Delta computers

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 4-ого января приехала в ТЦ Черёмушки на Профсоюзной ул., и целью моей была покупка ноутбука ASUS. Я была крайне возмущена, давно я не встречала такого хамского отношения. Когда я заходила в магазин, меня полностью проигнорировали, так как оба менеджера на входе что-то усердно рассматривали в своих телефонах. Через 5-7 минут ко мне нехотя попытался обратиться менеджер Ушаков Сергей, но беседа не задалась. Он поздоровался, но не стал выяснять потребности и, что мне, собственно, было нужно. Судя по его растрёпанному виду работать в этот день ему явно не хотелось. Не найдя самостоятельно нужной мне модели я покинула павильон, оба менеджера, кстати, находились в той-же позе, когда я и пришла - работали с телефоном, а не с клиентами. Далее решила зайти в магазин Цифровик , находящийся напротив. Менеджер Рустам охотно согласился помочь в выборе ноутбука. Пока мы подбирали нужную мне модель менеджеры из магазина ASUS по всей видимости решили наконец-то оторваться от своих телефонов, а так как магазины находятся напротив - Сергей заметил, что я покупаю ноутбук у их конкурентов. Впоследствии происходили вещи, которые просто вывели меня из себя! Сергей стал выкрикивать из павильона ASUS нелецеприятные ругательства в отношении моего менеджера Рустама, а возможно и меня, это продолжалось несколько раз, пока я не подошла и не сделала замечание, второй менеджер ASUS Бойко Пётр, как выяснилось в дальнейшем - старший этого магазина, сидел рядом и нагло смеялся, тогда я сделала замечание и ему, а он, вместо того, чтобы следить за своим павильоном и менеджером, вступил со мной в словесную перепалку, тем самым еще больше разжигая конфликт. Когда моему возмущению не было предела я попросила жалобную книгу, на что была вежливо отослана в магазин по словам менеджеров где-то на втором этаже . Я самостоятельно нашла магазин Ноутпарк , где ребята согласились помочь и позвали мне администратора Ольгу, по всей видимости единственного адекватного человека в данной ситуации. Она принесла жалобную книгу, выслушала меня, пообещав принять меры. Я приехала за ноутбуком и купила нужную модель, но настроение мне испортили полностью. Такие менеджеры, как Пётр и Сергей не должны работать в фирменных магазинах, они совершенно не умеют общаться с клиентом, хамят и пытаются оскорблять. Я не из тех, кто опускает руки и намерена обращаться по горячей линии ASUS в службу клиентской поддержки по данной ситуации, а также написать жалобу на ген. директора компании, а по необходимости буду и судиться, дабы напомнить сотрудникам ASUS, что в Уголовном Кодексе Российской Федерации есть статья, согласно которой оскорбления и хамство влекут за собой штрафы и уголовную ответственность.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    4-ого января приехала в ТЦ Черёмушки на Профсоюзной ул., и целью моей была покупка ноутбука ASUS-Delta. Я была крайне возмущена, давно я не встречала такого хамского отношения. Когда я заходила в магазин, меня полностью проигнорировали, так как оба менеджера на входе что-то усердно рассматривали в своих телефонах. Через 5-7 минут ко мне нехотя попытался обратиться менеджер Ушаков Сергей, но беседа не задалась. Он поздоровался, но не стал выяснять потребности и что мне, собственно, было нужно. Судя по его растрёпанному виду, работать в этот день ему явно не хотелось. Не найдя самостоятельно нужной мне модели я покинула павильон, оба менеджера, кстати, находились в той-же позе, когда я и пришла - работали с телефоном, а не с клиентами. Далее решила зайти в магазин Цифровик , находящийся напротив. Менеджер Рустам охотно согласился помочь в выборе ноутбука. Пока мы подбирали нужную мне модель менеджеры из магазина ASUS по всей видимости решили наконец-то оторваться от своих телефонов, а так как магазины находятся напротив - Сергей заметил, что я покупаю ноутбук у их конкурентов. Впоследствии происходили вещи, которые просто вывели меня из себя! Сергей стал выкрикивать из павильона ASUS пренеприятные ругательства в отношении моего менеджера Рустама, а возможно и меня, это продолжалось несколько раз, пока я не подошла и не сделала замечание, второй менеджер ASUS Бойко Пётр, как выяснилось в дальнейшем - старший этого магазина, в это время сидел рядом и нагло смеялся, тогда я сделала замечание и ему, а он, вместо того, чтобы следить за своим павильоном и менеджером, вступил со мной в словесную перепалку, тем самым еще больше разжигая конфликт. Когда моему возмущению не было предела, я попросила жалобную книгу, на что была вежливо отослана в магазин по словам менеджеров где-то на втором этаже . Я самостоятельно нашла магазин Ноутпарк , где ребята согласились помочь и позвали мне администратора Ольгу, по всей видимости единственного адекватного человека в данной ситуации. Она принесла жалобную книгу, выслушала меня, пообещав принять меры. Я приехала за ноутбуком и купила нужную модель, но настроение мне испортили полностью. Такие менеджеры, как Пётр и Сергей не должны работать в фирменных магазинах, они совершенно не умеют общаться с клиентом, хамят и пытаются оскорблять. Я не из тех, кто опускает руки и намерена обращаться по горячей линии ASUS в службу клиентской поддержки по данной ситуации, а также написать жалобу на ген. директора компании, а по необходимости буду и судиться, дабы напомнить сотрудникам ASUS, что в Уголовном Кодексе Российской Федерации есть статья, согласно которой оскорбление и хамство влекут за собой штрафы и уголовную ответственность.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Дельта не имеет отношения к ASUS, цены завышены.
     
