Депренорм

Тема в разделе "Фармацевтическая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Руслан

    Руслан Guest

    Тут меня доктора немного подлатали, уже давно барахлит сердечко и стоит диагноз ИБС. Как обычно зимой симптомы обостряются. Постоянно надо пить много лекарств, чуть не целую аптеку. Я как был последний раз у доктора попросил, чтобы он выписал парочку хороших лекарств и желательно недорогих. Он выписал сердечный Депренорм. Оказывается российский и недорогой. И помогает хорошо, теперь и жена моя тоже почти его только пьёт, когда у неё заболит сердце.
     
  2. Тина

    Тина Guest

    После первого серьезного приступа боли в сердце пришлось пересмотреть весь свой образ жизни, стать более внимательной к своему здоровью в целом. Хоть я и стараюсь тренировать сердце, но все в рамках разрешенного врачом. Но после назначения мне депренорма я заметила, что многое стало даваться легче - одышка, сердцебиение перестали беспокоить, так что я могу практически вернуться к своему стилю жизни, который у меня был до заболевания.
     
  3. Ефим

    Ефим Guest

    Когда речь идет о сердце, не стоит ждать результатов после первой недели применения. Я закончил принимать курс этого препарата и могу сказать, что эффект от него есть. Это и кардиограмма показывает. Но врач сказал не расслабляться, а после перерыва снова повторить курс. Хоть у препарата имеются противопоказания, но за два месяца приема у меня никаких побочных действий не выявилось, о чем рад сообщить.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Раньше от сердца пила пять препаратов, сейчас депренорм и еще одни таблетки. Никакой стенокардии, давление радует, хоть на длинную дистанцию беги))). Хорошо когда здоровье есть(. Вообщем этот препарат советую, мне от него намного лучше и боли не мучат.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Для лечения моей стенокардии врач постоянно ищет наилучшие комбинации препаратов, старается подобрать именно то, что мне подойдет лучше всего. Самое эффективное лечение это депренорм 70 мг МВ. Препарат длительного действия, прием всего разовый в сутки. Но реально гораздо более выраженный эффект чем на подобных препаратах других производителей.
     
  6. albina

    albina Guest

    Имею такое заболевание, как стенокардия. Скажу честно, одно из не самых безопасных. Это сердце, а с сердцем шутки плохи. Принимаю исключительно качественные препараты. Никогда не жалею денег на лечение, потому что здоровье бесценно. Вот недавно попробовала новое лекарство - Депренорм, девочка в аптеке посоветовала. Пью 5 дней и замечаю, что самочувствие мое с каждым днем улучшается. Раньше не было таких быстрых результатов. Хорошее средство, кроме того, что быстродействующее, еще и никаких побочных.
     
  7. Прошли боли в сердце, раньше бывало как прихватит, еле-еле успеваю нитроглицеринчика глотнуть. Поэтому депренорм считаю достойным лекарством при стенокардии, я на нем длительный срок, врач сказал люди его годами пьют, он на сердечную мышцу благотворно влияет.
     
  8. Регина

    Регина Guest

    Я не всегда могу проследить вечером все ли лекарства выпил отец, хотя и оставляю ему, но всякое бывает. А с его ИБС их надо регулярно принимать, ему Предуктал назначали. В аптеке рекомендовали Депренорм МВ, его надо только утром пить. Это мне контролировать легко, завтракаем мы вместе. Проконсультировалась с его лечащим врачем, он дал добро. Последние 2 недели отец пьет Депренорм, стал меньше жаловаться на боли, думаю это еще и потому, что препарат действует все время, а не от случая к случаю, как было с предыдущим.
     
  9. Уже несколько лет страдаю стенокардией. В последнее время приступы участились, не могу подняться на 2 этаж, возникают жгучие боли за грудиной. Обратилась к врачу, он мне назначил депренорм ОД в дозировке 70 мг. Препарат я хорошо переношу, очень удобен прием 1 раз в сутки. Приступы снова стаи реже, после месяца приема без проблем поднимаюсь до 2 этажа.
     

Поделиться этой страницей