Demis Group

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Компания «Флориста» выражает искреннюю благодарность компании Demis Group за качественно проведенный редизайн нашего сайта flrst.ru. Силами технической поддержки на основе имеющихся макетов был полностью изменен внешний вид нашего сайта. Сайт приобрел современный вид и стал более удобен для посетителей. Это несомненно позволит привлечь на сайт новых клиентов.
    Рассчитываем, что и в дальнейшем сотрудники Demis Group будут проявлять исключительно положительные качества в работе с партнерами.
     
  2. Работу Demis Group по оказанию услуг SEO оцениваем на отлично. Такую высокую оценку можно поставить не только за счет опережения сроков разработки рекомендаций по юзабилити и коммерческим факторам но, в первую очередь, за счет досрочного выполнения плана по продвижению нашего сайта www.expert-outsourcing.ru. Плановым сроком вывода сайта в ТОП Яндекса были обозначены 5..6 месяцев, в то время, как спустя всего 3 месяца, сайт, по более чем 50% запросов, уже достиг первых позиций. По остальным наблюдается положительная динамика. Наши затраты на продвижение полностью себя оправдали. Отдельно отмечаем активную работу аккаунт-менеджеров Булата и Жанны. Они ежемесячно приезжают в наш офис и подробно отчитываются о всей проделанной работе. Нам нравится такой подход к клиентскому сервису со стороны Demis Group. Это говорит о высоком профессионализме и грамотно организованной работе внутри компании. Булат и Жанна всегда дают исчерпывающие ответы на любой вопрос, обычно сами, в редких случаях — консультируясь со своими коллегами — узкими специалистами. О качестве работы остальных отделов мы можем судить по быстрому продвижению нашего сайта. Все стратегии продвижения, которые предлагали эксперты Демис Групп с самого начала и протяжении всего действия договора, сработали. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
     
  3. Работаем вместе с 1 июля 2015 года – пользуемся услугой «продвижение по траффику» нашего сайта promresurs.ru в поисковиках Яндекс+Гугл в регионах Москва+Россия. Видим, что работа идет, результаты есть, прогнозы от компании выполняются, мы очень довольны.
    От лица компании ООО «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» хотим выразить признательность коллективу АО «Дэмис Групп». Вы зарекомендовали себя как надежный деловой партнер, сотрудничество с которым приносит удовольствие!
    Мы желаем АО «Дэмис Групп» финансового процветания, стабильного развития и новых, интересных проектов!
     
  4. Позвольте выразить искреннюю благодарность всему коллективу отдела технической поддержки компании Demis Group за плодотворное и эффективное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям наш сайт fplay-bet.com всегда находится в работоспособном состоянии и функционирует без каких-либо перебоев. Мы довольны и результатами, и процессом организации работ по нашему сайту, а так же взаимодействием между представителями наших компаний.
    Мы искренне надеемся, что наше сотрудничество, начатое 01.01.2016, будет продолжаться еще долгое время и быть столь же эффективным, как сейчас.
    Желаем всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще, а компании Demis group – процветания.
     
  5. Хочется отметить оперативность взаимодействия, гибкость в подборе стратегии ведения рекламной компании, готовность к тесному сотрудничеству и нацеленность на результат.
    Отдельно большое спасибо менеджеру Татьяне, ведущей проект. Очень грамотный специалист, приятный в общении человек. Татьяна всегда пытается найти наилучшее решение, которое в итоге приносит нам увеличение числа покупателей.
    ООО «Жизнь плюс» в лице Генерального директора директора Артюх Л.И. выражает благодарность компании АО «Дэмис Групп» за работу над проектом по Контекстной рекламе.
    Рекомендуем компанию АО «Дэмис Групп» в качестве надежного подрядчика.
     
  6. Компания «Арома Эйр» выражает благодарность коллективу компании Demis Group за эффективную работу, высокий профессионализм и внимательное отношение к нашему проекту в течение всего срока сотрудничества в области SEO–продвижения сайта.
    За три года плодотворной работы значительно выросла посещаемость нашего сайта, а так же постоянно увеличивается количество целевых обращений, что позволяет нам достигать высоких бизнес-результатов и продолжать развиваться в сложный кризисный период.
    Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и желаем Вашей компании больших успехов!
     
  7. ООО «Альфа 88» благодарит компанию Demis Group результативную работу по продвижению сайта такой высококонкурентной тематики, как производство и продажа товаров для сна (матрасы, наматрасники, подушки) в Москве. За 8 месяцев с момента начала сотрудничества сайт по 40% запросов уже выведен в ТОП-10 поисковой выдачи и стабильно удерживает позиции!
    Буквально с первых дней после подписания договора мы ощутили инициативность и рабочий настрой сотрудников Demis Group. Они не просто выполняют положенную по договору работу, но делают гораздо больше, в результате чего позиции сайта www.spimvse.ru планомерно улучшаются планомерно улучшаются в поисковой выдаче. Цель не просто достигнута, она многократно превышена!
    Результат такого эффективного продвижения выражается в существенном росте целевых посетителей, а следовательно, увеличение продаж. Благодаря Demis Group мы получили не просто эффективно работающий сайт, но и наметили перспективы дальнейшего развития своей компании.
     