  4. Из письма в Службу Качества Delta Computers: Здравствуйте. Хотел бы поделиться впечатлениями от работы вашего магазина на ул. Сущевский Вал, дом 5 (м. Савеловская) и Сервисного центра. 1) 2,5 недели назад купил у вас системный блок. Работу консультанта по сборке считаю неудовлетворительной. Рассказать мне все красиво рассказали, с комплектующими помогли. По факту, после приезда домой, понял, что мне продали материнскую плату поддерживающую ТОЛЬКО режим Crossfire и не поддерживающую режим SLI с видеокарточкой Geforce, хотя я предупреждал менеджера о том, что в будущем планирую поставить еще одну видеокарту. Умышленно он мне продал такую конфигурацию или это просто отсутствие элементарных знаний (что сомнительно)-я не знаю. 2)После тестирования системного блока дома, выяснилось, что при графической нагрузке система просто перегружается. После диагностики в ВАШЕМ сервисном центре, было выявлено, что неисправен блок питания. Мне предложили:а)заменить на такой же блок питания-срок ожидания -неделя (непрозрачно намекнув, что он может тоже выйти из строя); б) доплатить и взять другой помощнее . Я согласился на второй вариант, т. к. остаться еще на неделю без системного блока не мог. После приезда в сервисный центр выяснилось, что блок питания, который мне предлагали отсутствует, но есть другой практически такой же как и мой первый, вышедший из строя, но почему-то доплатить за него я, все-равно, должен. Суммарно: не первый год собираю системные блоки и, честно говоря, такого не профессионального подхода к работе не встречал еще. Рекомендовать ваш магазин своим клиентам точно не буду. Планирующим совершить покупку в этой конторке настоятельно рекомендую всё проверять дважды, а то и трижды. И ни в коем случае не верить на слово .
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Электронный рай на Пражской. Три павильона: на цокольном этаже 1в-9 и на этаже выше - 2в19 и 22-22 (Asus). Тел.: 8 (495)389-66-81 Как уже говорили, продавцы - прямые конкуренты друг другу, поэтому весь день занимаешься тем, что стоишь выглядываешь посетителя и издалека первым надеешься крикнуть-поздороваться с ним, это знак другим продавцам, что это твой клиент. И процент от продажи ему товара, пойдёт в твою зарплату. Оклада нет. Тем не менее, если ты имел глупость устроиться в эту серую фирму, старые продавцы будут влезать в твои продажи и в лучшем случае вы будете делить доход от продажи каждому покупателю на двоих. А в худшем - заберет всё себе. Причём неважно, что эти старые продавцы в основной массе не разбираются в компьютерном железе. Они привыкли врать о каждой модели ноутбука или планшета, так разрекламировав её, что захочется купить её по двойной цене)) Если, конечно, ты не знаешь об этой модели информацию и характеристики. Например, один продавец из Электронного рая на Пражской. Нерусский с жирной мордой и длинными волосами. Обычно сидит в отделе Asus 2в-22. Сам признавался, что несколько месяцев назад понятия не имел, какой проц стоит в ноуте у него дома. Зато умеет продавать всё. Мандарины, квартиры, машины, телефоны. И вот теперь ноуты, планшеты и компы. Обманет родную маму ради профита в 1000 р. Мастер продавать товар с завышенными ценниками, сделав небольшую скидку с видом твоего старого друга и благодетеля. Остальные продавцы ненамного лучше и компетентнее. Вообще, цены там намного выше средних, но можно торговаться. Директор удивил меня тем, что однажды прямо сказал: Ребята, надо продать поцарапанные Соньки (ноуты). Сами царапаем, сами и должны продать . По ТК оформлять отказался. Объявил план, на сколько надо продать товара в месяц, иначе зарпата режется. Есть штрафы за то, что достал телефон или сел на диван для клиентов или ешь на работе. Если человек начнёт работать там, то сколько бы он не знал о товаре, о железе, продаст в первый месяц максимум на 20.000 р. зарплаты. Пока не научится обманывать, продавать бесплатное ПО за 2500 р. и т. д. Хотя на job.ru обещают золотые горы. Текучка. Я ушёл через неделю, мне не заплатили ничего, хотя продаж у меня было на несколько тысяч профита (зарплаты). Подобное творится и других отделах Дельта компьютерс - ТК Горбушкин двор , Черемушки , Савеловский , Буденовский . Никогда не покупайте там ничего, обманут и с ценой и качеством, и никогда не поменяют. Ну и, конечно, не устраивайтесь туда на работу.
     
