ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, у нас тоже просили деньги за процедуру, но лежа в стационаре не думаю, что я должна за что-то платить, тем более из рук в руки врачу, а не через кассу, например, как я предложила, а они отказались.
     
  2. Ольга, вам как говорится просто не повезло (что касается Захарова А. И. Хирург от Бога и на адекватнейший человек, разрешает все, что не попросишь, даже мамочкам ночевать (у которых детки большие). А что касается опоздания, то да, там с этим все строго, вы же не в детском саду, как говорится это ваши проблемы (люди очереди ждут по 2-3 месяца), а вы опаздываете.
     
  3. И кстати, лежим в 1 х/о неоднократно, на протяжении 5 лет, даже когда Захвров еще не был заведующим, ни разу не слышала чтобы он голос повышал! Весь персонал на него молится, он порядок в отделении навел! А вот еще 5 лет назад когда заведующей была Корзникова, вот там да, там не возможно было находится, лишний раз в коридор побоишься выйти, и в палате полы намываешь за то, что с ребенком находишься! А если ночью приляжешь Валентином рядом с ребенком, медсестры разорвать готовы были, будили без конца, мол подъем, вы сюда не спать приехали. Так, что еще раз повторюсь, вам просто не повезло ( ( ( (
     
  4. Валетиком спать ляжешь)))
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемые мамочки. Сотрудники Филатовской больницы бьют ТРЕВОГУ! Нашу больницу собираются закрыть до 2017 года. Куда разгонят всех специалистов -неизвестно! В Москве останется 2-3 детские больницы (на всю Москву). А сюда приезжают лечиться дети и из других городов нашей необъятной. Где будут лечиться наши дети, это правительство Москвы не говорит, а лечиться придется в платных клиниках. А все ли могут себе это позволить????
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Мы делали аденотомию у этого доктора в феврале 2011 г. Ребенку было 3 года, очень переживали, что операция в столь раннем возрасте может привести к рецидиву. Прошло 4 года, нам уже 7. Все хорошо. Может доктор и не разговорчив, но профессионал своего дела. Спасибо ему большое. Мы делали на платной основе, никаких дополнительных денег у нас никто не вымогал.
     
  7. ОА

    ОА Guest

    Чего бить тревогу-то? Сотрудники этой больницы уже на деньги родителей разводят. Пусть разгоняют. Телефоны в регистратуре намерено не берут, хирурги разговаривают по хамски, полный бардак. Такая больница и не нужна никому.
     
  8. Надин

    Надин Guest

    Люди, вы с ума сошли??? Аденоиды под общим наркозом??? Да вы минус 10 лет от жизни у детей хотите забрать, где вы такие беретесь. Мне под местным делали и аденоиды, и миндалины в детстве, и не очень-то больно, а вы, простите, глупые истерички, которые начитались в инете бреда и разносите его. Фу.
     
  9. Надин

    Надин Guest

    Правильно, пусть лучше экстренные больные помирать будут, а вы с гигромой зато полежите. Молодцы.
     
  10. Надин

    Надин Guest

    Без назначений врача никаких таблеток и уколов не дают, и не делают, пора бы знать.
     
  11. Надин

    Надин Guest

    Наверное потому, что капельниц в отделение штук 20-30 и стоять возле каждого некогда, так как есть и экстренные назначения и тяжелые пациенты у сестричек. Вы усмотреть за одним ребенком не можете, а там сколько таких? Так во всех больницах. Сколько лежала в них, всегда поражалась таким, как вы, которые за собственным родственником посмотреть не можете.
     
  12. Эдуард

    Эдуард Guest

    Надин! Ваше мнение понятно. Вот тока я не пойму тех, кто там работает (хирурги, уборщицы и т. п.), и делают эту операцию своим детям только под общим наркозом (если, конечно, нет противопоказаний).
     
  13. Я извиняюсь, а вы сама не медицинский работник, раз не зная ситуации на сторону мед. персонала встаете? И пишите, что я за своим ребенком усмотреть не могла то, что лекарство пошло мимо вены вина мед. сестры 100%, надо ставить правильно. И прошу заметить надо уметь осознавать свои ошибки, а главное быстро их устранять, а Вам Надин и вашим детям (если они у Вас есть), желаю крепкого здоровья и не дай Бог Вам столкнуться с таким мед. персоналом как мы!
     
