ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 16

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить глубокую благодарность педагогическому коллективу ДШИ №16. Лично Аксеновой Е. А., почетному работнику культуры г. Москвы, сумевшей собрать в школе сплоченный коллектив единомышленников, высочайших профессионалов своего дела. Мой ребенок занимается в школе не первый год, с удовольствием посещает все занятия. Конечно, во время обучения возникают трудности, учиться в нашей школе не просто, но благодаря нашим прекрасным педагогам все преодолимы. Спасибо:Петренко Т. И., Кассандровой О. Н., Беляевой А. Н., Жуковой Л. Ф.
     
  2. Искренне благодарим директора школы Аксенову Е. А., завуча Фисенко Л. П. за сотрудничество в рамках пилотного проекта Классическая музыка в детском саду . Благодарим преподавателей, принявших участие вместе со своими учениками в благотворительном концерте Три жанра в музыке , который состоялся 8 апреля 2013 г. в нашем. ГБОУ центре развития ребенка-детском саду № 1839. Дети любят музыку, ждут подобных концертов, радуются возможности познакомиться поближе с настоящими инструментами симфонического оркестра. Родители наших воспитанников, педагоги нашего учреждения довольны плодотворным сотрудничеством Детской школы искусств № 16 и нашего детского сада. Концерты классической музыки прививают вкус к хорошей музыке, воспитывают культуру, способствуют духовному развитию детей-дошкольников. Спасибо большое директору ДШИ № 16 Аксеновой Е. А. за деятельное участие в организации концертов для малышей детского сада!
     
  3. Огромное спасибо директору Аксеновой Елене Алексеевне, завучу Фисенко Людмиле Павловне и всем-всем педагогам школы за прекрасные благотворительные концерты классической музыки для детей ГБОУ центра развития детей-детского сада № 1839! Эти концерты позволяют расширить для детей и их родителей возможности посещения музыкально-культурных мероприятий в учреждениях дошкольного образования детей по месту жительства. Мы, педагоги, очень хорошо знаем, что классическая музыка в исполнении учащихся и педагогов ДШИ № 16 оставляет яркий след в эмоциональной памяти детей, создаёт мотивацию к занятиям классическим искусством, способствует формированию начал музыкальной и художественной культуры. В ДШИ № 16 с удовольствием учились и учатся наши выпускники: Макарова Кристина, Садогурская Анастасия, Агарков Константин, Сидорова Александра, Родионова Алина, Чевтаева Алевтина, Заянчковская Анна и многие-многие другие! Спасибо за приобщение дошкольников к классике, за заботу о подрастающем поколении! Искренне желаем успехов в творчестве всем преподавателям и учащимся ДШИ № 16!
     
  4. Рената

    Рената Guest

    Добрый день. Очень смешно читать заказные отзывы, восхваляющие администрацию.;) ) Реальные родители так не пишут. На самом деле поразительно негативное отношение к детям почти у многих учителей и у директора. Каждый экзамен - жуткий стресс, ни о какой любви к музыке и речи не идет. Учителю по хору хорового отделения с детьми работать вообще нельзя. Мой ребенок не хочет идти на выпускной, чтобы с ней не встречаться.
     

Поделиться этой страницей