ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. В.Д. ПОЛЕНОВА

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Не соглашусь с Вами, что все педагоги работают плохо. Бойцова Наталья Витальевна - отличный педагог! А вот две тетки - пышки, Сидорова и Мищенко - невоспитанные, грубые, наглые, работают так же, как они выглядят! Какие они преподаватели? Ведут себя непедагогично! Сколько можно их в школе держать?
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    В этой школе работают ответственные и внимательные люди в администрации. Спасибо Вам за понимание, терпение и поддержку. Работа с людьми дело не простое, а в школе сотрудники администрации всегда ответят на вопрос, выслушают, дадут своевременный совет.
     
  3. Нужно отдать должное сотрудникам администрации школы. Всегда отзывчивые, доброжелательные. В любое время выслушают, дадут дельный совет. А ведь на их плечи легла очень большая ответственность, не менее чем у преподавательского состава школы. Спасибо вам!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    С приходом директора С. Г. в школе происходит развал педагогического коллектива. Особенно, это заметно на хореографическом отделении. Отчетных концертов за 2 года нет, школьных тоже мало, педагоги по классическому танцу на низком уровне ведут занятия. Об учениках и преподавателей, которые защищают честь школы на заключительных городских концертах, просто вытирают ноги. В частности, это касается преподавателя Мищенко Н. В., которая проработала в школе почти 20 лет, которая воспитала плеяду учеников, поступивших в специализированные учебные заведения. Уважаемые родители, некрасиво и неинтеллигентно так высказываться о красивых преподавателях и женщинах. С чьих слов идет ведется такой разговор на сайте? Что касается полноты этих преподавателей, то тренера нашей сборной по синхронному плаванию тоже полные, однако, это не помешало им завоевать весь пьедестал. Мой ребенок с удовольствием занимается у этого преподавателя. Всего вам доброго злопыхатели. 07.2011 год.
     
  5. МамаЯ

    МамаЯ Guest

    В школе им. В. Д. Поленова мой ребенок учится не первый год. Хочется сказать большое спасибо Светлане Александровне Форостяной, за ее работу, она прекрасный ПЕДАГОГ. Светлана Александровна знает каждого ребенка по имени не зависимо, на каком отделении он учиться. Она всегда УСПЕВАЕТ быть на всех мероприятиях школы (включая выездные), дети окружены заботой и вниманием. Поздравления и сувениры к праздникам- ЭТО ЗДОРОВО! Дети и их родители чувствуют тепло, доброту, заботу, профессионализм. СПАСИБО ВАМ Светлана Александровна!
     
  6. Мама

    Мама Guest

    23 декабря был отчетный концерт школы! Пришел поздравить Дед Мороз и Снегурочка, а от директора школы поздравлений не поступило. Лично я ни разу не видела и не слышала директора на отчетных концертах школы, фестивалях не говоря уж о отчетах отделов и классных концертах. Жаль, что директора не интересуют дети ее школы искусств. Ломать легко, гораздо сложнее строить. Если Вы директор, то умейте планировать рабочее время и быть на концертах и фестивалях. Вы как мама должны и обязаны все успевать. Найдите время и придите на концерт поздравить детей, педагогов, родителей, бабушек, нянь.
     
  7. Светлана Александровна Форостяная, вы очень внимательный и теплый человек. Спасибо Вам за труд и время, которое вы отдаете школе искусств, детям, которые в этой школе учатся. Всегда в хорошем настроении, позитивный педагог, профессионал! Наталья.
     
  8. 18 апреля прошел отчетный концерт хореографического отделения. Огромное спасибо преподавателям Сидоровой Т. В., Бойцовой Н. В., Мищенко Н. В. за праздник, который они подарили детям и родителям. Здоровья вам, терпения и творческих успехов дорогие педагоги.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Концерт получился чудесный. Побольше бы таких интересных мероприятий в течении года. Спасибо педагогам за наших детей.
     
  10. Вы пишите: Мой ребенок учится в этой школе уже 6 лет и тут-же: Преподаватель по сольфеджио (не помню её имени). За шесть лет Вы не смогли запомнить имени педагога ВАШЕГО ребёнка! Странно.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Дорогие родители, как я Вас всех понимаю! Мищенки, как вы правильно заметили, выживают всех хороших педагогов. Как были бездарностями двадцать с лишним лет назад, когда я училась, такими же и остались. Мой ребенок тоже был вынужден бросить хореографию из-за них. Что же касается Светланы Германовны. это отдельный разговор, но честно говоря, она ничуть не лучше этих сестер. Школа разваливается, и чем дальше, чем больше. Директор призван развивать школу, а не сидеть сложа руки. Мы с температурами 39 ездили выступать, а тут на отчетном концерте говорят, что директора не будет, т. к. она болеет. Ну, что тут еще можно сказать?! Рыба тухнет с головы!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Ирина, коль вы так хорошо осведомлены, то хотелось бы узнать сколько учеников сестер Мищенко поступило в специализированные учебные заведения, а?! Ирина, хоть раз посетите дни открытых дверей профессиональных учреждений культуры, про которые пишите, таких как МГУКИ и МОКИ (для тех кто не в курсе - это институт культуры и колледжи при нем), вот тогда у Вас будет возможность сравнить хотя бы уровень, какой должен быть после ДШИ. Уверяю, что разницу увидите. Уровень подготовки у сестер Мищенко очень низкий, соответственно поступить хотя бы в колледж при институте и то проблематично.
     
  13. Совершенно с Вами не соглашусь по поводу Татьяны Васильевны и Натальи Васильевны! На них держится все хореографическое отделение школы. Все самые сильные номера поставлены именно этими педагогами (а так же Бойцовой Н. В). Ходили к ним два года в подготовительную группу: они строгие, но за то дисциплина в группе! А у держать 15 детей 4-5-6 лет это не так просто-знаю как педагог, работающий с дошкольниками! Поступить в первый класс нам пришлось в другую школу искусств-пересекалось школьное расписание с хореографией, но отучившись там полгода, сейчас возвращаемся к нашим любимым педагогам! Дочка все уши прожужжала как она соскучилась по ним, а к грубым и наглым дети тянуться не будут!
     

Поделиться этой страницей