ДЕТСКАЯ ГРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 145

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Соломатина Алла Дмитриевна - самый лучший Педиатр! У неё наблюдалась моя старшая сестра (33 года), мой старший брат (31 год), я (25 лет), сейчас наблюдаются моя племянница (11 лет) и мой сын (7 месяцев)! Врач с многолетним опытом, который с такой заботой и таким вниманием относится к своим пациентам - редкость в наше время. На приёме у Аллы Дмитриевны мой сын никогда не плачет! Да и вообще, из кабинета №222 очень редко слышен плачь деток. Алла Дмитриевна всегда очень аккуратна и внимательна с детьми, а так же вежлива и обходительна с родителями. Всегда, на все вопросы, она даст развёрнутый и понятный ответ. Никогда не забывает предупредить о профилактике перед прививками и назначить нужные анализы. Хочу выразить ей огромную благодарность за то, что она есть у нас! Также, хочу сказать огромное спасибо Наталье Николаевне - замечательной мед. сестре, лучшей помощнице! Наташа, как и Алла Дмитриевна, обладает всеми вышеперечисленными положительными качествами! Эти две прекрасные женщины, с золотыми руками, огромными сердцами и самыми добрыми душами - просто подарок свыше! Таких специалистов нужно беречь и почитать! Спасибо вам огромное!
     
  2. От всей души хочу поблагодарить весь коллектив детской поликлиники № 121 за добросовестное отношение к своей работе, за внимание, теплоту и любовь к нашему ребенку. Они не только профессионалы своего дела, но и очень чуткие и душевные люди. Большое всем человеческое спасибо! Отдельно благодарю нашего доктора Саламатину Аллу Дмитриевну и медсестру Палканову Наталью Николаевну!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Стоматолог принимает каждую вторую и четвертую среду месяца на 2 этаже, а запись можно звонить и узнавать каждый день в регистратуре не освободилось ли место, мы за 1 день прошли всех врачей, т. к. народ не всегда приходит по записи, а карту в дет. сад у вас обязаны принять до конца мая.
     
  4. Отличная организация работы регистратуры в ДГП № 121! По телефону подробно все объясняют. На стендах, тоже, все необходимое для родителей есть. В медицинские карты детей памятки для родителей вкладывают с телефонами поликлиники и дельными советами о том, как врача вызвать и т. д. Это очень удобно. Спасибо большое. Радует такое предусмотрительное и доброжелательное отношение. Врачи и медсестры, настоящие работяги. Участковый педиатр, Макарян Зоя Грантовна, очень нравится - душа-человек и врач замечательный. ЛОР-врач очень хороший, Наталья Петровна Кондратенко. Лаборатория грандиозная с уникальным оборудованием. Я с соседками обсуждала поликлинику, все пришли к выводу, что нам очень повезло, в других районах такого и близко нет.
     
  5. Я знаю, что в ДГП 121 телефонные звонки фиксируются. Даже не зная этого, вы могли пожаловаться в администрацию поликлиники. К нерадивому сотруднику обязательно принимают меры. У меня такой опыт был в 2010 году. Передо мной извинились и проблем больше не бывает. В регистратуре всегда вежливо разговаривают. На вызов врача на дом утром очень многие дозвониться не могут, постоянно занят телефон. Я звоню туда после 12 часов, когда телефон свободен.
     