  8. Хотим выразить признательность и искреннее восхищение командой Дэмис Групп! Прекрасная слаженная оперативная работа и достойные результаты, которых не приходится долго ждать. Заключили договор с первого 01.01.2016 – но за это время сотрудники Дэмис Групп уже реализовали редизайн нашего сайта www.pacm.ru, благодаря чему он стал удобным и красивым.
    Так же был добавлен функционал в нашем каталоге.
    Отдельного упоминания заслуживает работа нашего менеджера Татьяны – выражаем ей особую благодарность. Спасибо за искренний интерес к нашему проекту, исполнительность и ответственное отношение к делу.
     
  9. У меня 2 сайта на продвижение в Дэмисе. Продвижение первого занимаются уже давно. С 2013 года. Сейчас сайт полностью в топе. Бывают редко скачки позиций, но все быстро возвращают в топ. Второй сайт привел не так давно, только весной этого года. Результаты уже есть, но пока рано об этом говорить. Сайт совсем молодой, там так быстро все не получится, это я знаю. кстати, второй сайт уже продвигают со скидкой. Это по программе привилегий. Всего 5%, но тем не менее, если посчитать в сумме за каждый месяц экономии, то выходит неплохо.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    5 лет мой сайт находится на продвижение в Дэмис Групп. За 5 лет работы нареканий нет. Уже несколько раз было расширения ядра запросов. Если по началу сайт продвигался по 20 запросам, то сейчас по 120 почти и все они в топ-10. За исключением может быть парочки-троечки запросов. Единственное – это 2 раза менялся аккаунт-менеджер. При смене всегда немного неудобно, но если люди меняются, что тут поделаешь. Все равно всегда менеджера давали толкового на замену.
     
  11. Давно уже на продвижение в Дэмисе, в месяц плачу не малые деньги, но что приятно, постоянным клиентам здесь реально предлагаются хорошие бонусы. Я не так давно получил статус Голд. Это за сотрудничество более 3 лет. Что получил в качестве бонуса…. Скидки на подключение других услуг. Я взял продвижение в соц. Сетях Минус 20% от стоимости! Наполнение контентом дополнительное. И юзабилити проработка! Там еще бонусы были, но мне они не показались такими значительными, а вот эти 3 пункта очень порадовали.
     
  12. Отличный сервис- услуги на высоте!
     
  13. Алла

    Алла Guest

    Обратился в компанию с трудной проблемой- помогли разрешить её, спасибо!
     
  14. Я высоко ценю совместную работу с компанией Demis Group, наше сотрудничество продолжается с 2016 года.
    За время работы мой сайт stroitelnie-materiali.ru достиг хороших результатов в продвижении, проект имеет успешную положительную динамику.
    Желаю Вам и Вашей компании успехов и процветания.
     
  15. Салон свадебной и вечерней моды «Интерстиль» благодарит digital-агентство Demis Groupза продвижение нашего сайта.

    Отдельная благодарность аккаунт-менеджеру Эльмире и специалистам, работающим по проекту, за профессионализм и индивидуальный подход. Надеемся, что наше сотрудничество приведет нашу компанию к новым высотам!
     
  16. Компания «Корпус Групп» благодарит специалистов Demis Group за развитие сообщества нашей компании в социальной сети Facebook. За период продвижения мы наблюдаем отличные результаты: вырос трафик на сайт из социальной сети, увеличилась узнаваемость бренда, постоянно растет количество подписчиков нашей группы и уровень их вовлеченности. Желаю Вашему коллективу интересных профессиональных задач, высоких рейтингов и успехов!
     
  17. ООО «На даче» выражает благодарность digital-агентству Demis Group за эффективное продвижение нашего сайта nadache.spb.ru.
    Благодаря проведенным работам в рамках услуги «Продвижение сайта», видимость по ключевым запросам в поисковых системах выросла. Наше сотрудничество началось больше 5 лет назад, и за это время экономическая эффективность нашего сайта выросла, а количество заказов регулярно растет.
    Сотрудники Demis Group в работе с нашим проектом учитывают последние тенденции развития современного интернета, чтобы сайт оставался актуальным и успешным.
    Отдельно хочется поблагодарить нашего персонального менеджера Александру за индивидуальный подход и нестандартные решения.
     
  18. Мы про Дэмис можем только хороший отзыв написать. Над нашим проектом работает целая группа специалистов - программист, оптимизатор, менеджер по контексту, сммщики... Я даже не уверена, что всех знаю. Вот это я понимаю диджитал в деле)) Дэмис групп - СПАСИБО!
     
  19. В Demis Group работают специалисты. Мне нравится, как у нас налажена коммуникация - мое контактное лицо Лена пишет мне все подробно, как ведется работа по моему сайту, что от меня требуется, все мелочи. Стоит отметить, что оптимизаторы, которые вносят все рекомендации и анализируют сайт, я доверяю их мнению. Как можно не написать про них положительный отзыв?)) Спасибо вам, ребят, вы классные!
     
  20. ViktoriaLis

    ViktoriaLis New Member

    Директологи в демис групп сильные! Наш менеджер Рита на раз-два запускает все и корректирует. Очень довольна.
     

Поделиться этой страницей