ДЕНТЕКО

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕНТЕКО стоматология 9.00-21.00, вс - вых. Балашиха г., Ленина проспект, 25, этаж 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Делала маме 2 протеза. До этого несколько раз делали в других клиниках Балашихи, но врачи не хотят возится с пожилыми людьми. На жалобы, что давит, говорили, что нужно привыкнуть. В результате протезы дважды выкидывались! К Ольге Михайловне попали по рекомендации знакомых. Очень ответственный, знающий и внимательный доктор. Сделали красивые протезы с импортными зубками, мама сразу скинула 10 лет. Протезы идеально сели, как свои зубки!Спасибо нашему доктору! Врач от БОГА!
     
  3. Хочу поделиться открытием очень хорошей клиники в Балашихе! Всю жизнь езжу лечиться в Мск, была убеждена, что тут не умеют лечить! Не раз слышала от замученных знакомых о не умеющих лечить докторах и на себе не хотела проверять чудеса этих врачей! В стоматологию Дентеко зашла из любопытства! Очень хорошая подруга была в восторге, я пошла посмотреть, что и как). Вот мой отчет: 1) современно - попадаешь в красивое место, не хочется боятся; 2) чисто - очень редко даже для Мск; 3) цены - доступные; Очень понравилось! Пойду делать отбеливание!
     
  4. 10/03/2012 лечил зуб по острой боли. Зашел, т. к. живу по соседству. Был у Охотиной Е. Н. Не больно, быстро. Ещё вернусь.
     
  5. В клинику Дентеко пришла по рекомендации знакомых, все от входа в дверь до туалета стоматологии поражает чистотой, вкусом и современностью. Для меня родившейся в 80-г в Балашихе это удивительно. Коллектив безупречный, администратор (что очень важно) очень понравился. Девушка просто супер-модель, которая дала исчерпывающую информацию на все вопросы. Меня это сразило просто наповал. Я поняла что не зря пришла. Далее все было так же безупречно. Красивый кабинет, новая мебель и чистота! Врач так же поразил меня. Около часа шла консультация! И что самое главное!за нее не взяли ни рубля!хотя сделали большой снимок! В дыре 40-лет победы с бабкой-хамкой в регистратуре с меня сняли 1000 руб! За такой же снимок. Короче говоря, я безумно рада что попала в эту клинику! Спасибо огромное коллективу за вашу работу! И респект руководству стоматологии за то что вы смогли так все организовать!
     
  6. Elle

    Elle Guest

    Интерьер конечно приятный, хотя лично мне увидеть злейших врагов для зубов в стоматологии конфеты и печенья, как-то не порадовало. Но это не самое страшное в этой клиники. Персонал неприветлив. Елена Николаевна Охотина своим подходом к клиенту на помнила врачей из бесплатных поликлиник. Очень разочарована и лечением и отношением, а берут ведь недешево! И в чеке обманули! Приписали анестезию, которой не было. Мелочь, а неприятно! Не пробовала других врачей в этой клиники, но желание к ним еще раз приходить нет!
     
  7. Впервые пишу отзыв этой клинике, хотя являюсь клиентом с ее открытия. После переезда в новое здание все стало еще лучше, всегда нравился грамотный подход врачей, во время ожидания приема всегда угостят чаем или кофе, а после дороги это очень кстати, наличие wi-fi тоже очень радует, еще не разу не встречала клиентов которые не были бы довольны обслуживанием! Всем рекомендую!
     
  8. Николай1982

    Николай1982 New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Украина)
    Хочу оставить положительный отзыв о клинике Дентеко. Делали дочке чистку зубов, у нее чувствительные десны, поэтому обычно еще сутки двое она жалуется на неприятные ощущения, но на этот раз все было совсем иначе. Может раньше не везло с клиникой или доктором, но сейчас процедура прошла просто замечательно. Особое спасибо Колетвиновой Ольге Михайловне, очень вежливый, аккуратный доктор.
     
    • Фейковый отзыв (IP-адрес Швейцария)
    После удаления зуба в другой клинике был непонятный дискомфорт, периодические боли. Друзья посоветовали сходить сюда, оказалось, что десна не заживает нормально из-за неаккуратно выполненной работы. Назначили лечение, сейчас ситуация заметно улучшилась. Рекомендую эту клинику.
     
  9. Иван2106

    Иван2106 New Member

    • Фейковые отзывы
    Стоматология, где можно получить качественное лечение за оправданный ценник! Ходим всей семьёй по необходимости. Врачи, качество,стерильность - за это даже не беспокоимся!
     
  10. Макс86

    Макс86 New Member

    Клиника понравилась, всё современно, чисто, находиться там приятно ,нет какой-то суеты,каждый знает ,что делать - и администраторы, и врачи. Была чистка канала, неприятно..Но никаких последствий нет, теперь здоровые зубы и ничего не болит)
     
  11. Юлия 901

    Юлия 901 New Member

    Решила вылечить два проблемных зуба в частной стоматологии, сюда пришла по совету подруги. Полностью довольна работой врача и результатом, отношением к себе в клинике. Все очень вежливые. Цена подъемная.
     
  12. RobbaN

    RobbaN New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Испания)
    Ходила на протезирование к Колетвинову, претензий нет, могу посоветовать его однозначно тк результат меня обрадовал
     
  13. Юлия Rok

    Юлия Rok New Member

    Хорошая стоматология по соотношению цена-качество. Делают как надо все , была у разных врачей . Опрятно, чисто. Вежливый администратор.
     
  14. лена123а

    лена123а New Member

    Давно мечтала об отбеливании зубов, но всё как-то не получалось выкроить на него..Под НГ нашла эту клинику, и поняла, что пора) Цена подъемная - результат на лицо)
     
  15. prinfin

    prinfin New Member

    Спасибо моей лени )) запустил пару зубов, так что пришлось удалять. Вот недавно завершил историю с установкой имплантов. Процесс не быстрый но результат отличный. Делал у Евгения Сергеевича Колетвинова, врач отличный, кому нужна имплантация рекомендую. Мне сделал как родные, не отличишь )
     

Поделиться этой страницей