ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Я с вами не соглашусь, мне в регистратуре не разу не хамили, что касается врачей, то да - есть и плохие, есть и хорошие. Хотелось бы видеть побольше молодёжи, мне вот например, запомнилась недавно пришедшая на работу медсестра, зовут её - Суханова Светлана, работает она с педиатром в 58 каб., очень воспитанная, добрая девочка, очень любит детей. Всё время встретит с улыбкой, всё расскажет и покажет. Спасибо ей за это, очень хочется выразить ей благодарность. Побольше бы таких в нашей поликлинике.
     
  2. Очень хочу по благодарить Александру Ивановну, работающую в кабинете ЭКГ, за чуткое отношение к нашим детям, очень грамотная все расскажет, объяснит. Очень хороший человек. Спасибо вам.
     
  3. Я хочу немного поделится своими впечатлениями об окулистах детской поликлиники. Не совсем приятно заходить к ним в кабинет, но необходимо. Очень грубая врач Фабричникова, так не приятно с ней общаться, может ее надо немного повоспитывать хорошему тону общения. Очень грубая в обращении с родителями.
     
  4. В детской поликлинике нет достойного отношения. Начинается оно с регистратуры, заканчивая заведующей. На прием к любому специалисту попасть невозможно, особенно если мы сельские жители. Невозможно записаться по телефону, талонов никогда нет, да и вообще как можно приехать с ребенком за 35 км. от города к 7 утра и прождать еще неизвестно сколько в борьбе за прием к врачу (на который не факт, что попадешь). Что за беспредел твориться в ДЕТСКОЙ поликлинике? Это же дети, они не могут ждать столько. Высшее руководство, где ВЫ и куда смотрите?
     
  5. Абсолютно с Вами согласна. Я не могу попасть с ребёнком на ЭХО сердца уже два месяца! Направление есть, но оно ничего не решает. В регистратуре каждый раз называют произвольно какие-то даты, но когда приходишь, то талонов нет, запись переносится на другой день. Приходишь в следующий указанный ими же день, но опять не так, приходите через две недели, Вам там всё скажут. Когда наступает следующая дата, то всё повторяется снова. Это у них ИГРА что ли такая? Желаю всем работникам регистратуры такого же отношения к их детям и внукам.
     
  6. Главврач обратите внимание в регистратуре сидят хамки! Дозвониться большая проблема, либо занято, либо бросают трубку.
     
  7. Бой

    Бой Guest

    Водится там одна овчарка Логинова.
     
  8. Илона

    Илона Guest

    Очень хороший врач. И с детьми, и с родителями хорошо общается. С самого детского сада наблюдалась у нее и ребенка своего к ней вожу.
     
  9. Зато в магазинах 100 сортов колбасы и водки.
     
  10. Ох деревня, за эту зарплату другие врачи вас лечить не будут.
     
  11. Сегодня (28.03.2014 г.) в очередной раз пытались получить талон на посещение ортодонта, безуспешно, до этого приезжали в среду (26.3.2014 г.) отказали, сказали приезжайте в пятницу в любое время запишем, приехали в 7.30 утра талонов нет было всего 4 шт. Запись на следующую неделю закрыта, приходите в следующую пятницу, запишем. Так ходим уже почти месяц, челюсть у ребенка деформируется, к врачу попасть не можем, в поликлиника работает не один доктор-ортодонт и неужели нельзя нормально организовать работу, чтоб всем было удобно? Век интернета, запись по талонам, мы живем в п. Реммаш, и нам приходиться ехать за несуществующими талонами. Талоны видимо нужнее близким работникам регистратуры, но а нам не городским, но прикрепленным к этой поликлинике только и приходится мечтать об посещении врача. Сколько можно??? Это бесплатная медицина??? Детей пожалейте!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Как не приятно слушать, когда приходишь в поликлинику и, как там орет главная врач на сотрудников поликлиники. Так же нельзя относиться к своим коллегам. Надо ее обучить правилам хорошего тона. И в общем ее пора на покой. И можно часть там уже поменять на более достойных они уже обнаглели.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Такое ощущение, что пришел не в детскую больницу, а на псарню (это про регистратуру).
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    3 раза за 6 месяцев вызывала дежурного врача, у ребенка одни и те же симптомы. После осмотра просили обратится с гастроэнтерологу, из анализов за эти полгода и 3 вызова ничего не назначили, даже ОАК, но зато на 2-ой разе сделали УЗИ, очень хорошее сказали. Сегодня положили с почками. у меня вопрос, можно ли по внешнему виду ставить диагноз? Буду обращаться в нашу страховую компанию с претензиями по этому поводу. Да, кстати есть в детской и прекрасные специалисты: Кравцова, Фабричникова и д. р., которые и на анализы направят, и если надо к узким специалистам.
     
  15. Оооооооо, да! регистратура! кошмар! и где они их понабрали! Жутко даже подходить к окошку. Сидят и как дикие звери кидаются на людей.
     
  16. В ответ на сообщение № 11 от Катерина: Вот вот эта самая белобрысая все мои нервишки подорвала. Пришлось на нее жалобу писать. Ох как они бегали потом и как разговаривали! Правда не долго))))
     
  17. Анна

    Анна Guest

    30 июля 2014 г. с ребенком была в детской поликлинике на Бульваре Кузнецова. По направлению врач делала ЭХОКГ сердца (кабинет 53). Во-первых, в кабинете вместо простынь - грязные и мятые портянки (если нет одноразовых простынь, то менять их раз в день, а не раз в год это обязанность? или смена белья в детских лечебных учреждениях канула в далекое прошлое?). Врач опоздала к началу приема. Не извинилась. Во время приема орала на детей, т. о., торопила их. А когда разговаривала с медперсоналом, то иногда позволяла себе отвлекаться на написание медицинского заключения. Вопрос, можно ли доверять данному заключению разговорчивого и спешащего специалиста детской поликлиники?
     
  18. Это видимо мамаша не выспалась, с бодуна пришла и качает свою неграмотность.
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Очень очень нравится невролог Кууз Евгения Викторовна. Всё разъяснит всегда, спокойно поговорит и выслушает все, что беспокоит молодую маму)) Очень вежлива. На приеме нет километровых очередей, всё слаженно. Я в восторге от нее. Спасибо большое.
     
  20. В ответ на сообщение № 1 от Мадам Полина: мадам Полина, ТАКИЕ врачи не будут и вас лечить даже да миллион, потому как они не умеют это делать и не хотят - они тупо убивают рабочее время от зарплаты до зарплаты. То же самое и на Ферме.
     

Поделиться этой страницей