довольно широкий. По крайней мере, все, что нужно всегда нахожу. Консультанты всегда предложат альтернативу и расскажут о новых поступлениях. Но делать покупки не совсем удобно. Если приходишь вместе с ребенком - с коляской просто не развернуться. Цены средние.
     
  5. Небольшой по размеру магазинчик, но с хорошим и необходимым ассортиментом товаров. Разнообразная цена на любой кошелек. Рекомендую.
     
  6. Магазин маленький, выбор большой, поэтому и цены хорошие. Есть и дешёвые и брендовые. Чтобы не искать, лучше спросить у девочек, с удовольствием подскажут.
     
  7. Kosmos

    Kosmos Guest

    Маленький, да удаленький. Ассортимент постоянно пополняется, всегда что-то новенькое и из вещичек и из игрух! Я тоже с удовольствием хожу туда!
     
  8. Dr280377

    Dr280377 Guest

    Магазинчик маленький, с коляской не влезли. Много игрушек. Продавцы вежливые. Цены умеренные. Есть желание сходить ещё.
     
  9. Если вас интересуют смеси Беллакт, напишите на почту, вышлю прайс. Цены, ну очень приятные))).
     

Поделиться этой страницей