  14. Хочу выразить огромную благодарнось сотрудникам Лор, приемное отделение работает великолепно, неоднократно приходилось приезжать в выходной день в приемное т. к. у ребенка частые отиты, быстро принимают больных, вежливые, все расскажут, объяснят, успокоят ребенка и родителей, больница расположена в центре Москвы и любой житель может с легкостью добраться с больным ребенком, и я услышала, что ее хотят закрывать, я просто в шоке от этого. Это как можно закрывать больницу, построенную первую в Москве, это видимо чиновники не знают всю историю об этой знаменитой Филатовской больнице.
     
  15. Жанна

    Жанна Guest

    Записалась по направлению к урологу 18 марта. каб. 300, 11 скорп. перезвонила во вт чтоб уточнить время и мне не подтвердили запись ( ( (. Звонила ко всем и теперь жду уточнений. Хамское отношение, кладут трубки.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Благодарю всех сотрудников 2-го хирургического отделения. В отделение все чистенько, отношение к детям отличное, кормят хорошо. Огромное спасибо врачам, особенно заведующему Тарасову Николаю Ивановичу, замечательный специалист.
     
  17. Katrina

    Katrina Guest

    Лежали в 1 Х/О Филатовской, диагноз крипторхизм. Хорошие врачи, опытный врач анестезиолог, внимательные медсестры, питание хорошее, отделение чистое, есть игровая комната для детей, в палатах моют, убирают. СПАСИБО оперирующему врачу: Соттаевой Зулейхе Зейтуновне, заведующему отделением урологии: Захарову Андрею Игоревичу. Операция прошла быстро, ребенку уделяли внимание, обезболивание после операцию почти не потребовалось, поплакал после возвращения в палату, дали нурофен, этого было достаточно, спал часа 3. больше не плакал и не жаловался, на след. день ходили и играли в игровой комнате. Очень хорошее впечатление от больницы и медперсонала!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    О том, что в филатовской больнице кардиохирургии работают ни капли неквалифицированные врачи, тщательно скрывают! Скрывают и уничтожают отрицательные отзывы о зав. этого отделения. Дети для них, как подопытный материал. Почему так пишу, потому, что высокой квалификации врачей, потеряли долгожданного ребёнка. Умудрились сделать так операцию, что из больницы выписали, а умер ребёнок в 6-ой инфекционке! И сколько отзывов я смотрела, везде только положительные, а отрицательных нет!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    В отделении микрохирургии Филатовской больницы моему ребенку удаляли гемангиому. К сожалению, удалить ее можно было только хирургическим методом. Врач нас оперировала Вельская Юлиана Ильинична. Шрам сделали аккуратный, насколько только можно было сделать его аккуратным в нашей ситуации. Прошло уже 4 года, ничего не беспокоит. Еще мне понравилось, что доктор Вельская доброжелательная, она действительно хочет помогать детям и помогает. Спасибо им большое, всей команде, хирургам и анестезиологам!
     
  20. Лежали в больнице с сыном в отделении урологии и плановой хирургии, оперировал нас Колмаков О. Ю. Врач с золотыми руками, но у него всегда мало времени выхватить его что-то узнать очень тяжело, но главное, что он профессионал и знает, что он делает, спасибо ему огромное! А вот анестезиолог Шлякова В. С. Меня поразила, своей наглостью, перед операцией подошла чтобы я бумаги подписала рассказала об анестезии в ужасающих красках, не понимаю для чего это. А потом говорить было бы хорошо если бы вы отблагодарили, я была в шоке! Я сказала хорошо, а если бы у меня не было возможности заплатить и я бы ей это сказала, неизвестно какой наркоз бы она сделала сыну, это какая наглость, напрямую говорить про деньги в благодарность за операцию которой еще не было! Меня это жутко возмутило, я итак планировала всех благодарить, но когда мне это на прямую говорят, что НАДО, я принципиально не дала ей ни копейки!
     

Поделиться этой страницей