Депренорм

Тема в разделе "Фармацевтическая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Депренорм
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. любовь

    любовь Guest

    Людям с ИБС и так не просто живется, препаратов куча, обследований и анализов тоже. А сейчас это все стоит денег и немалых. У меня в семье такой болезнью страдает свекровь. Сейчас ей заменили один из препаратов на депренорм и его нужно принимать раз в день, а не два. А стоит при этом месячный курс меньше. По деньгам ощутимо в меньшую сторону. А по здоровью - даже с таким диагнозом свекровь достаточно бодро себя чувствует.
     
  3. Милана

    Милана Guest

    Мне когда дорогое доктор выписал, то пришла и сказала, что у меня на него средств нет, а в аптеке мне рекомендовале Депренорм МВ, что вы скажете об этом препарате. Мне он подтвердил, что при моей стенокардии он подходит. По цене реально в 2 раза дешевле получилось, и приступы у меня прошли. В очередной раз убеждаюсь, что к нашим врачам надо приходить уже подкованным.
     
  4. Slipina

    Slipina Guest

    Это один из некоторых препаратов, который выписал мне доктор для лечения стенокардии. Могу заметить, что после лечения депренормом у меня ощутимо ушла боль в области сердца, стало намного свободнее и легче дышать. Пить данное лекарство конечно необходимо под строгим контролем врача, никакого самолечения! За весь период приёма препарата не обнаружила никаких побочных реакций, мой организм воспринял депренорм очень хорошо.
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Ни один препарат мне так как депренорм состояние здоровье не приводил в норму. Я про нитроглицерин и приступы боли в сердце просто забыла с того времени как мне прописали этот новый препарат вместо других, более привычных, которые принимала раньше. И мне очень нравится, что его принимать достаточно раз в сутки. Это гораздо удобнее!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Хорошо быть молодым, здоровым и богатым. Увы, не подпадаю ни под одну категорию. Вот еще и сердце стало болеть. Сходила к врачу, узнала, что у меня ИБС. Назначил, по моей просьбе из дешевых, но эффективных, Депренорм МВ. Препарат действительно не дорогой, схема приема удобная, один раз утром за завтраком. Теперь об эффективности, у меня болевые синдромы он снял, побочного ничего не вылезло, самочувствие у меня хорошее.
     
  7. Лара

    Лара Guest

    Для профилактики приступов стенокардии принимаю эти таблетки, на данный момент здоровье в норме и болей никаких. Обратила внимание, что на наш пятый этаж поднимаюсь намного легче и не задыхаюсь как раньше. Назначил врач по одной штуке с утра, удобно и не накладно.
     
  8. Для любого сердечника контроль очень важен. Я стараюсь не пропускать осмотры, прохожу все необходимые обследования. И рада, что медицина тоже не стоит на месте. Вот недавно мне новый препарат прописали, депренорм. Так его нужно раз в сутки принимать, а действие от него такое же, как и от прежних препаратов, которые пила дважды. И состояние у меня стало лучше, по крайней мере кардиолог отметила улучшение.
     
  9. snasomov

    snasomov Guest

    Мои ощущения от депренорма - однозначно лучше. Принимаю 10 дней, сердце себя хорошо ведет, боль исчезла. По цене средненько, есть подороже намного, эти еще в разумных пределах. Врач прописал от стенокардии постоянной, думаю все пройдет и буду как Иван Царевич:)))))
     
  10. Лиза

    Лиза Guest

    Для того, чтобы уменьшить количество приступов стенокардии принимала препараты содержащие триметазидин. В последнее обследование мне сменили препарат на депренорм. Я обычно тяжело переношу смена препарата, а здесь - очень легко, состояние отличное, приступов не было. И цена намного приятней, чем у аналогов. Я довольна такой заменой.
     