  6. Ты считаешь, что оскорбив людей, ты поступаешь правильно? С таким настроением, как у тебя, тебе не только в торговлю совать свой нос нельзя, но и ТЦ посещать! Иди работай на рынок! в 30 с лишним лет жевать сопли и плакаться: ой, меня сотрудники обижают - это, я считаю, не правильно! И совет небольшой - не нужно перечислять кто и как с тобой общался, кто лысый, а кто с жирной мордой, ты наверняка при оформлении координаты оставлял свои. И это опять же в 30 с лишним лет.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Ужасно собрали компьютер: вентилятор тарахтит, как самолет, не закрепили жесткий диск, не закрепили юсб порт, который к тому же оказался нерабочим. Господа, обходите стороной это недоделанный магазин! Завышенные цены, обман покупателей, отвратительно!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Присоединяюсь к негативным отзывам! Ребята, братья и сестры! Забудьте раз и навсегда об этой конторе, где сидит неграмотный персонал и впаривает всякую фигню! И не могут элементарно собрать компьютер!
     
  9. Сборщику Васе и продавцам, которые впарили неисправные компьютеры своим клиентам. Я вам также сдала свой комп и посмотрю, как вы все сделаете. Предупреждаю, что я записывала на диктофон и видеокамеру все разговоры. Получится занятный фильм и мы все посмотрим его на телеэкране, после того как мы с комиссией экспертов разберем комп и посмотрим, что вы там наставили. Пока, надеюсь фильм будет занятный.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Очень профессионально! Очень хочу поблагодарить сотрудников Магазина НОУТПАРК в центре Черёмушки за квалифицированную помощь в настройке моего ноутбука. Удалили все баннеры, Установили все, что нужно для жизни и даже больше, необыкновенно вежливые продавцы ( не видела такого тысячу лет) Установили бесплатный антивирус и даже научили меня, натуральную блондинку, переустанавливать операционную систему. Всё это удовольствие обошлось мне 1300 р. Ребята провозились со мной целый день! Отдельное спасибо продавцам ноутпарка Юрию и Сергею. Очень круто, всё для людей. Теперь только к вам. Мария.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Очень хочу поблагодарить сотрудников Магазина НОУТПАРК в центре черёмушки за квалифицированную помощь в настройке моего ноутбука. Удалили все баннеры, Установили все, что нужно для жизни и даже больше, необыкновенно вежливые продавцы ( не видела такого тысячу лет) Установили бесплатный антивирус и даже научили меня, натуральную блондинку, переустанавливать операционную систему. Отдельное Спасибо продавцам ноутпарка Юрию и Сергею. Очень круто, всё для людей. Теперь только к вам.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Ну, ты Сергей даешь). Нужно говорить все в лицо, а не писать на форумах.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Предыдущее сообщение отредактировано модераторами).
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Веселые вы! Скажите хотя бы про один магазин где нет отрицательных отзывов, их нет! Всегда будут довольно-недовольные. А Сергею видимо надоело, что его увольняют везде, вот и результат. Знаю я Сергея этого, можно бы было, я сюда фотку бы кинул - всем стало бы понятно, почему он обижен, на многих форумах он негативы раскидывает про разные фирмы - гонят что-ли везде. Обижен на весь свет. К сожалению, есть еще такие.
     
