Детский мир

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В нашем детстве был только один Детский мир, такой огромный и красивый. Я очень любила его посещать. Для меня это был всегда праздник, даже если родители не покупали мне игрушку. Хорошо, что сейчас у Детского мира столько филиалов. И попасть в мир детства стало намного проще.
     
  2. Если честно цены там не айс! Год назад, когда я покупал себе штаны, кофту, ботинки, это обошлось мне в 8000 рублей. Еще очень много народа и когда стоишь в очереди весь мокрый в руках с одеждой, хочется взять всех растолкать и убежать с одеждой. Но есть и плюсы! Рядом с домом и есть пару прикольных и дешевых кофт!
     
  3. У многих моих друзей появились дети, поэтому время от времени захожу в Детский мир за подарками. Отличный супермаркет детских товаров. Здесь есть все - ванночки, коляски, учебники, игрушки и много чего еще. Можно найти подарок для ребенка любого возраста!
     
  4. Это место всегда было сказкой для детей, просто ошарашивал своими размерами, количеством игрушек, можно было бродить часами любуясь и выбирая подарки. В магазине какая-то волшебная атмосфера праздника.
     
  5. Поражает ассортимент товара, без покупки уйти будет сложно. Покупал радиоуправляемую игрушку для племянника. Купил именно здесь, т. к. доверяю ДМ. Качество товаров должно быть соответствующее. Цены конечно кусаются. Но, это уже кому как.
     
  6. Отличный магазин для покупки детских товаров и конструкторов! Покупали с ребенком в нем большие игрушки, остались довольны. В данном магазины все товары соотносимы с ценой и качеством, поэтому стоит обратить на него внимание!
     
  7. Отличный магазин, можно легко подобрать подарок для своих детей. Консультанты верно мне подсказали, что же на самом деле хочет моя дочка - и она не разочаровалась в их выборе. Цены умеренные, выбор очень широкий.
     
  8. Очень классный магазин! Классные игрушки, есть и не очень дорогие и просто обалденные электронные домашние животные, одежду можно с хорошими скидками сезонными прикупить.
     
  9. Отличный магазин для покупки всевозможных детских товаров. В целом, качество продаваемой продукции на хорошем уровне, правда и цены далеко не самые низкие. Очень порадовал ассортимент - детский магазин с таким огромным выбором найти проблематично.
     
  10. Магазин то, что надо. Огромный выбор, что надо то и купи. Ходишь около прилавков и думаешь, что взять? А глаза разбегаются от диапазона выборов. Игрушки качественные, сколько ни покупал у брата они держались долго. Этот магазин-просто чудо для детей!
     
  11. Это наверное, один из самых лучших магазинов для детей в. Разнообразные, а главное КАЧЕСТВЕННЫЕ игрушки! Очень много выбора колясок. Да, и из вещичек можно прикупить, от носков до зимней верхней одежды.
     
  12. Самый хороший магазин детских игрушек в России, есть все на любой возраст и характер. Кроме того, для детей это возможность окунуться в настоящий мир сказки, почувствовать себя в чудесном мире любимых героев.
     
  13. Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Ценовая категория разная. Есть все, что необходимо и даже больше. Качество товара высокое. Плюс оптовикам имеются дополнительные скидки, а также в магазине работает бонусная и дисконтная программа.
     
  14. Давно, еще в советские времена, пристрастилась к Детскому миру. Наверное, потому, что он был чуть ли не единственным магазином детских товаров, где хоть что-то дефицитное можно было достать. Сейчас здесь огромный ассортимент, есть система скидок, подарочные карты - для подруг и родни. Так, что мне нравится.
     
  15. Плюсы: - огромный ассортимент игрушек: лего, конструкторы, машинки; - хорошие консультанты дают точные советы; - дисконтные карты. Минусы: - высокие цены; - нет компьютерных игр; - нет развивающей литературы; Итог: отличное место для поиска подарка ребенку.
     
  16. Какой огромный выбор! Здесь можно найти все, что захочется маленькому человечку. И если нужно выбрать подарок, то лучшего магазина и не найти. Этот магазин напоминает о детстве! Когда я попадаю сюда, то глаза просто разбегаются от разнообразного ассортимента.
     
  17. В этом магазине можно найти все, что угодно для детей. Очень большой ассортимент. Множество школьных товаров. Отличное обслуживание. Был в этом магазине и не раз, сложилось отличное впечатление. Также есть места, где и отдохнуть, если вы устали ходить по магазину.
     
  18. Довольно часто бываю в ТЦ и очень часто прохожу мимо этого магазина и вижу как там очень, очень много детей. И родителей, которые стараются, одевают что-то на ребенка. В общем я понял, что магазин просто рай для детей и школьников.
     
  19. Детский мир - отличный детский магазин. Очень сложно ходить тут с детьми. У меня есть сестренка, так она хочет всё - абсолютно все, что есть в магазине и даже купив ей это придется выходить из магазина с капризами!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Вечер добрый! Не буду столь категорично утверждать, что все так благополучно, судя по положительным отзывам, которые я просмотрела, скажу проще, не далее чем сегодня днем меня немного удивил персонал данного магазина, точнее удивила продавец или кассир, я к сожалению не обратила внимания на бейдж продавца, так-как она разговаривала со мной на довольно большом расстоянии, чтоб я могла разглядеть. Сообщаю следующее: 1. Крайне хамское отношение к посетителю, в данный момент непосредственно ко мне. 2. Мне стали пред являть претензию во первых; при клиентах, во вторых; я находилась с годовалым ребенком. 3. До сегодняшнего дня я встречала со стороны персонала, положительное обращение. 4. Хотелось бы чтобы отрицательное отношение со стороны персона в данной сети, встречадось как можно реже. Так-как оставляет очень неприятное, негативное впечатление. А как правило негатив надолго оставляет след у посетителей, и у людей в целом по отношению к той или иной обстановке. В данный момент это относится к персоналу магазина, а продавец, это как водится лицо магазина, как он себя поведет, так и будут клиенты уходить, положительно или отрицательно настроены. 5. Обращение к руководству сети магазина Детский мир в ТЦ Столица . Убедительная просьба примите, пожалуйста, меры. С большим уважением постоянная клиентка вашего магазина!
     

Поделиться этой страницей