Детская городская поликлиника № 150

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу пожаловаться на сотрудника поликлиники КУРАМШИНА Р. Р. (13.03.2015 он был дежурным администратором). Помощи от него я не получила, вел себя высокомерно. Вся проблема в том, что карты детей потеряны. Месяц мы их не можем найти. После болезни, детей выписывали по временным картам. А сегодня мне нужно было сделать выписки по анализам из карты. На что КУРАМШИН Р. Р. сказал мне, что врач все сделает. Извините, как он сделает выписку, если карты нет. Поискать их или хотя бы сделать какие-то движения по поиску он не соизволил. Сказал, что карты это собственность поликлиники и на руки не выдается. Я не просила их на руки, я просила хотя бы их найти и показать, что они есть. Уже не первый раз у нас конфликт с персоналом этой поликлиники.
     
  2. Неделю не могу записаться на прием к неврологу. Через терминал в поликлинике в 8.10 талонов уже нет. Пыталась записаться через Емиас с 7 часов, но тоже запись недоступна. В колл центре после 30 минутного ожидания, сказали, что талонов нет. В регистратуре мне сказали, что старайтесь каждый день, может быть повезет. Никак не могу понять, что же значит МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЕЗЕТ . Теперь попасть на прием к врачу - это везение??? Зато позвонив в отделение платных услуг за 1050 рублей прием возможен на следующий день. Вот это сервис. Когда же появляется запись и как мне стараться???
     
  3. Диана

    Диана Guest

    Аналогично. Уже целый месяц не могу записаться к неврологу. В живую очередь талоны тоже не выдают. Тоже хотелось бы знать, почему на ПГУ постоянно высвечивается: Запись к этому специалисту невозможна в ближайшие дни ?.
     
  4. Платите - и будет вам счастье.
     
  5. Проходили обследование с ребенком. Прием у докторов прошел в срок. Анализы сдали и их результаты получили во время и без проблем. Спасибо коллективу и администрации за добросовестную работу.
     
  6. Заяна

    Заяна Guest

    Хочется отметить ДГП 150!!! Работают здесь отзывчивые, добрые и чуткие люди! Везде бы так!
     

Поделиться этой страницей