  15. Жанна

    Жанна Guest

    Продают некачественный товар и при возврате товара отказываются возвращать деньги, вот угораздило, а администраторша - это вообще хамло. Как вообще ее допустили работать с клиентами. Контакты руководства не дают.
     
  16. Жанна

    Жанна Guest

    Купила планшет, я в общем в шоке от работы сотрудников магазина дельта цифровик, от администратора тем более, возвращать деньги отказываются, хотя не прошло двух недель! Более того, первый раз вижу таких людей, которых даже людьми сложно назвать. Это не продавцы, а аферисты!
     
  17. Денис

    Денис Guest

    С вами бывало, выбираешь товар, а продавцы улыбаются и да, именно это самое лучшее?)) Купил. Через день приношу ноутбук где отошла крышка (сборка такая), а по содержимому понятно ноут не новый, даже не почистили файлы. ( ( ( Все это напрягло пришел, говорю поменяйте на новый хотя бы или верните деньги. Тут налетели 4 продавца - не вернем и менять не на что. Мы фирма высший класс и продаем тока новые и т. д. Я говорю, г-да, не вы же даже продавали, в общем вспомнил 90е - наезд такой плотный. Предостерегаю кому интересно, это в ТЦ Буденовском, причем у них 3 или 4 точки, определяются по крупным буквам ASUS (жаль, что позорят этот неплохой бренд). Не связывайтесь с чистыми торгашами и Удачи в покупках!
     
  18. ЛЕВ

    ЛЕВ Guest

    пришли купить что-то по новее, зашли в дельту и больше ни куда не пошли, устроило все!техника новинки, цена очень приятная, менеджеры потрясающие ребята.стараются
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Присоединяясь ко всем отрицательным отзывам выше. 18/11/2015 угораздило купить в Дельте, Новые Черемушки, ноутбук ASUS K501LX. Цены завышены даже по сравнению с крупными сетями. Покупал перед закрытием, т.к. ноут нужен был срочно. Продавцы подгоняли. Выбрали и обсудили одну комплектацию, впарили в итоге немного другую. Проц. волшебным образом изменился с core i7 U6500 (выбранный) на соre i7 U5500 (в чеке и в реале). Изменение одной циферки в чеке заметить сложно, хотя и понимаю что смотреть нужно внимательнее. Дальше больше.. Несколько раз проехали по ушам что ноут вскрывают при мне, везде заводская упаковка. Установленная дома AIDA показала износ батареи 21%. Видимо новый ноут достаточно долго болтался на витрине. На следующий день, на предложение принять обратно ответили отказом.
    На вопрос об износе аккумулятора предложили сдать НОВЫЙ!!! ноут в сервисный центр на экспертизу. Вот такие вот уроды, хотя «де юро» все по закону, не придерешься.
    Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.
    Даже когда "горит", не спешите, ищите, смотрите, вникайте в детали. Всем удачи!
     
  20. OLYA

    OLYA Guest

    купила я в Буденновском КЦ Дельте. все для компьютера. Меня на кассе тут же обманули на 8000р. Чек был оформлен не правильно. И не дали мне одну деталь без коробки и гарантийного талона. Приехала в магазин. а меня и слушать не стали.. Не ходите в этот магазин. на деньги только так попадете.. и вернуть уже не сможете. Одни крысы работают..
     

Поделиться этой страницей