ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Грустно это, конечно. Дорогие родители, не тратьте свои нервы и время, требуйте направление в другие поликлиники на основании недоверия компетенции врача.
     
  2. АкацкИ

    АкацкИ Guest

    А вы куда звоните-то?? Стол справок до 17.00, а вызов на дом до 14.00, кто и для чего брать после вышеуказанного времени и для чего будет телефон???
     
  3. АкацкИ

    АкацкИ Guest

    Обоснуйте претензию, на словах все герои, подробности в студию?
     
  4. АкацкИ

    АкацкИ Guest

    Автору кажется написать надо было, а на кого жаловаться это другое дело. Вот если у кабинета нет народу, значит врач скучает и не занят, по ходу такая логика у автора.
     
  5. АкацкИ

    АкацкИ Guest

    Вот и я думаю, давайте по поводу всего подряд жаловаться, люди работают на износ, а вам Елена жаловаться только бы. И как понять фразу о том, что пришли забрать результаты? Справка на руки дается, оригиналы анализов остаются в поликлинике.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    А вы этот вопрос в департамент задайте, это они придумали о модернизации здравоохранения и о реорганизации. Не надо все валить на врачей, вы родители сами себя вести не умеете, хотите чтобы участковый врач лечил вашего ребенка, и лекарства ему давал тоже на ДОМУ! Сами научитесь ухаживать и ищите причину в себе. А не нравится вообще не ходите в поликлинику.
     
  7. С наступающим Новым 2014 Годом! Хочу поздравить всех сотрудников поликлиники и в первую очередь нашего участкового врача Байдову Ирину Николаевну и медицинскую сестру Елену Васильевну! Огромное спасибо, что Вы у нас есть и низкий Вам поклон! Побольше бы таких специалистов! Поздравляем вас, врачи! С праздником, медсестры! Лаборанты, фельдшера С новым годом просто! Мы желаем вам дежурств Легких незаметных, Пациентов благодарных, Кабинетов светлых! И спокойных выходных, И всегда - удачи! Чтобы каждый день ваш был Чашкой кофе начат!
     
  8. Большое спасибо, мама! Вам и вашей семье всего наилучшего в будущем году!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Вам все не нравится, звоните по любому пуку, а когда просят прийти - родители говорят: пусть врач приходит. Если вы родители врачей считаете плохими, не надо тогда к ним обращаться, идите в платные клиники и обслуживайтесь там. А то понтов у вас у всех много, а дела мало. Вы только можете тупые жалобы писать. Дождетесь и на вас за клевету в прокуратуру напишут, будете, тогда, отписываться. Не нравится, не звоните.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Может вам еще мобильный врача дать? Дозванивайтесь. Населения прикрепленного много и всем вам не угодить. ПОЖАЛУЙТЕСЬ) ))))) и напишите ТУПУЮ жалобу на 10 листов) )))))))). Вы только так можете из-подтишка в спину и врачей обзывать только можете. Не хотите не ходите идите в платную клинику.
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Лучше дозванивайтесь. Напишите конечно же жалобу, как вы можете и врача уволят. ХА-ХА-ХА.
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Раиса а кем вы работаете? К вам лучше вообще не ходить. А кто тогда ваших детей будет лечить? Вам дорога за границу где вы будете платить за каждое слово врача.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Врач тратит на прием ребенка 5 минут, разговаривать с родителями считает ниже своего достоинства - а ведь у мамы грудничка столько вопросов! Ее интересует только сколько ребенок набрал кг., больше она ничего не видит и не спрашивает.
     
  14. Ну как же, вы же так любите талончики и заходить в свое время! . Даже в частных вас не примут, если вы опоздали.
     
  15. Но всё правильно, доктор не обязана перерабатывать.
     
  16. А Вы считаете нормальным, что к педиатру приходится записываться за 2 недели, не говоря уже о специалистах, что врачу официально выделяется на прием 1 пациента по записи 10-15 минут, не считая экстренных больных, которые сокращают время приема записанных больных? Ведь в это время входит и написание карт, рецептов, больничных, выписок и т. д. По хорошему, на пациента надо тратить до 30 минут, но это могут позволить себе только частные центры. Просто подумайте о состоянии дел в муниципальной поликлинике, и поймите врача.
     
  17. Здесь без комментариев, я Вас понимаю.
     
  18. Может, но по своему желанию. Если оного не имеется - перерабатывать его никак нельзя заставить.
     
  19. Можно дозвониться, если упорно набирать номер, мы всегда так и дозваниваемся. Трубки они ни разу не бросали. Вы сами посудите: на этот номер все время звонит куча народу, ведь не только у вас может ребенок приболеть!
     
  20. Максим

    Максим Guest

    Вы с себя начните спрашивать, вы родители все пеняете на врачей, а как себя сами ведёте. Ведь вы врача заранее за человека не считаете. Очереди это ваши проблемы, а не врача.
     

Поделиться этой страницей