  11. О препарате депренорм рассказала мне соседка, знает, что я принимаю подобные таблетки, а она услыхала, мол у врача спросить. Оказалось, что препарат еще и один раз в день принимать нужно всего. А это гораздо удобнее. А если учесть, что месячный курс теперь в два раза меньше таблеток получается, то цена на него тоже очень важный фактор выходит. Так что советую всем, кто не в курсе этого препарата.
     
  12. В нашу семью пришла беда. Папа пережил инфаркт, а это требует особое внимание к здоровью уделять. Наш врач-кардиолог настояла на приеме Депренорм. Сейчас гораздо лучше себя чувствовать стал. И, к счастью, от таблеток нет побочек. Он гораздо лучше чувствовать себя начал.
     
  13. Света

    Света Guest

    Я долгое время при ишемической болезни сердца принимала Предуктал МВ. А недавно узнала, что есть более выгодный с финансовой точки зрения аналог Депренорм МВ 70мг. Оказывается это единственный триметазидин для однократного приема. Еще хочу сказать он не только выгодный, но и удобный в применении. Я перестала пропускать приемы препарата, так как Депренорм 1 раз в сутки, а Предуктал надо 2 раза.
     
  14. MAKS

    MAKS Guest

    Пока не диагностировали ишемическую болезнь сердца даже не представлял сколько препаратов ежедневно нужно таким людям принимать. Очень обрадовался, когда заменили мне один препарат депренормом, а его принимать раз в сутки, а не два. Результат - стабильный, чувствую себя неплохо, учитывая диагноз, так и вовсе хорошо. препаратом доволен.
     
  15. Сердце стало часто прихватывать, такое чувство что задыхаюсь, и боль в грудине. Сходил к врачу, сказали стенокардия, прописали Депренорм МВ. Пропил месяц, приступы практически прекратились, пить удобно, один раз в день, по цене приемлемо, можно даже сказать дешево если сравнить с импортными аналогами. Мне препарат подошел по всем показателям.
     
  16. У меня стенокардия и я принимал предукал дважды в день для стабилизации состояния. Недавно врач выписала мне другой препарат, депренорм, который нужно пить всего раз в день, потому как доза у него сразу суточная, а высвобождается он постепенно. Это оказалось мне удобней, а по цене - выгодней. Перешел полностью на депренорм.
     
  17. donsckov

    donsckov Guest

    Считается, что ишемическая болезнь сердца- явление распространено среди пожилых людей, но есть и пациенты среднего возраста, среди которых оказался и я. Раньше принимал Предуктал, о нем наверно многие слышали. Но к сожалению цены сейчас на него стали ого-го, а мне надо повторять лечение курсами несколько раз в год. Стал принимать Депренорм, эффект ни чуть не хуже, а по стоимости намного выгоднее получается.
     
  18. Действие этого препарата основано на том, что он снижает потребность сердца в кислороде, помогая в его доставке. Так же он предотвращает перепады артериального давления. Что еще для меня важно, так это однократный прием в день. У основных конкурентов дозировка составляет 35 мг и принимать нужно по 1 таблетке два раза в день. Для меня это неудобно, могу пропустить прием, а это не лучшим образом сказывается на самочувствии.
     
  19. София

    София Guest

    Лично я со своей ишемической болезнью сердца не нашла никакой разницы в эффективности применения между Депренормом и Предукталом. Разница только в цене, причем ощутимая. Последний месяц пила Депренорм, так с ним даже удобнее - прием всего раз в день. А если курс придется повторить, как советует врач, то от покупки этого препарата можно еще существенную экономию получить.
     
  20. Ал

    Ал Guest

    Депренорм препарат новый, пока не такой широкоизвестный, как скажем Предуктал. Хотя по эффекту ничем не уступает, а по цене разница заметная. Особенно экономию почувствует те, кто принимает курсами. Мне нравится, что Депренорм нужно пить всего один раз в сутки в отличие от других препаратов, улучшающих работу сердечной мышцы. Он отличается пролонгированным действием.
     

Поделиться этой страницей