ДЕТСКИЙ КАРДИОРЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 20

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКИЙ КАРДИОРЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 20 Троицкий административный округ, Троицк
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был всего один раз, но этого достаточно чтобы прокоментировать. Каждый раз захожу в туалет, а унитазы грязные (вонища). Кто если хочет поехать, не езжайте умрёте в туалете.
     
  3. Обожаю всех, кто там работал и работает, и всех, кто меня помнит.
     
  4. Leonlla

    Leonlla Guest

    Надо меньше писать мимо унитаза и вонять не будет!
     
  5. Очень хорошие воспитатели, медсестры и врачи! Не хотелось уезжать! Была зимой, полный пансион. По школьной программе даже успевали чуть опередить своих одноклассников из Москвы.
     
  6. Смотрела видео Дети санатория. Я была в восторге! Каких детей вырастила Красная Пахра! Милая, добрая и классная Пахра! Спасибо за все, что сделали наши врачи, учителя. Отдельное СПАСИБО! ВЫ подарили нам, деткам ЗДОРОВЬЕ. Спасибо поварам за диету! Мы любим Вас!
     
  7. В детстве я была в этом санатории, а теперь каждый год отправляю и своих детей). Детям очень нравится там, целый день не сидят без дела, постоянно чем то заняты, так же проводятся оздоровительные занятия, а по школьным предметам, так вообще подтянулись)) - приехали почти отличниками). Главное, что детям там нравится, у них куча положительных эмоций, после этого санатория в школу ходить вообще не хотят, единственное на, что жалуются, так это, что мамы нет рядом).
     
  8. А где можно посмотреть видео о современном санатории и детях в нем? Я абсолютно ничего не нашла. Понятно, что в советские годы ВСЕ санатории были хороши- но я взяла путевку для малыша именно сейчас- а какое там сейчас отношение к детям, и какое там сейчас питание и занятия? Вот это очень интересует. То, что было раньше- давно прошло. Более 20 лет нет Союза, а то, что держалось за счет прежних остатков системы, тоже уже развалилось. Вопрос- стоит ли мне рисковать отправлять малыша? Ответьте честно!
     
  9. А почему нет ни одной старой фотки? Обожаю этот санаторий. Я там еще отдыхал когда там по соседству отдыхал Зиновий Герд - замечательный и добрый. Огромное спасибо всем врачам которые раньше были. Наверное, никого в живых уже нет. Очень жаль!
     
  10. Тигран

    Тигран Guest

    Я обожаю этот санаторий, он мне как 2-ой дом, персонал отличный. Еда - шик и блеск, я туда поеду на 4 смену, самый хороший санаторий.
     
  11. Согласен полностью. Туалеты убирают 2 раза в день.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Отлично. Не пожалеете.
     
  13. Любовь

    Любовь Guest

    Добрый день! Я со своими дочками 11 и 4 лет была в санатории с 22 февраля по 22 марта 2013 г. И так как была вместе с младшей дочерью в одном корпусе, а старшая в школьном, не могу на 100% сказать, как там лечат, следят и кричат ли. Приходить из одного корпуса в другой недопустимо, кроме случаев, когда направляют на УЗИ и пр. Старшая первый раз в этом санатории, но ей все понравилось: и дисциплина, и уроки, и коллектив, ни разу за всё время она не пожаловалась и не намекнула, что со стороны персонала есть какой-то негатив. Зав. отделением Оксана Геннадьевна, вообще считаю врач-невропатолог от Бога, отпустила дочь к нам в корпус на 8 Марта. Старшая дочь, как и младшая, в весе прибавили, вытянулись, ЭКГ стало лучше. Так, что можно считать, что лечение проводилось и такое, какое надо, а не от балды, лишь бы дать. И конкурсы и дискотеки и занятия, всё было в порядке, нареканий нет. Отдельная огромная благодарность нашей зав. отделения Анне Фёдоровне. Она как мама, строгая, но справедливая, лечила и оздоравливала мою младшую, да и меня тоже. В период гриппа мы все ходили по краю: заболеем-не заболеем, но благодаря её стараниям - не заболели! Всё, что нам предписывали врачи санатория, всё выдавалось на руки (лек-ва, данные узи). Ни в одном санатории не было сделано столько исследований, как в этом, а у нас на счету их уже 10. Естественно, по кардио- и около этого заболевания, случаях. Терапевт, который приходил к нам по воскресеньям для мамочек, тоже специалист высокого уровня, рекомендовал такие исследования, по выяснению причин моих заболеваний, про которые наш, поликлинический врач, даже и не слышал, не то, чтобы направил. Массажист Лариса Анатольевна, физиотерапевт очень высококвалифицированные, добрые, отзывчивые врачи. Воздух, питание, замечательное отношение всех вокруг - составляющие нашего прекрасного отдыха и лечения в этом санатории. Всем врачам и мед. персоналу еще раз спасибо. Приедем к ВАМ ещё.
     
