ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 10

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Светлана Васильевна прекрасный очень сильный преподаватель, она очень требовательна к ученикам, я отучилась в этой школе 8 лет (окончила в 2008 году) и после поступила в художественный вуз без специальной подготовки! Спасибо ей огромное! Там учат очень хорошо и требуют конечно много, это не кружок, а именно школа. Если хотите просто для развлечения ходить туда, то лучше не тратить время, и пойти просто в кружок изо.
     
  2. Инга

    Инга Guest

    Неправда! Курдова никакой не преподаватель, на уроках не появляется, детей не учит! Лучше бы завхозом перевели. Правильно, что не пошли туда учиться, есть другие школы с прекрасными педагогами, преданными своему делу. Это не школа, а простое недоразумение. А этот хвалебный коммент пишет сама Курдова, потому, что я его уже читала и дифирамбы петь ей никто не будет, так как дети ее просто не любят и многие боятся!
     
  3. Юрия

    Юрия Guest

    Я тоже перешла в школу им. С Рихтера и совсем не жалею. Отношение к детям другое. Жалею, что это не произошло раньше!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Особенно по глине и рисунку.)))))))) Даже смешно!
     
  5. Да и не только ваш! Педагоги на урок не приходят. По скульптуре приходит после того, как урок закончился, как 30 мин. и детям приходится ждать ее пока она напьется чаю с какао с Курдовой! Не перемоют не угодным косточки!
     
  6. Таня

    Таня Guest

    Что ересь нести про требования!? Какие????? Бред какой-то. Наверное вы пьяны! Педагоги постоянно отсутствуют на уроках, а вы про высокие требования! Совсем с ума сошли!
     
  7. Мариша

    Мариша Guest

    Вы читайте внимательно коммент! Он про художественное отделение, а вы пишите про музыкальное!Разница есть???
     
  8. Замечательная школа. Водим ребенка с 3 лет! Ребенок в восторге! Спасибо замечательным педагогам! Но женщины-администраторы просто непозволительно себя ведут! Такое чувство, что они не школу искусств представляют, а колонию для трудных подростков!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Я сама закончила данную школу много лет назад и Светлана Васильевна вела у нас рисунок и скульптуру. Сейчас я своего ребенка тоже отдаю в данную школу и мне очень жаль, что Светлана Васильевна не преподает у младших классов. Ни разу не помню негатива от данного педагога, помню наоборот хамство со стороны некоторых учеников и ее молчание и сожаление в глазах. И самое главное, родители, школа искусств это не кружок, это начальное профессиональное образование! Прежде, чем отдавать ребенка подумайте, нужно ли вам столь серьезное образование в данной области, или Вы просто хотите, чтобы ребенок блеснул на уроке ИЗО.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Иван Иванович полностью с вами согласна все 200 процентов правда! Сколько не жаловались родители, а Курдова в своём репертуаре, только деньги получает ничего не делая!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Курдова, не пишите хвалебные отзывы! Это ваши слова, вы их и на поступлении говорите! Меньше слов, больше дела - вот ваш девиз должен быть! А не ахинею нести!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Считайте, что вы вытянули счастливый билет, что не пошли в эту школу на худ. отделение! Курдова не очень порядочный человек, точнее сказать совсем не порядочный. И учить вашего ребенка там никто не будет ничему. Те педагоги, что учат, тут же угоняются Курдовой. Злая она.
     
  13. В ответ на сообщение № 7 от Алексеева Тамара Рубеновна: Не стыдно писать отзыв от имеет того человека, который даже не живет в этом районе и соответственно не будет следить за тем, что делается в этой школе.
     

Поделиться этой страницей