  6. 4mashee

    4mashee Guest

    Благодарность от нашей семьи всему коллективу детской поликлиники 121 и замечательному нашему участковому врачу-педиатру Макарян Зое Грантовне! Умный, многое знающий и понимающий доктор. Спасибо Вам, дорогая Зоя Грантовна за Ваше терпение, добрые советы и грамотные указания! Желаем крепкого здоровья и процветания! С огромным уважением и благодарностью семья Радциг.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Моему ребенку 7 месяцев и я счастлива, что к нам такое внимательное отношение. На первом месяце, педиатр и медсестра ходили очень часто домой. Хотя мои подруги, проживающие в других районах, видели врача 1 раз и медсестру от силы 2 раза. Звонят, приглашают на осмотры и прививки. Когда ребенок болел, наш педиатр, Нагорная (не помню ИО), первые 3дня к нам ходила, осматривала ребенка, слушала легкие, кровь вообще на дому взяли с ее указания! даже из дома выходить не пришлось. Ребенок же болеет! Результат по телефону в тот же день сообщила, еще раза 3 пришла до улучшения. И всегда в хорошем настроении, и всегда участлива и внимательна. Даже неблагоприятную обстановку в семье заметила и попросила при ребенке не демонстрировать. Много полезных советов дала относительно психологического спокойствия моего, питания, гигиены. Все знает. Теперь подругам советы передаю, и они очень мне завидуют, что у нас такой педиатр!
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Мне очень нравится Нагорная О. В. Внимательная, улыбчивая, добрая к детям, и очень хороший специалист. Чисто случайно наткнулась на нас в выходной (видимо дежурила). И знания и интуиция у нее - высший класс! Пытаемся перевестись к ней, оказалось не очень это простое дело. Но очень хочется. Не знаю как Кочнева, но наш педиатр нас устраивал до того момента, пока нам не с кем было сравнивать.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Вы хотите, чтобы человек был счастлив и никогда не уставал? Это не к врачу, это к сторожу. Представьте себе 3 часа приема по 30-40 человек, а после 20-30 вызовов и вам станет стыдно за то, что вы ругаете хорошего человека. А довольных много и не будет, пока на человека выделено по 10 минут. Вопросы к государству. И зарплата у них такая, что вы бы взвыли. Так, что будьте благодарны, что вам повезло с врачом, что он грамотный, опытный и разумный, что он у вас вообще есть.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Одна другой тупей))). У меня трое детей и за это время 4 врача уже поменялось. И что? Одна другой лучше. Последняя - вообще золото, не нарадуемся на нее. А то, что они бегут с этой работы, так это потому, что работать до последнего пациента, в любую погоду идти на не всегда обоснованные вызовы, шататься по подъездам, квартирам, и выслушивать хамовитые претензии за такую зарплату бессмысленно. А вам, Наталия, должно быть стыдно. Вы оттого обзываете людей, прошедших обучение минимум в 8 лет, что вы денег не платите. Платно вас бы все устроило (обратитесь в частную клинику для сравнения). А даром мы все переборчивые. Только не потому, что врач не тот, а потому, что можем себе позволить безобразно себя вести. Только потом без врача сидим и минздрав ругаем.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    А мне она не нравится. Деловая очень. И вечно спешит. Так нельзя, пусть много детей болеет, но уделить время как следует, ответить на все вопросы - ее обязанность.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Вопрос наверное больше к Департаменту здравохранения. Что это за детская поликлиника, где на прием к специалисту (стоматологу, хирургу, гематологу, дерматологу и т. д.), гоняют с маленьким ребенком по всему Южному округу? Не все могут на личном транспорте, приходится по метро и автобусам собирать заразу с малышом! А дерматолог!? С каждой болячкой и прыщиком нужно ехать в взрослый КВД, где сидят сифилитики, пусть и в сторонке? Я считаю, что необходимо полностью укомплектовывать поликлиники всеми врачами-специалистами, а не одними педиатрами. В мединститутах учатся полно студентов, куда они потом деваются? Что все по частным клиникам разбегаются? Значит надо после окончания распределять по поликлиникам, в первую очередь по детским! А еще говорят, чтобы рожали детей!
     
  13. Лев

    Лев Guest

    У врачей палочная система: чем быстрей - тем больше, чем больше - тем лучше. Нет реально работающей статьи в УК для врачей за неправильно поставленный диагноз и лечение! Отмажут всегда, максимум - уволят! Здоровье у наших детей одно на всю жизнь и мы должны это беречь! Давайте не бояться и жаловаться в департамент и только туда на действия и бездействия со стороны лечащих специалистов, и только такая мера поведения вылечит нашу систему здравоохранения. Р.S. Зарабатывают они теперь достаточно для того, чтобы быть более компетентными, выполняя свои должностные обязанности!
     
  14. Она отличный специалист! Моего сына она спасла. Мы были у другого врача и она ставила нам адаптацию к детсаду, а вечером температура 39, скорая приехала и поставила: ангину, бронхотрахеит и ларингит. И Гареева вытащила нас из этой пропасти, мы месяц дома сидели, но вылечились! И мы очень благодарны ей!
     
  15. Благодарность от нашей семьи Суханову С. О. Нам всего 2 месяца. Радует такое предусмотрительное и доброжелательное отношение. В первый месяц после роддома испытали огромную заботу и внимательность. Патронаж был каждый день. После даже находясь на больничном постоянно звонил и узнавал как дела. Спасибо большое от семьи Пантелеевых и маленькой Верочки.
     
  16. Абсолютно согласна. Нужно мотаться по всему округу. Если есть авто или возможность ездить на такси, а если нет? А если еще и двое детей?
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Ну-ну. С регистратурой вы еще столкнетесь. И не раз.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Елена. Леночка, Вы умница. Полностью с Вами согласна.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Да, так оно и есть. Почему в поликлиниках, в которые нас направляют (112, 107, 145), есть все врачи, а у нас кроме невропатолога, окулиста и ЛОРа никого нет. Из 4 этажей, по сути, поликлиника занимает один этаж. Кто-нибудь объяснил бы, почему так?
     
  20. Неправильно поставленный диагноз и лечение стоило здоровья и нервов мне и моему ребенку. Будьте максимально внимательны при назначениях этого врача. Лучше взять направление в Зацепина и лишний раз перепроверить все, чем давать лекарства сразу. В квалификации этого врача сомневаюсь, а хамства и самоуверенности у нее хватает. Будьте бдительны прежде чем лечить ребенка от того чего у него нет!
     

Поделиться этой страницей