  14. Problema

    Problema Guest

    Для меня этот санаторий как красная тряпка для быка. Всю детскую психику разбили воспитатели-террористы. Никогда не забуду прессинга и унижений, которым меня там подвергли. Они остались в моей памяти плотным осадком. После этого санатория до сих пор не перевариваю подобные богадельни.
     
  15. Мои дети уже не первый год отдыхают в этом санатории! За все годы ни одного инцидента не было, ни с воспитателями, ни с врачами, ни с детьми. Я со спокойной душой, что дети мои под профессиональным наблюдением, что ими занимаются. за ними круглосуточно наблюдают! При этом с радостью вижу, как сыновья общаются с друзьями из санатория весь год, как строят планы на следующее лето! Это говорит о многом! И при этом, я не рубля не заплатила за такой прекрасный отдых! Поэтому, хочу выразить благодарность всему персоналу санатория! Большое Вам спасибо! С нетерпением ждем лета, чтобы вновь приехать к Вам!
     
  16. Большое спасибо сотрудникам отделения Мать и дитя . В октябре 2013 года мы с сыном отдыхали и лечились в Дет. кардиоревматол. санаторий Красная пахра № 20. Хочу написать слова благодарности всему мед. персоналу, особенно зав. отделения Дробот Анне Федоровне. Анна Федоровна с заботой и добротой приняла маленьких пациентов. Не было дня, что б она не поинтересовалась у отдыхающих о их самочувствии, здоровье, проявляла внимание ко всем отдыхающим, профессионал и хороший администратор. Очень дружный и слаженный коллектив отделения Мать и дитя . Получили приятный позитив. Большое спасибо от Даниэля и Алтынай Дусимовых, октябрь 2013 г.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Моя дочь едет первый раз в этот санаторий. Хотелось бы еще знать, есть там бассейн?
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Это хорошо, что хорошие отзывы о этом санатории. Нас это радует. Я думаю моей дочери тоже понравится!
     
  19. Осенью 2012 года после воспаления легких в детской поликлинике предложили путевку в Красную пахру для реабилитации ребенка. Изначально все понравилось. Чистый воздух, внимательные врачи и педагоги, процедуры. Но. Оказалось не все так радужно! Когда мы приезжали на выходных проведывать ребенка, он жаловался на дежурных медсестер. Сначала мы не придали этому значения, потом нам позвонил врач и спросил разрешения подавать ребенку успокаивающие лекарства. Мы, поверив врачу, согласились. В итоге мы забрали ребенка до конца смены в перевозбужденном состоянии под злобное шипение медсестер. Извините за сумбур, но сто раз подумайте, прежде соглашаться на дополнительное лечение. А некоторые медсестры там просто фурии!
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Очень хороший санаторий! Приехав туда, сразу складывается хорошее впечатление. Большая местность, свежий воздух. Была там осенью на 7 смене в 2014 году в школьном отделение. Еда там очень понравилась. Медсестры хорошо справляются со своей работой, воспитатель хорошо относятся к детям. Обязательно еще туда приеду!
     

Поделиться этой страницей