ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Департаменты жилищной политики, жилищные отделы и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Малышева улица, 11, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Занимаются только формальными отписками. Совершенно лишняя кантора.
     
  3. Сегодня, то есть 08 декабря 2014 года я звонил по указанному на сайте номеру телефона: 8 (495) 709-66-78 в течение двух часов и мне никто не ответил! Вопрос: - либо это наглое игнорирование тех, кто звонит, либо этой организации не существует в природе! А в общем, работа сотрудников, например, Управы района Люблино - оцениваю как безобразное! Такое впечатление, что я там всем денег должен и еще пришел просить! Сажать таких работников надо за халатное отношение к своим обязанностям!
     
  4. Сотрудниками управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда ЮВАО города Москва не соблюдаются сроки оформления документов о приватизации жилого жилья в соответствии с требованиями статьи 8 Закона о приватизации. Я, Белов Михаил Павлович, 12 мая т. г. сдал итоговые документы на оформление квартиры в собственность, о чем имеется уведомление №02 - 3168 от 12.05.2015 года. Прошло уже 2,5 месяца. Дозвониться до сотрудников данного подразделения невозможно. Сплошной бюрократизм и неисполнение своих прямых обязанностей по соблюдению Закона.
     

Поделиться этой страницей